Просмотр участников
ФИО | Учебное заведение | Область | Город / Район |
Абдуррахман Сейсенов | ТОО "EPG PROMETHEUS SCHOOL" | г. Алматы | Алмалинский район |
Абылай Галым | Cпециализированный лицей "Арыстан" | Алматинская | Талгарский район |
Адия Аманғали | ТОО "EPG PROMETHEUS SCHOOL" | г. Алматы | Алмалинский район |
Азалия Медетова | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Айбек Тойболды | Cпециализированный лицей "Арыстан" | Алматинская | Талгарский район |
Айлин Куланова | ТОО "EPG PROMETHEUS SCHOOL" | г. Алматы | Алмалинский район |
Айни Байтасова | ТОО "EPG PROMETHEUS SCHOOL" | г. Алматы | Алмалинский район |
Айсулу Сарманова | Школа-гимназия №12 | Восточно-Казахстанская | г. Усть-Каменогорск |
Айсұлу Жанасылова | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Айым Сағындық | Актайлакская ОШ | Ұлытау | Жанааркинский район |
Акбота Ерсултан | Назарбаев Интеллектуальная школа | Атырауская | г. Атырау |
Алан Абдульдинов | Гимназия №97 | Карагандинская | г. Караганда |
Александр Лаврентьев | ОСШ №22 | Ұлытау | г. Жезказган |
Алиби Болатбек | Cпециализированный лицей "Арыстан" | Алматинская | Талгарский район |
Алиса Зобнина | Школа-гимназия №20 им. Титова | г. Шымкент | г. Шымкент |
Алиса Переверзева | ЧУ «Столичная Школа №1» | г. Астана | Есильский район |
Алишер Абдилхан | Cпециализированный лицей "Арыстан" | Алматинская | Талгарский район |
Алмас Жумабек | Cпециализированный лицей "Арыстан" | Алматинская | Талгарский район |
Амир Алниязов | Казахстанско-Российская специализированная школа-лицей №54 им. И. В. Панфилова | г. Алматы | Алмалинский район |
Анастасия Кащеева | Гимназия №40 | Жамбылская | г. Тараз |
Анастасия Петренко | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
Анна Шубникова | Школа-гимназия №144 | г. Алматы | Алмалинский район |
Арина Фомичева | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
Арлан Мұхажан | Cпециализированный лицей "Арыстан" | Алматинская | Талгарский район |
Артём Диденко | Гимназия №120 им. Мажита Бегалина | г. Алматы | Алмалинский район |
Артем Шабанов | СШ №16 | Восточно-Казахстанская | г. Риддер |
Артем Шитц | Викторовская СШ | Акмолинская | Зерендинский район |
Артур Тхай | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
Ассаль Ганони | ТОО "EPG PROMETHEUS SCHOOL" | г. Алматы | Алмалинский район |
Ахмад Сагинаев | Cпециализированный лицей "Арыстан" | Алматинская | Талгарский район |
Аян Елтай | QAZBILIM Atyrau ұлттық лицейі | Атырауская | г. Атырау |
Бекбол Дарын | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Валерия Хо | ЧУ «Столичная Школа имени Садвакасова Х. Ж» | г. Астана | Есильский район |
Василина Митянина | ТОО "EPG PROMETHEUS SCHOOL" | г. Алматы | Алмалинский район |
Виктор Зайцев | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
Вячеслав Василечко | Гимназия №3 | Карагандинская | г. Караганда |
Григорий Бережной | Школа-гимназия №7 | Жамбылская | г. Тараз |
Дамир Тургынбай | ТОО "EPG PROMETHEUS SCHOOL" | г. Алматы | Алмалинский район |
Данагүл Дулатқызы Бектемір | Ново-Иртышская СШ | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
Даниил Руденко | ТОО "EPG PROMETHEUS SCHOOL" | г. Алматы | Алмалинский район |
Данияр Жылкыбай | Cпециализированный лицей "Арыстан" | Алматинская | Талгарский район |
Данияр Комратов | Cпециализированный лицей "Арыстан" | Алматинская | Талгарский район |
Даулет Куандык | Cпециализированный лицей "Арыстан" | Алматинская | Талгарский район |
Диана Сабыржан | ТОО "EPG PROMETHEUS SCHOOL" | г. Алматы | Алмалинский район |
Диас Манас | ФОФ "Фонд образования Нурсултана Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан" | Алматинская | Талгарский район |
Дилинур Насырова | Средняя школа-гимназия с дошкольным мини центром им. Бауыржана Момышулы | Жетісу | Панфиловский район |
Дилназ Еламанова | Караозекская СШ | Акмолинская | Буландынский район |
Дияр Ингат | OШ №42 | г. Алматы | Ауэзовский район |
Евгений Чхартишвили | ЧУ «Столичная Школа №1» | г. Астана | Есильский район |
Еділ Қаиржан | Назарбаев Интеллектуальная школа | Атырауская | г. Атырау |
Екатерина Чуманина | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
