Казахстанские
интернет
олимпиады
kz
ru
КИО
Новости
Положение
Прокторинг
Расписание 2023-2024
Отзывы победителей
Результаты
Все результаты
Рейтинг школ(город)
Рейтинг школ(село)
Рейтинг участников
Рейтинг областей
Рейтинг отделов образования
Рейтинг учителей
Статистика
Проверка документа
Оплата
Помощь
Вопрос - Ответ
Примеры заданий
Психологическая поддержка
Контакты
kz
ru
Имя пользователя:
Пароль:
регистрация
забыли пароль?
Войти через социальную сеть
Актуальные олимпиады
Для школьников
Для учителей
Для команд
Бесплатные
Для школьников
"Юный эрудит" (для учеников 4-5 классов)
Получение заданий:
с 8 Апреля 2024 08:00 до 10 Мая 2024 23:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
Принять участие
Естествознание (5-6 кл.)
Получение заданий:
с 8 Апреля 2024 08:00 до 10 Мая 2024 23:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
Принять участие
Познание мира (для учащихся 3-4 классов)
Получение заданий:
с 8 Апреля 2024 08:00 до 10 Мая 2024 23:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
Принять участие
"Юный эрудит" (для учеников 4-5 классов)
Получение заданий:
с 8 Апреля 2024 08:00 до 10 Мая 2024 23:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
Принять участие
Естествознание (5-6 кл.)
Получение заданий:
с 8 Апреля 2024 08:00 до 10 Мая 2024 23:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
Принять участие
Познание мира (для учащихся 3-4 классов)
Получение заданий:
с 8 Апреля 2024 08:00 до 10 Мая 2024 23:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
Принять участие
География 2 тур
Получение заданий:
14 Мая 2024 с 08:00 до 23:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
Информатика 2 тур
Получение заданий:
14 Мая 2024 с 08:00 до 23:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
Английский язык 2 тур
Получение заданий:
15 Мая 2024 с 08:00 до 23:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
История Казахстана 2 тур
Получение заданий:
15 Мая 2024 с 08:00 до 23:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
Новости
Математика пәні бойынша мұғалімдерге арналған олимпиада нәтижелері шықты
02.05.24
Бастауыш сынып мұғалімдеріне арналған олимпиада нәтижелері шықты
02.05.24
Педагогика бойынша олимпиада нәтижелері шықты
02.05.24
Поздравляем с Праздником единства народов Казахстана!
01.05.24
География бойынша олимпиада нәтижелері шықты
30.04.24
Информатика пәні (1 кезең) бойынша олимпиада нәтижелері шықты
30.04.24
Ағылшын тілі пәні (1 кезең) бойынша олимпиада нәтижелері шықты
30.04.24
Қазақстан тарихы бойынша олимпиада нәтижелері шықты
30.04.24
Қазақстан тарихы бойынша мұғалімдерге арналған олимпиада нәтижелері шықты
16.04.24
География пәні бойынша мұғалімдерге арналған олимпиада нәтижелері шықты
16.04.24
Победители сезона
Сагынтаева Аруна
СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Эко…
Сауран Гулзат
Школа-гимназия им. Б. Бесбаева, Жамбылск…
Дробит Владислав
Владимировская СШ, Костанайский район, К…
Горбунова Мария
Викторовская СШ, Зерендинский район, Акм…
Абдикул Асем
Школа-гимназия им. Б. Бесбаева, Жамбылск…
Сағынғанов Мағжан
НИШ ХБН, г. Усть-Каменогорск, ВКО
Стипендиаты КИО
Святогор Ирина
Новоишимской СШ №2,…
Ашим Жаксылык
СШ №4, г. Аксу
Жаврина Милена
СШ №4, г. Экибастуз
Мальцев Илья
Белоусовская СШ №1
Сон Анеля
СШ №4, г. Экибастуз
Оңдаған Гүлай
СШ-гимназия им. Марш…
Дугина Ларина
СШ №4, г. Аксу
Артур Бобров
Белоусовская СШ №1
Школы-финалисты
Школа-гимназия №53 им. К. Турысова
Жамбылская, г. Тараз
Школа-гимназия им. Б. Бесбаева
Жамбылская, Жамбылский район
Аль-Фараби ДБАГ
Алматинская, Карасайский район
Гимназия им. Г. Муратбаева
Жамбылская, Байзакский район