Итоги сезона "Осень-Зима 2021

Уважаемые участники Казахстанских Интернет Олимпиад!

Вот и завершился сезон олимпиад КИО «Осень-Зима 2021». Организационный комитет Казахстанских Интернет олимпиад выражает всем учителям и школьникам искренние слова благодарности и признательности за участие в нашем проекте. В этом году участники продемонстрировали разносторонние знания по школьным предметам, а постоянство и упорство в достижении поставленной цели похоже становятся неотъемлемой частью интеллектуальной борьбы. 

Каждая победа это результат огромного труда, который каждый призер вкладывал для достижения олимпиадных высот. Мы уверены, что такого рода закалка формирует характер, необходимый современной личности.

Настало время подвести итоги сезона и огласить список победителей, которые получат не только дипломы, но и ценные призы: за первое место планшет, за второе – смартфоны, за третье – USB flash.
Победители определялись в каждой группе по сумме максимальных баллов за 4 олимпиады в течение сезона.

Победителями стали:


6-7 классы 


I место

Ан Тамила 159 б. (Многопрофильная СШЛ №23 им. З. Космодемьянской, г. Шымкент)

II место

Фомичева Арина 153 б. (Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати, г. Шымкент)

Сукачев Станислав 150 б. (Викторовская СШ, Зерендинский район, Акмолинская обл.)

Сериккызы Даяна 147 б. (СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына, г. Талдыкорган, Алматинская обл.)

Шарипов Нурасыл 147 б. (СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына, г. Талдыкорган, Алматинская обл.)

III место

Мансурова Аружан 146 б. (СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына, г. Талдыкорган, Алматинская обл.)

Макажан Амина 145 б. (СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына, г. Талдыкорган, Алматинская обл.)

Нұрбекқызы Айдана 145 б. (СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына, г. Талдыкорган, Алматинская обл.)

Гончарова Алина 144 б. (Викторовская СШ, Зерендинский район, Акмолинская обл.)

Бегәділ Нурай 143 б. (Школа-гимназия им. Б. Бесбаева, Жамбылский район, Жамбылская обл.)

Турсынбай Нурай 143 б. (СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына, г. Талдыкорган, Алматинская обл.)

Горбунова Мария 143 б. (Викторовская СШ, Зерендинский район, Акмолинская обл.)

Кудайберген Алима 141 б. (СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына, г. Талдыкорган, Алматинская обл.)

 

8-9 классы


    I место

Абдикул Асем 148 обл. (Школа-гимназия им. Б. Бесбаева, Жамбылский район, Жамбылская обл.)

II место

Мустафин Ануарбек 143 б. (НИШ химико-биологического направления, г. Павлодар, Павлодарская обл.)

Сауран Гулзат 136 б. (Школа-гимназия им. Б. Бесбаева, Жамбылский район, Жамбылская обл.)

Темергалиев Димаш 134 б. (СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына, г. Талдыкорган, Алматинская обл.)

III место

Нұрділдә Әлихан 130 б. (СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына, г. Талдыкорган, Алматинская обл.)

Қабдолла Асылтас 129 б. (СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына, г. Талдыкорган, Алматинская обл.)

Рахимбек Айгерім 129 б. (СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына, г. Талдыкорган, Алматинская обл.)

Олжаш Айым 129 б. (СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына, г. Талдыкорган, Алматинская обл.)

Нүсіп Іңкәр 125 б. (СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына, г. Талдыкорган, Алматинская обл.)

Өмірсерік Айзере 124 б. (СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына, г. Талдыкорган, Алматинская обл.)

Нурасилова Сания 124 б. (СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына, г. Талдыкорган, Алматинская обл.)

Зенцова Дарья 122 б. (СШ №8 Район Алтай, ВКО)

 

10-11 классы


    I место

Жүнісхан Талшын 156 б. (Ново-Иртышская СШ, Глубоковский район, ВКО)

II место

Жарасова Аруна 149 б. (Средняя общеобразовательная профильная школа №45, г. Усть-Каменогорск,  ВКО)

Фомичева Ангелина 149 б. (Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати, г. Шымкент)

Сағынғанов Мағжан 145 б. (Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, г. Усть-Каменогорск, ВКО)

Ан Давид 145 б. (СШ "Низамхан", г. Шымкент)

III место

Пердебай Диас 135 б. (Областная школа-интернат "Дарын", г. Тараз, Жамбылская обл.)

Ахметова Дильназ Қаршығақызы 135 б. (Теректинская СШ №1, Курчумский район, ВКО)

Нұрай Нұртай 130 б. (СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына, г. Талдыкорган, Алматинская обл.)

Дробит Владислав 128 б. (Владимировская СШ, Костанайский район, Костанайская обл.)

Малышева Инесса 127 б. (Школа-лицей №1, г. Сарань, Карагандинская обл.)

Сагынтаева Аруна 126 обл. (СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына, г. Талдыкорган, Алматинская обл.)

Ковнашаров Ерасыл 122 б. (Ново-Иртышская СШ, Глубоковский район, ВКО)

Мушкудиани Николоз 119 б. (Владимировская СШ, Костанайский район, Костанайская обл.)


Уважаемые победители, призы будут высланы только после подтверждения. До этого времени для потверждения выигрыша вам необходимо (ОБЯЗАТЕЛЬНО всем победителям) связаться с нами по телефонам 8 777 403 93 51 (написать на WhatsApp) или 8 (7182) 20-87-85. Если не свяжетесь с тех. поддержкой, то призы не будут высланы. А также в настройках личного профиля проверить корректность адреса школы. 


Оргкомитет КИО.