Английский язык 2 тур. Победители
Место | Баллы | ФИО | Учебное заведение | Область | Город / Район |
1 | 40 | Адемай Досмуханбет | СШ им. М. Ауезова | Жамбылская | Таласский район |
1 | 40 | Ажар Керімбек | СШ Енбек | Жамбылская | Жамбылский район |
1 | 40 | Алиса Зобнина | Школа-гимназия №20 им. Титова | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 40 | Ольга Стеценко | Общеобразовательная школа №21 | Костанайская | г. Костанай |
1 | 40 | Севиля Мизамова | СШ "Бурыл" | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 40 | София Баярунас | СШ №7 | Абай | Аягозский район |
1 | 40 | Томирис Мурзабекова | ШГ №3 | Костанайская | г. Костанай |
1 | 39 | Аяжан Сейдахмет | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
1 | 39 | Давид Ан | СШ "Низамхан" | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 39 | Нурила Шотбай | ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева | Жамбылская | Кордайский район |
1 | 39 | Сымбат Тулеуханова | ОШ №177 | г. Алматы | Жетысуский район |
1 | 38 | Айым Сатыбалды | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
1 | 38 | Альбина Мұсылман | СШ Енбек | Жамбылская | Жамбылский район |
1 | 38 | Асланбек Разакулов | "Дарын" школа-интернат | Туркестанская | Казыгуртский район |
1 | 38 | Жансая Умиркулова | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
1 | 38 | Жантимир Ширгалиев | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 38 | Камшат Сембай | Средняя общеобразовательная школа им. Х. Доспановой | Атырауская | г. Атырау |
1 | 38 | Милана Садвакасова | СШ "ЦО" Лицей "Столичный" | г. Астана | г. Астана |
1 | 37 | Артём Паршуков | СОШ-лицей №20 | Павлодарская | г. Павлодар |
1 | 37 | Аружан Муратова | Общеобразовательная школа имени Н. Крупской | Акмолинская | Жаркаинский район |
1 | 37 | Аружан Шырынбек | СШ №57 | Жамбылская | г. Тараз |
1 | 37 | Асыл Кузеубаева | СШ №7 | Абай | Аягозский район |
1 | 37 | Ашиль Мухамедов | СШ №14 им. М. Сапарбаева | Туркестанская | Сайрамский район |
1 | 37 | Аяулым Бекмуратова | СШ им. Алтынсарина | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 37 | Диана Серова | СОШ №62 | Карагандинская | г. Караганда |
1 | 37 | Дмитрий Земляков | Гимназия №24 | Жамбылская | г. Тараз |
1 | 37 | Жанболат Давлатов | Школа-гимназия №1 | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 37 | Нұржалгас Дакен | Школа-гимназия №148 | г. Алматы | Жетысуский район |
1 | 37 | Сезім Махұлбай | Школа-гимназия №1 | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 37 | Тоқжан Әзімхан | СШ "Бурыл" | Жамбылская | Байзакский район |
1 | 37 | Шұғыла Жұмаханқызы | СШ №39 им. М. Жумабаева | г. Шымкент | г. Шымкент |
1 | 37 | Эвелина Гаус | СОШ №62 | Карагандинская | г. Караганда |
2 | 36 | Аида Серік | СШ Енбек | Жамбылская | Жамбылский район |
2 | 36 | Айдар Советалы | Школа-гимназия №1 | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 36 | Дильназ Дулат | Тахтабродская СШ | Северо-Казахстанская | Район им. Мусрепова |
2 | 36 | Еркежан Төлеген | Школа-гимназия №1 | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 36 | Жібек Ордабек | Общая СШ им. Абая | Туркестанская | Ордабасинский район |
2 | 36 | Жанайым Меирғазина | СШ им. Д. Бабатайулы | Абай | Аягозский район |
2 | 36 | Кадырова Жанар | ЧУ «Столичная Школа №1» | г. Астана | Есильский район |
2 | 36 | Канат Толегенов | Алмалинская СОШ | Западно-Казахстанская | Акжаикский район |
