Казахстанские
интернет олимпиады
КИО
Новости
Положение
Прокторинг
Расписание 2023-2024
Отзывы победителей
Результаты
Все результаты
Рейтинг школ(город)
Рейтинг школ(село)
Рейтинг участников
Рейтинг областей
Рейтинг отделов образования
Рейтинг учителей
Статистика
Проверка документа
Оплата
Помощь
Вопрос - Ответ
Примеры заданий
Психологическая поддержка
Контакты
kz
ru
Имя пользователя:
Пароль:
регистрация
вспомнить пароль
Войти через социальную сеть
Рейтинг - География 1 тур
Теректинский район
Вернуться
6-7 классы
1
Дарина Куспанова
Областная специализированная школа-гимназия-интернат для одаренных детей
32
2
Айнара Беккалиева
Областная специализированная школа-гимназия-интернат для одаренных детей
31
3
Сабира Мақсотова
Областная специализированная школа-гимназия-интернат для одаренных детей
30
4
Сабина Ақтанқызы
Областная специализированная школа-гимназия-интернат для одаренных детей
29
5
Эльнара Болатова
Областная специализированная школа-гимназия-интернат для одаренных детей
29
6
Тамерлан Усенов
Областная специализированная школа-гимназия-интернат для одаренных детей
29
7
Әділ Елдос
Областная специализированная школа-гимназия-интернат для одаренных детей
28
8
Толқын Шамғалиева
Областная специализированная школа-гимназия-интернат для одаренных детей
28
9
Болатбек Шамилов
Областная специализированная школа-гимназия-интернат для одаренных детей
27
10
Мади Мулдаш
Областная специализированная школа-гимназия-интернат для одаренных детей
25
8-9 классы
1
Меруерт Закарова
Областная специализированная школа-гимназия-интернат для одаренных детей
16
2
Фардана Сагидуллина
Областная специализированная школа-гимназия-интернат для одаренных детей
14
3
Аружан Иргалиева
Областная специализированная школа-гимназия-интернат для одаренных детей
11
4
Нурсултан Утегалиев
Областная специализированная школа-гимназия-интернат для одаренных детей
11
5
Сандугаш Айтымбетова
Подстепновская №1 ОСОШ
10
6
Аяжан Избас
Федоровская казахская СОШ
6
7
Сарсенбай Қанатов
Талпынская СОШ
6
8
Нұрбек Сағындық
Чапаевская СОШ
4
9
Дидар Мұрат
Акжаикская СОШ
3
10-11 классы
1
Айман Сағынова
Областная специализированная школа-гимназия-интернат для одаренных детей
31
2
Зарина Сарсенова
Областная специализированная школа-гимназия-интернат для одаренных детей
25
3
Аяжан Жаншахан
Областная специализированная школа-гимназия-интернат для одаренных детей
16
4
Гауһар Есполова
СОШ №2 Подстепный
14
5
Әділет Аманжол
СОШ №2 Подстепный
11
По школе
"Санаторий Акжаик" НШ
Айтиевская начальная школа
Акжаикская СОШ
Аксуатская СОШ
Алгабасская ОШ
Анкатинская СОШ
Богдановская СОШ
Восходская СОШ
Долинская СШ
Енбекская СОШ
Когалытубекская ОШ
Кызылжарская СОШ
Магистральная СОШ
Ново-Павловская СОШ
Областная специализированная школа-гимназия-интернат для одаренных детей
Подстепновская казахская средняя общеобразовательная школа
Подстепновская №1 ОСОШ
Пойменская начальная школа
Покатиловская СОШ
Приреченый СОШ
Социализм СОШ
СОШ Госплемстанции
СОШ им. Абая
СОШ им. О. Исаева
СОШ им. Ы. Алтынсарина
СОШ №2 Подстепный
СОШ №2 Федоров
СОШ-Детский сад им. Есенжанова
Талпынская СОШ
Тарановская ОШ
Теректинский колледж
Узункольская СОШ
Федоровская казахская СОШ
Федоровская СОШ №1
Федоровская СОШ №3
Чаганская СОШ
Чапаевская ОШ
Чапаевская СОШ
Шоптыкульская СОШ
Яикская СОШ
Нравится
Tweet
↑