Новый сезон КИО и новые возможности

Дорогие участники Казахстанских интернет олимпиад!  Организационный комитет рад приветствовать всех на своем сайте и объявляет о начале нового сезона Казахстанских Интернет Олимпиад на главный приз Кубок "КИО"!

 В прошлом сезоне выявлены новые  герои-победители в разных номинациях: в личном первенстве по предметам, в командных олимпиадах. Но наиболее ярким достижением стало проведение конкурса «Учитель года КИО», который позволил выявить творческий потенциал педагогов.

Оргкомитет Казахстанских Интернет Олимпиад объявляет о старте республиканского конкурса «Учитель года КИО».

В конкурсе могут принять участие педагоги организаций образования Республики Казахстан, имеющие стаж педагогической деятельности не менее 5-ти лет и не менее двух призовых мест в учительских олимпиадах КИО по итогам 2 - х последних лет.

Конкурс пройдет в 3 этапа. По итогам первого этапа 50 конкурсантов, чьи команды набрали максимальные баллы, перейдут во второй тур, где необходимо будет пройти олимпиаду по педагогике.  По итогам второго тура будут отобраны 10 участников набравшие максимальные баллы. В третьем туре им предстоит составить и отправить на электронную почту 3 метапредментых задания командной олимпиады с открытым ответом. Участники, которые успешно справятся с задачей будут награждены дипломом и медалью «Учитель года КИО».

Чтобы принять участие в конкурсе Вам необходимо:

1. Ознакомиться с Положением конкурса

2. Подать заявку участника на странице конкурса (доступно только для учителей)

3. Собрать команду из школьников – участников КИО, пригласив их вступить в Вашу команду. (вступление доступно только для школьников)

Оргкомитет желает всем участникам творческих успехов и честной борьбы!

 

Оргкомитет КИО