Ералы Умирбеков | Назарбаев Интеллектуальная школа | Атырауская | г. Атырау |
Жамиля Нурболкызы | Гимназия №120 им. Мажита Бегалина | г. Алматы | Алмалинский район |
Ильхам Низамов | Cпециализированный лицей "Арыстан" | Алматинская | Талгарский район |
Илья Кобылаш | СОШ-гимназия №9 | Павлодарская | г. Павлодар |
Ильяс Нурлан | Cпециализированный лицей "Арыстан" | Алматинская | Талгарский район |
Ислам Алижан | ТОО "EPG PROMETHEUS SCHOOL" | г. Алматы | Алмалинский район |
Ислам Сагинтаев | Назарбаев Интеллектуальная школа | Атырауская | г. Атырау |
Камелия Саруджиди | Школа-лицей №8 | Павлодарская | г. Павлодар |
Камшат Досымбай | ОСШ №3 им. Абая | Алматинская | Талгарский район |
Карина Имарова | Средняя школа-гимназия с дошкольным мини центром им. Бауыржана Момышулы | Жетісу | Панфиловский район |
Карина Мухамедова | Школа-гимназия №144 | г. Алматы | Алмалинский район |
Князева Евгения | Гимназия №120 им. Мажита Бегалина | г. Алматы | Алмалинский район |
Кристина Паутова | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
Ләйлім Сапарғали | Назарбаев Интеллектуальная школа | Атырауская | г. Атырау |
Максим Болтовский | Гимназия №38 с углубленным изучением английского языка | Восточно-Казахстанская | г. Усть-Каменогорск |
Максим Бычков | Частное Учреждение "Столичная школа имени Садвакасова Х.Ж." | г. Астана | г. Астана |
Малика Рахманова | Средняя школа-гимназия с дошкольным мини центром им. Бауыржана Момышулы | Жетісу | Панфиловский район |
Мансур Ильясов | Cпециализированный лицей "Арыстан" | Алматинская | Талгарский район |
Мария Черных | ТОО "EPG PROMETHEUS SCHOOL" | г. Алматы | Алмалинский район |
Марк Бобрышев | ТОО "EPG PROMETHEUS SCHOOL" | г. Алматы | Алмалинский район |
Милана Тинчурина | Средняя специализированная школа-гимназия №9 | Карагандинская | г. Караганда |
Мирослав Конопацкий | СОШ №11 | Абай | г. Семей |
Морела Цатурян | Майская СШ | Костанайская | район Беимбета Майлина |
Мухамедали Нурланулы | ФОФ "Фонд образования Нурсултана Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан" | Алматинская | Талгарский район |
Мөлдір Мухтарханова | Ново-Иртышская СШ | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
Мөлдір Мырзағалиева | Ново-Иртышская СШ | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
Нурай Алимжанкызы | Назарбаев Интеллектуальная школа | Атырауская | г. Атырау |
Нурали Алибеков | ТОО "EPG PROMETHEUS SCHOOL" | г. Алматы | Алмалинский район |
Нуржан Бектурсунов | КГУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА РОДИНА | Акмолинская | Целиноградский район |
Нұрбек Нұрпейіс | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Нұрислам Абдибай | СШ Акыртобе | Жамбылская | район имени Т. Рыскулова |
Олжас Нурлан | Cпециализированный лицей "Арыстан" | Алматинская | Талгарский район |
Профиль Удален | Школа "Алтын ауыл" | Алматинская | Карасайский район |
Радмир Тулешев | Викторовская СШ | Акмолинская | Зерендинский район |
Реза Ганони | ТОО "EPG PROMETHEUS SCHOOL" | г. Алматы | Алмалинский район |
Рената Алексеева | СШ им. Карасай батыра | Алматинская | Карасайский район |
Риза Мұқиятқызы | Ново-Иртышская СШ | Восточно-Казахстанская | Глубоковский район |
Роман Колесников | ТОО "EPG PROMETHEUS SCHOOL" | г. Алматы | Алмалинский район |
Рустам Вахит | Cпециализированный лицей "Арыстан" | Алматинская | Талгарский район |
Сабина Доспалинова | Гимназия №134 | г. Алматы | Алмалинский район |
Сабина Мадимарова | Гимназия №40 | Жамбылская | г. Тараз |
Салима Ахметова | Гимназия №27 | г. Алматы | Ауэзовский район |
Сафина Галиева | СШ им. А. Молдагуловой | Алматинская | Енбекшиказахский район |
Сергей Ефимович | Школа-гимназия №45 | Карагандинская | г. Караганда |
Суссанна Скосарева | Школа-гимназия №10 | Костанайская | г. Рудный |
Тамерлан Адиятов | Назарбаев Интеллектуальная школа ХБН | Северо-Казахстанская | г. Петропавловск |
Тимур Издыбаев | СШ №1 | Костанайская | г. Лисаковск |
Тимур Кодак | ТОО "EPG PROMETHEUS SCHOOL" | г. Алматы | Алмалинский район |
Тимур Такиев | Средняя школа №8 имени Ш. Уалиханова | Акмолинская | г. Степногорск |
1 2