Казахстанские
интернет
олимпиады
kz
ru
КИО
Новости
Положение
Прокторинг
Расписание 2023-2024
Отзывы победителей
Результаты
Все результаты
Рейтинг школ(город)
Рейтинг школ(село)
Рейтинг участников
Рейтинг областей
Рейтинг отделов образования
Рейтинг учителей
Статистика
Проверка документа
Оплата
Помощь
Вопрос - Ответ
Примеры заданий
Психологическая поддержка
Контакты
kz
ru
Имя пользователя:
Пароль:
регистрация
забыли пароль?
Войти через социальную сеть
Актуальные олимпиады
Для школьников
Для учителей
Для команд
Бесплатные
Для учителей
Немецкий язык для учителей
Получение заданий:
с 26 Марта 2024 08:00 до 29 Марта 2024 15:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
Художественный труд для учителей
Получение заданий:
с 26 Марта 2024 08:00 до 29 Марта 2024 15:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
Казахская литература для учителей
Получение заданий:
с 2 Апреля 2024 08:00 до 5 Апреля 2024 15:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
Русская литература для учителей
Получение заданий:
с 2 Апреля 2024 08:00 до 5 Апреля 2024 15:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
Информатика для учителей
Получение заданий:
с 2 Апреля 2024 08:00 до 5 Апреля 2024 15:00, на выполнение 90 минут
Принять участие
Для школьников
Открытая Республиканская дистанционная олимпиада по поиску информации…
Получение заданий:
с 26 Февраля 2024 08:00 до 31 Марта 2024 23:00, на выполнение 40 минут
Принять участие
Принять участие
География 1 тур
Получение заданий:
с 25 Марта 2024 08:00 до 24 Апреля 2024 23:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
Информатика 1 тур
Получение заданий:
с 25 Марта 2024 08:00 до 24 Апреля 2024 23:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
Английский язык 1 тур
Получение заданий:
с 25 Марта 2024 08:00 до 24 Апреля 2024 23:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
История Казахстана 1 тур
Получение заданий:
с 25 Марта 2024 08:00 до 24 Апреля 2024 23:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
Открытая Республиканская дистанционная олимпиада по поиску информации…
Получение заданий:
с 26 Февраля 2024 08:00 до 31 Марта 2024 23:00, на выполнение 40 минут
Принять участие
Принять участие
География 1 тур
Получение заданий:
с 25 Марта 2024 08:00 до 24 Апреля 2024 23:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
Информатика 1 тур
Получение заданий:
с 25 Марта 2024 08:00 до 24 Апреля 2024 23:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
Английский язык 1 тур
Получение заданий:
с 25 Марта 2024 08:00 до 24 Апреля 2024 23:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
История Казахстана 1 тур
Получение заданий:
с 25 Марта 2024 08:00 до 24 Апреля 2024 23:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
Казахский язык 2 тур
Получение заданий:
3 Апреля 2024 с 08:00 до 23:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
Русский язык 2 тур
Получение заданий:
3 Апреля 2024 с 08:00 до 23:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
"Юный эрудит" (для учеников 4-5 классов)
Получение заданий:
с 8 Апреля 2024 08:00 до 10 Мая 2024 23:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
Естествознание (5-6 кл.)
Получение заданий:
с 8 Апреля 2024 08:00 до 10 Мая 2024 23:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
Познание мира (для учащихся 3-4 классов)
Получение заданий:
с 8 Апреля 2024 08:00 до 10 Мая 2024 23:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
География 2 тур
Получение заданий:
14 Мая 2024 с 08:00 до 23:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
Информатика 2 тур
Получение заданий:
14 Мая 2024 с 08:00 до 23:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
Английский язык 2 тур
Получение заданий:
15 Мая 2024 с 08:00 до 23:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
История Казахстана 2 тур
Получение заданий:
15 Мая 2024 с 08:00 до 23:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
Немецкий язык для учителей
Получение заданий:
с 26 Марта 2024 08:00 до 29 Марта 2024 15:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
Художественный труд для учителей
Получение заданий:
с 26 Марта 2024 08:00 до 29 Марта 2024 15:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
Казахская литература для учителей
Получение заданий:
с 2 Апреля 2024 08:00 до 5 Апреля 2024 15:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
Русская литература для учителей
Получение заданий:
с 2 Апреля 2024 08:00 до 5 Апреля 2024 15:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
Информатика для учителей
Получение заданий:
с 2 Апреля 2024 08:00 до 5 Апреля 2024 15:00, на выполнение 90 минут
Принять участие
История Казахстана для учителей
Получение заданий:
с 9 Апреля 2024 08:00 до 12 Апреля 2024 15:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
География для учителей
Получение заданий:
с 9 Апреля 2024 08:00 до 12 Апреля 2024 15:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
Английский язык для учителей
Получение заданий:
с 9 Апреля 2024 08:00 до 12 Апреля 2024 15:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
Математика для учителей
Получение заданий:
с 23 Апреля 2024 08:00 до 27 Апреля 2024 15:00, на выполнение 90 минут
Принять участие
Олимпиада для учителей начальных классов
Получение заданий:
с 23 Апреля 2024 08:00 до 27 Апреля 2024 15:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
Педагогика
Получение заданий:
с 23 Апреля 2024 08:00 до 27 Апреля 2024 15:00, на выполнение 60 минут
Принять участие
Новости
Олимпиада для учеников «Юный эрудит» (4-5 классы)
19.03.24
Олимпиада для учеников по естествознанию (5-6 классы)
19.03.24
Олимпиада для учеников по познанию мира (3-4 классы)
19.03.24
Подведены итоги олимпиады по казахскому языку
15.03.24
Подведены итоги олимпиады по русскому языку
15.03.24
Подведены итоги олимпиады по математике
12.03.24
Подведены итоги олимпиады по физике
12.03.24
Олимпиады для учителей по казахскому и русскому языку
12.03.24
Олимпиада для учителей по информатике
12.03.24
C международным женским днем!
08.03.24
Победители сезона
Гончарова Алина
Викторовская СШ, Зерендинский район, Акм…
Нұрай Нұртай
СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Эко…
Мустафин Ануарбек
НИШ химико-биологического направления, г…
Абдикул Асем
Школа-гимназия им. Б. Бесбаева, Жамбылск…
Темергалиев Димаш
СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Эко…
Турсынбай Нурай
СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Эко…
Стипендиаты КИО
Сон Анеля
СШ №4, г. Экибастуз
Мальцев Илья
Белоусовская СШ №1
Ашим Жаксылык
СШ №4, г. Аксу
Оңдаған Гүлай
СШ-гимназия им. Марш…
Дугина Ларина
СШ №4, г. Аксу
Артур Бобров
Белоусовская СШ №1
Святогор Ирина
Новоишимской СШ №2,…
Жаврина Милена
СШ №4, г. Экибастуз
Школы-финалисты
Школа-гимназия им. Б. Бесбаева
Жамбылская, Жамбылский район
Гимназия им. Г. Муратбаева
Жамбылская, Байзакский район
Школа-гимназия №53 им. К. Турысова
Жамбылская, г. Тараз
Аль-Фараби ДБАГ
Алматинская, Карасайский район