2 | 36 | Ксения Двуреченская | Школа-гимназия №18 | Костанайская | г. Костанай |
2 | 36 | Назерке Назархан | СШ №21 | Кызылординская | Аральский район |
2 | 36 | Наиль Халмуратов | ОШ №29 | г. Алматы | Медеуский район |
2 | 36 | Ризабек Алимбеков | Лицей-интернат "БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ для одоренных юношей | Павлодарская | г. Павлодар |
2 | 36 | Улпан Жаркынбеккызы | Гимназия им. Г. Муратбаева | Жамбылская | Байзакский район |
2 | 36 | Шынар Жайлау | ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева | Жамбылская | Кордайский район |
2 | 36 | Қолқанат Бошаев | СШ №7 | Абай | Аягозский район |
2 | 35 | Айганым Арнуркызы | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
2 | 35 | Айзере Ермекан | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
2 | 35 | Айлин Нурашева | Назарбаев Интеллектуальная школа | г. Астана | г. Астана |
2 | 35 | Айсана Әбді | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
2 | 35 | Акбота Болат | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
2 | 35 | Альфия Бадан | СШ №1 | Жамбылская | Жамбылский район |
2 | 35 | Ангелина Фомичева | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
2 | 35 | Арай Озғамбай | ШЛ им. Ю. Гагарина | Жамбылская | Жамбылский район |
2 | 35 | Вазира Бурханова | ОСШ имени С. Рахимова | Туркестанская | Сайрамский район |
2 | 35 | Дамиля Абигерова | Школа "Жас Дарын" | Павлодарская | г. Павлодар |
2 | 35 | Дильназ Бикурманова | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
2 | 35 | Жамиля Капен | Школа "Жас Дарын" | Павлодарская | г. Павлодар |
2 | 35 | Зидан Долгиев | OШ №171 | г. Алматы | Алатауский район |
2 | 35 | Карина Ахмеджарова | СШ №85 | Карагандинская | г. Караганда |
2 | 35 | Маржан Мелисова | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
2 | 35 | Мерей Мекенова | Школа-гимназия №201 | г. Алматы | Алатауский район |
2 | 35 | Николоз Мушкудиани | Владимировская ООШ | Костанайская | Костанайский район |
2 | 35 | Нурай Кабдулла | Баршинская СШ | Карагандинская | Нуринский район |
2 | 35 | Полина Засинец | Гимназия №21 | Костанайская | г. Рудный |
2 | 35 | Профиль Удален | СШ "ЦО" Лицей "Столичный" | г. Астана | г. Астана |
2 | 35 | Тимур Доминов | Гимназия №81 | г. Астана | г. Астана |
2 | 35 | Фариза Ержанова | Многопрофильная школа-лицей №5 им. С. Сейфуллина | Акмолинская | г. Степногорск |
3 | 34 | Айзере Ануарова | СШ №7 | Абай | Аягозский район |
3 | 34 | Айзере Арестотелева | СШ №7 | Абай | Аягозский район |
3 | 34 | Айғаным Абибулла | Школа-гимназия №1 | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 34 | Алмаз Әбдікерім | СШ Енбек | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 34 | Анель Амангельдиева | СШ №20 | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 34 | Асель Жалгас | Школа-гимназия №1 | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 34 | Асель Оралханова | Школа-гимназия №201 | г. Алматы | Алатауский район |
3 | 34 | Аяулым Өтжан | СШ №46 | Жамбылская | г. Тараз |
3 | 34 | Гаухар Әлімқұл | СШ Енбек | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 34 | Диана Бошкулова | ОШГ №5 Акарал | Жамбылская | Меркенский район |
3 | 34 | Ерасыл Бахытов | СОШ №18 | Павлодарская | г. Экибастуз |
3 | 34 | Жанерке Бермухаммад | Школа-гимназия №1 | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 34 | Жүсіп Тлеуберген | Школа-гимназия им. Б. Бесбаева | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 34 | Илона Геллерт | СШ №40 | Алматинская | Талгарский район |
