Английский язык 2 тур. Победители
Место | Баллы | ФИО | Учебное заведение | Область | Город / Район |
1 | 40 | Адия Тавбулатова | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 40 | Айтилек Тулеуова | ОСШ №5 | Абай | Аягозский район |
1 | 40 | Алиман Оразалы | СЛОД №20 | Жетісу | г. Талдыкорган |
1 | 40 | Алина Маратовна Байтенова | Школа-гимназия г. Тобыл | Костанайская | Костанайский район |
1 | 40 | Анна Хохрякова | Общеобразовательная школа №21 | Костанайская | г. Костанай |
1 | 40 | Аруна Сапарбекова | СЛОД №20 | Жетісу | г. Талдыкорган |
1 | 40 | Давид Ан | СШ "Низамхан" | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 40 | Жанель Аскарбекова | Многопрофильная гимназия №5 имени Шакарима | Абай | г. Семей |
1 | 40 | Жансая Шаймұратова | ОСШ №5 | Абай | Аягозский район |
1 | 40 | Максим Черкасов | Общеобразовательная школа №21 | Костанайская | г. Костанай |
1 | 40 | Сарбиназ Орынбай | Школа-лицей "Жибек жолы" | Жамбылская | Шуский район |
1 | 40 | Семен Ермаков | Общеобразовательная школа №21 | Костанайская | г. Костанай |
1 | 40 | Әмір Бердебек | Школа-лицей | Жамбылская | Таласский район |
1 | 39 | Нұрғазы Самен | ШГ им. А. Байтурсынулы | Жамбылская | Таласский район |
1 | 38 | Аружан Сулайман | Какпатасская СШ №30 | Жамбылская | Кордайский район |
1 | 38 | Жанна Кенжетаева | Общеобразовательная школа №21 | Костанайская | г. Костанай |
1 | 37 | Аида Бекзатқызы | Общая средняя школа имени Динмухамеда Конаева | Туркестанская | Ордабасинский район |
1 | 37 | Ақгүлім Абубакирова | Школа-лицей | Жамбылская | Таласский район |
1 | 37 | Данагуль Иса | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
1 | 37 | Екатерина Щербакова | Общеобразовательная школа №21 | Костанайская | г. Костанай |
1 | 37 | Зере Төлеген | СШ им. Т. Рыскулова | Жамбылская | Шуский район |
1 | 37 | Назерке Оралбай | СШ №2 им. Ж. Егинбаева | Жетісу | Коксуский район |
1 | 37 | Нұрбақыт Сейт | СШ им. С. Кожанова | Туркестанская | г. Арыс |
2 | 36 | Айдана Муратова | СШ им. М. Ауезова | Жамбылская | Таласский район |
2 | 36 | Акмаржан Сатыбалдиева | Школа-гимназия №201 | г. Алматы | Алатауский район |
2 | 36 | Александра Гутова | СШ №32 | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
2 | 36 | Алтын Давлатова | Школа-гимназия №1 | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 36 | Алуа Серик | Гимназия им. Г. Муратбаева | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 36 | Арайлым Умирбаева | Общая средняя школа имени Динмухамеда Конаева | Туркестанская | Ордабасинский район |
2 | 36 | Балнұр Тұрсынғали | Школа-гимназия №53 им. К. Турысова | Жамбылская | г. Тараз |
2 | 36 | Валерия Попова | СШ им. Т. Рыскулова | Жамбылская | Шуский район |
2 | 36 | Гүлфайруз Жалғасбай | №2 облыстық мамандандырылған мектеп-лицей-интернаты | Кызылординская | Аральский район |
2 | 36 | Ева Никишина | СОШ № 62 | Карагандинская | г. Караганда |
2 | 36 | Жадыра Саден | СШ №7 | Алматинская | г. Конаев |
2 | 36 | Жансая Жубаниязова | СШ №30 | Актюбинская | г. Актобе |
2 | 36 | Нұрай Қарабек | ШЛ им. Ю. Гагарина | Жамбылская | Жамбылский район |
2 | 36 | Танзила Есенқызы | ШГ им. А. Байтурсынулы | Жамбылская | Таласский район |
2 | 35 | Айжан Әлібекова | школа-лицей №11 | Кызылординская | г. Кызылорда |
2 | 35 | Алина Аятханова | Школа-гимназия №1 | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 35 | Арина Гончарова | КГУ "Гимназия №17" | Актюбинская | г. Актобе |
2 | 35 | Аружан Батырғожина | СШ им. Е. Айшуакулы | Мангистауская | Мангистауский район |
2 | 35 | Аружан Мырзашева | СШ №41 им. К. Азирбаева | Жамбылская | Кордайский район |
