IV командная олимпиада

«Казахстанские Интернет Олимпиады» в целях развития интеллектуальных состязаний проводят дистанционную командную олимпиаду для организаций образования. Результаты олимпиады учитываются в общем рейтинге школ, по которому будет проводиться награждение главным призом – кубком «КИО».

 

Дата проведения командной олимпиады 14 мая 2019 года. Принять участие можно с 10:00 до 15:00 по времени Нур-Султан. На прохождение олимпиады отводится 3 часа. В команду от учебного заведения может входить до 10 участников: два учителя для координации команды и учащиеся с 7 по 11 класс. Победители командной олимпиады получают именные дипломы  I, II, III степеней.

 

Олимпиада содержит 10 межпредметных заданий по математике, информатике, казахскому и русскому языках, задания на логику, знание этнографии казахского народа и многое другое.

 

Регистрация и прохождение олимпиады производится на сайте www.cdo.kz. Для участия в этой олимпиаде команде необходимо иметь один логин/пароль и номер счета, на который производится оплата.