Конкурс «Учитель года КИО» стартует с 9 января 2019 года

Уважаемые учителя! С целью создания возможностей для раскрытия творческого потенциала педагогов и поддержки олимпиадного движения среди учащихся организаций образования Оргкомитет Казахстанских Интернет Олимпиад объевляет о старте республиканского конкурса «Учитель года КИО».

В конкурсе могут принять участие педагоги организаций образования Республики Казахстан, имеющие стаж педагогической деятельности не менее 5-ти лет и не менее одного призового места в учительских олимпиадах КИО по итогам 2 - х последних лет.

Конкурс пройдет в 2 этапа. По итогам первого этапа будут отобраны 10 конкурсантов, чьи команды набрали максимальные баллы. По итогам второго тура 3 участника будут награждены дипломом и медалью «Учитель года КИО».

Чтобы принять участие в конкурсе Вам необходимо:

1. Ознакомиться с Положением конкурса

2. Подать заявку участника на странице конкурса (доступно только для учителей)

3. Собрать команду из школьников – участников КИО, пригласив их вступить в Вашу команду. (вступление доступно только для школьников)

4. При прохождении на второй этап – составить и отправить на электронную почту 3 метапредментых задания командной олимпиады с открытым ответом.

Оргкомитет желает всем участникам творческих успехов и честной борьбы за звание «Учитель года КИО»!