2 | 35 | Ақкүміс Мақсотова | Федоровская казахская СОШ | Западно-Казахстанская | Теректинский район |
2 | 35 | Бекнұр Айтбаев | СШ №46 | Жамбылская | г. Тараз |
2 | 35 | Данияр Төрехан | Общая средняя школа имени Динмухамеда Конаева | Туркестанская | Ордабасинский район |
2 | 35 | Есімқұл Ерсұлтан | Енбекши ОШ | Жамбылская | Шуский район |
2 | 35 | Зере Темірсейіт | СШ №2 им. Ж. Егинбаева | Жетісу | Коксуский район |
2 | 35 | Сұлтан Жақсылық | СШ №46 | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 34 | Айнұр Абдрұзақ | СШ №2 им. Ж. Егинбаева | Жетісу | Коксуский район |
3 | 34 | Артур Якупов | Гимназия №4 | г. Алматы | Медеуский район |
3 | 34 | Аяулым Амирханова | IT школа-лицей №28 | Жетісу | г. Талдыкорган |
3 | 34 | Аңсар Сабыржанұлы | СШ №12 Октябрьский район | Карагандинская | г. Караганда |
3 | 34 | Бибигуль Кожамуратова | СШ №220 | Кызылординская | Аральский район |
3 | 34 | Владислав Коневских | Общеобразовательная школа №21 | Костанайская | г. Костанай |
3 | 34 | Даяна Жансеитова | Гимназия "БЭСТ" | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
3 | 34 | Елизавета Михайленко | Гимназия №1 | Карагандинская | г. Темиртау |
3 | 34 | Инесса Малышева | Школа-лицей №1 | Карагандинская | г. Сарань |
3 | 34 | Карина Лысенко | Владимировская ООШ | Костанайская | Костанайский район |
3 | 34 | Нұрахмет Әліқұл | НИШ ФМН | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 34 | Олег Шишацкий | Казахстанско-Российская специализированная школа-лицей №54 им. И. В. Панфилова | г. Алматы | Алмалинский район |
3 | 34 | Толайым Жамалетдин | Общая средняя школа имени Динмухамеда Конаева | Туркестанская | Ордабасинский район |
3 | 34 | Қолқанат Бошаев | СШ №7 | Абай | Аягозский район |
3 | 34 | Құрмет Тоқатай | Школа-лицей №40 с мини-центром | Жамбылская | Шуский район |
3 | 33 | Ажар Андас | IT школа-лицей №28 | Жетісу | г. Талдыкорган |
3 | 33 | Ажар Талғатқызы | СШ им. Сейфуллина | Жетісу | Алакольский район |
3 | 33 | Айнара Тилеули | Школа-гимназия №1 | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 33 | Арнур Шалгынбай | Школа-гимназия №1 | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 33 | Аружан Тұрсынали | СШ №7 | Алматинская | г. Конаев |
3 | 33 | Ақнұр Қалас | школа-лицей №11 | Кызылординская | г. Кызылорда |
3 | 33 | Дана Жумажан | Гимназия им. Г. Муратбаева | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 33 | Данил Олегович Каншаев | Школа-гимназия г. Тобыл | Костанайская | Костанайский район |
3 | 33 | Диана Бошкулова | ОШГ №5 Акарал | Жамбылская | Меркенский район |
3 | 33 | Дина Амангельдинова | СШ №17 им. Г. Муратбаева | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 33 | Диора Мусаева | СШ им. Чкалова | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 33 | Екатерина Ковалева | Школа-гимназия №20 им. Титова | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 33 | Кристина Сельцова | Общеобразовательная школа имени Н. Крупской | Акмолинская | Жаркаинский район |
3 | 33 | Кусайнова Арай | СОШ №4 | Абай | г. Семей |
3 | 33 | Лейла Денисовна Смольникова | Школа-гимназия г. Тобыл | Костанайская | Костанайский район |
3 | 33 | Марзия Сейдиумарова | школа-гимназия №38 им. Н. Д. Ондасынова | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 33 | Нұрсұлу Мұрат | СШ им. Г. Муратбаева | Жетісу | Аксуский район |
3 | 33 | Сара Шаримбаева | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
3 | 33 | София Пешкова | СОШ №62 | Карагандинская | г. Караганда |
3 | 33 | Қыдырәлі Абдуллаев | Специализированная школа-гимназия №90 для одаренных детей | г. Шымкент | г. Шымкент |