Итоги сезона "Осень-Зима 2018"

Уважаемые участники Казахстанских Интернет Олимпиад!

Вот и завершился сезон олимпиад КИО «Осень-Зима 2018». Организационный комитет Казахстанских Интернет олимпиад  выражает всем учителям и школьникам искренние слова благодарности и признательности за участие в нашем проекте. В этом году участники продемонстрировали разносторонние знания по школьным предметам,  а постоянство и упорство в достижении поставленной цели похоже становятся неотъемлемой частью интеллектуальной борьбы.

Каждая победа это результат огромного труда, который каждый призер вкладывал для достижения олимпиадных высот. Мы уверены, что такого рода закалка формирует характер, необходимый современной личности.

Настало время подвести итоги сезона и огласить список победителей, которые получат не только дипломы, но и ценные призы: за первое место ноутбук, за второе – смартфоны, за третье – USB flash, за отличный результат - памятные дипломы.

Победители определялись в каждой группе по сумме максимальных баллов за 4 олимпиады в течение сезона.


Победителями стали:

6-7 класс
    I место


Маймерова Талшын (139 б., Восточно-Казахстанская область, Глубоковский район, Ново-Иртышская СШ)

    II место


Нұрланова Аяжан (129 б., Восточно-Казахстанская область, Глубоковский район, Ново-Иртышская СШ)
Даулет Дарина (128 б., Алматинская область, г. Талдыкорган, СЛОД №24 имени М. Арына)
Ерёменко Кристина (127 б., Акмолинская область, Зерендинский район, Викторовская СШ)
Сидоренко Вероника (126 б., Костанайская область, г. Костанай, СШ №16)

    III место


Бегалы Бибарыс (125 б., Кызылординская область, Жанакорганский район, ОШ №221)
Уфимцева Дарья (124 б., Акмолинская область, Зерендинский район, Викторовская СШ)
Бейсембай Мерей (123 б., Павлодарская область, г. Аксу, Специализированная гимназия для одаренных детей)
Тишков Вахит (121 б., Павлодарская область, Иртышский район, Узынсуская СОШ)
Хайдарұлы Дарын (119 б., Атырауская область, Исатайский район, СШ им. Абая)
Муратов Нурали (119 б., Алматинская область, г. Талдыкорган, СЛОД №24 имени М. Арына)
Бейсенбек Нұрсәуле (117 б., Акмолинская, Район Биржан сал, Донская СШ)
Жбанкова Мария (113 б., Павлодарская область, Иртышский район, Узынсуская СОШ)
Мукушева Мейрамгуль (112 б., Павлодарская область, Иртышский район, Узынсуская СОШ)
Хазаева Жанет (112 б., Павлодарская область, Иртышский район, Узынсуская СОШ)
Иманмагзамова Гульмира (111 б., Павлодарская область, Иртышский район, Узынсуская СОШ)
Сағадат Бек (111 б., Павлодарская область, г. Павлодар, Школа "Жас Дарын")
Шеин Лариса (110 б., Костанайская область, Алтынсаринский район, Силантьевская СШ)
Қаратай Дастан (110 б., Павлодарская область, Майский район, Майская СШ)

   8-9 класс
   I место


Даулет Дильназ (140 б., Алматинская область, г. Талдыкорган, СЛОД №24 имени М. Арына)

   II место


Кенжехан Шугыла (135 б., Алматинская область, г. Талдыкорган, СЛОД №24 имени М. Арына)
Усина Нурсая (125 б., Павлодарская область, Иртышский район, Кызылкакская СШ)
Кундакбаев Нуржан (121 б., Павлодарская область, Иртышский район, Амангельдинская СОШ)
Сердалина Зарина (121 б., Акмолинская область, Зерендинский район, Исаковская СШ)

   III место


Кудияров Алдияр (119 б., Павлодарская область, Иртышский район, Амангельдинская СОШ)
Ақбар Гаухар (114 б., Алматинская область, г. Талдыкорган, СЛОД №24 имени М. Арына)
Меруерт Өлмес (107 б., Алматинская область, г. Талдыкорган, СЛОД №24 имени М. Арына)
Тулегенова Алима (103 б., Алматинская область, г. Талдыкорган, СЛОД №24 имени М. Арына)
Курмангалиев Рамазан (102 б., Алматинская область, г. Талдыкорган, СЛОД №24 имени М. Арына)

   10-11 класс
    I место


Колибаев Тимур (143 б., г. Шымкент, Школа-гимназия №8 имени М. Х. Дулати)

   II место


Алиева Александра (137 б., г. Шымкент, Школа-гимназия №8 имени М. Х. Дулати)
Сарбаева Карина (136 б., Северо-Казахстанская область, Аккайынский район, Смирновская СШ №2)
Курбенов Арсен (136 б., г. Шымкент, Школа-гимназия №8 имени М. Х. Дулати)
Пащенко Илья (129 б., г. Астана, Алматинский район, Школа-гимназия №31)

   III место


Алмас Мадина (128 б., Алматинская область, г. Талдыкорган, СЛОД №24 имени М. Арына)
Касымбекова Асель (128 б., г. Шымкент, Школа-гимназия №8 имени М. Х. Дулати)
Мамыт Жания (127 б., г. Шымкент, Школа-гимназия №8 имени М. Х. Дулати)
Салимжанова Рада (125 б., Северо-Казахстанская область, Аккайынский район, Смирновская СШ №2)
Подгурская Ольга (124 б., Северо-Казахстанская область, Аккайынский район, Смирновская СШ №2)
Оразметова Айару (122 б., г. Шымкент, Школа-гимназия №8 имени М. Х. Дулати)
Дусангалиев Руслан (122 б., Костанайская область, г. Костанай, ШГ №3)
Болатбек Аяулым (120 б., Алматинская область, г. Талдыкорган, СЛОД №24 имени М. Арына)
Чигак Алина (119 б., Павлодарская область, г. Павлодар, Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей)
Ерманова Ақжүніс (117 б., Мангистауская область, Мангистауский район, СШ им. Е. Айшуакулы)
Галымулы Кайыржан (117 б., Алматинская область, г. Талдыкорган, СЛОД №24 имени М. Арына)
Анафьян Темирхан (117 б., Северо-Казахстанская область, Аккайынский район, Смирновская СШ №2)
Акулина Елена (114 б., Северо-Казахстанская область, Жамбылский район, Архангельская общеобразовательная школа)

Стипендиаты КИО по общественно-гуманитарному направлению (правила определения стипендиатов описаны в Положении п. 8)

Талшын Маймерова (6-7 классы, 121 б., Восточно-Казахстанская область, Глубоковский район, Ново-Иртышская СШ)

Асель Касымбекова (10-11 классы, 128 б., г. Шымкент, Школа-гимназия №8 имени М. Х. Дулати)

Тимур Колибаев(10-11 классы, 128 б., г. Шымкент, Школа-гимназия №8 имени М. Х. Дулати)

Уважаемые победители, призы будут высланы во второй половине января 2019 года, после того, как будут подготовлены дипломы. До этого времени необходимо в настройках личного профиля проверить корректность адреса школы. Стипендиатов просим связаться с технической поддержкой для согласования вопроса выплаты стипендии. По всем вопросам обращайтесь по телефонам 8 777 403 93 51 или 8 (7182) 20-87-85.


Оргкомитет КИО.