3 | 34 | Карина Калижанова | НИШ химико-биологического направления | Павлодарская | г. Павлодар |
3 | 34 | Мариям Шәкір | Торгайская СШ | Акмолинская | Ерейментауский район |
3 | 34 | Микаэль Ламаев | СШ №14 им. М. Сапарбаева | Туркестанская | Сайрамский район |
3 | 34 | Назерке Ақтан | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
3 | 34 | Нурай Куанышбек | ШЛ №7 | Кызылординская | г. Кызылорда |
3 | 34 | Нұрсұлтан Айтбай | СШ имени Юрия Гагарина | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 34 | Перизат Сайлаубай | СШ №22 | Жамбылская | Меркенский район |
3 | 34 | Сабина Серік | Школа-лицей №3 | Кызылординская | г. Кызылорда |
3 | 34 | Темирлан Рай | Школа-лицей №10 им. Ибырай Алтынсарина | Кызылординская | г. Кызылорда |
3 | 34 | Хейин Ким | Гимназия №15 | г. Алматы | Алмалинский район |
3 | 34 | Юлия Шабанова | СШ №17 им. Лермонтова | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 34 | Яха Байдуева | Первый городской общеобразовательный IT — лицей | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
3 | 33 | Абылай Амангельді | ОШГ №5 Акарал | Жамбылская | Меркенский район |
3 | 33 | Аделина Серікжан | ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева | Жамбылская | Кордайский район |
3 | 33 | Александра Ланкина | ШЛ им. Ю. Гагарина | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 33 | Алинур Мансур | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
3 | 33 | Анель Нелезенко | «Общеобразовательная школа имени академика Е.А. Букетова» | Карагандинская | г. Караганда |
3 | 33 | Асхат Қуандық | Школа-гимназия №1 | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 33 | Ақгүл Халелова | СШ им. Г. Бегалиева | Западно-Казахстанская | Казталовкий район |
3 | 33 | Ақжүніс Нұрхан | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 33 | Виктория Орлова | СШ им. Гродекова | Жамбылская | Жамбылский район |
3 | 33 | Владислав Коневских | Общеобразовательная школа №21 | Костанайская | г. Костанай |
3 | 33 | Давид Бойко | Гимназия №21 | Костанайская | г. Рудный |
3 | 33 | Данагүл Ниетқалиева | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
3 | 33 | Данеля Сагиева | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
3 | 33 | Ердауыс Жексенбі | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
3 | 33 | Еркебулан Алибек | Школа-гимназия №1 | Жамбылская | Байзакский район |
3 | 33 | Ерлан Дощанов | ШОД ОЗАТ | Костанайская | Костанайский район |
3 | 33 | Жансая Рыспаева | Центр внешкольной работы "Әулет" | Акмолинская | г. Кокшетау |
3 | 33 | Злата Нурсиитова | СШ №17 им. Лермонтова | г. Шымкент | г. Шымкент |
3 | 33 | Нұртай Нұрай | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
3 | 33 | Омина Хашимбекова | ОСШ имени С. Рахимова | Туркестанская | Сайрамский район |
3 | 33 | Расул Махаррамов | ОСШ имени С. Рахимова | Туркестанская | Сайрамский район |
3 | 33 | Расул Санатұлы | СШ №7 | Абай | Аягозский район |
3 | 33 | Саят Мукан | Казахская СШ в с. Кыргауылды | Алматинская | Карасайский район |
3 | 33 | Серік Султан | ОШ №196 | г. Алматы | Алатауский район |
3 | 33 | Серік Сұлтанғазы | СШ им. Гани Муратбаева | Жамбылская | Шуский район |
3 | 33 | Сымбат Аманқос | СШ №3 Алшын Меңдалыұлы | Мангистауская | Мангистауский район |
3 | 33 | Сымбат Сүлеймен | Школа-гимназия Кулан с миницентром | Жамбылская | район имени Т. Рыскулова |
3 | 33 | Эльнура Хамитқызы | ОШ №177 | г. Алматы | Жетысуский район |