Августовское совещание 2015

С 16 по 17 августа в Университете имени Сулеймана Демиреля прошло августовского совещания педагогов специализированных организаций образования.  В конференции приняли участие более 200 педагогов, руководителей специализированных организаций образования, представителей областных г.г. Алматы, Астаны управлений образования, а также региональных научно-практических центров по работе с одаренными детьми, средств массовой информации.

На пленарном совещании конференции принял участие один из руководителей службы технической поддержки - Евгений Шультайс. Евгений выступил с докладом на тему «Метод анализа коллективных решений и арбитраж дистанционных олимпиад КИО». Доклад вызвал живой интерес участников пленарного совещания. По окончании доклада на сцену пригласили Гульшат Раеву для вручения кубка «КИО» за 2014-2015 учебный год. В прошедшем учебном году его завоевал Специализированный лицей для одаренных детей №20 из города Талдыкорган. Кубок Гульшат Даулетбековне вручила директор «КИО» Шолпан Кирабаева.

Приятной особенностью прошедшего года стало нововведение оргкомитета КИО. Кубки и дипломы получили первые 10 школ рейтинга.

Награды за второе и третье места были отправлены учебным заведениям экспресс-почтой. В 2015-16 учебном году первые 10 школ рейтинга КИО также будут удостоены кубков «КИО». Желаем в новом учебном году успехов всем в интеллектуальных состязаниях КИО!

Оргкомитет КИО