Правила

Олимпиады КИО - это хороший способ оценить знания и проверить свои способности. В процессе ежедневной учебы приходится решать множество типовых задач, но изучение нового материала совместно с решением оригинальных задач ведет к развитию интеллектуального потенциала человека. Мы предоставляем всем желающим возможность продемонстрировать свой уровень знаний и получить за это награду.

Олимпиады КИО объединены в сезоны. Сезоны включают в себя по 5-7 олимпиад и проходят с сентября по декабрь и с января по май. Таким образом, каждый сезон КИО охватывает два учебных полугодия.

Олимпиады КИО ориентированы в первую очередь на школьников 6-11 классов с русским и казахским языком обучения. Стоимость прохождения одной олимпиады составляет 200 тенге.

Какие призы и подарки мы готовим для участников и победителей?

Призов много и на каждом этапе сезона олимпиад они разные.


По итогам каждой олимпиады:
- все получают гарантированный сертификат участника
- участник, набравший наибольшее количество баллов, получает диплом победителя.

По итогам каждого сезона:
- участники, набравшие за три олимпиады сезона наибольшее количество баллов, будут награждены ценными призами (флешки, мобильные телефоны, фотоаппараты, DVD-плееры, ноутбуки);
- получают дипломы победителя сезона;
- путевки в республиканские оздоровительные лагеря.

По итогам учебного года:
- Наряду с выявлением победителей второго сезона летом будут награждаться 11-классники, принявшие участие в Казахстанских Интернет-олимпиадах. Лучшие выпускники из участников КИО получат образовательные гранты в самые престижные вузы Казахстана и России.

Что необходимо для участия?


В период проведения олимпиады правильно организуйте время участия:
- убедитесь в наличии стабильного подключения к Интернету на время прохождения олимпиады;
- перед окончанием олимпиады для корректного завершения тестирования обязательно нажмите кнопку «Закончить».

Сертификат участника Вы сможете получить после публикаций результатов олимпиады в личном кабинете и самостоятельно распечатать в удобном для Вас формате.

Особое условие:


- деньги за пройденную олимпиаду не возвращаются.


Посмотреть текущие олимпиады