Казахстанские
интернет олимпиады
КИО
Новости
Положение
Прокторинг
Расписание 2023-2024
Отзывы победителей
Результаты
Все результаты
Рейтинг школ(город)
Рейтинг школ(село)
Рейтинг участников
Рейтинг областей
Рейтинг отделов образования
Рейтинг учителей
Статистика
Проверка документа
Оплата
Помощь
Вопрос - Ответ
Примеры заданий
Психологическая поддержка
Контакты
kz
ru
Имя пользователя:
Пароль:
регистрация
вспомнить пароль
Войти через социальную сеть
Рейтинг - Казахский язык 2 тур
район Алтай
Вернуться
6-7 классы
1
Санди Мусобаева
Маякская ОСШ
39
2
Анастасия Зверева
Маякская ОСШ
37
3
Дарья Снегирева
Средигорненская СШ
37
4
Станислав Соколов
Тургусунская СШ
37
5
Алия Рахим
Тургусунская СШ
36
6
Шахнур Зайсанбаева
Маякская ОСШ
34
7
Арлан Кумашев
Тургусунская СШ
34
8
Диана Сайлауканова
Октябрьская СШ
33
9
Жансұлтан Батырканов
СШ №8
31
10
Матвей Кажаев
СШ №8
31
8-9 классы
1
Аслан Муратбеков
Маякская ОСШ
40
2
Алина Семизбаева
Маякская ОСШ
40
3
Перизат Сигметоллаева
Октябрьская СШ
37
4
Әнел Сайлыбаева
Октябрьская СШ
31
5
Наталья Коробейникова
Тургусунская СШ
26
10-11 классы
1
Шәкәрім Өмірзақ
Маякская ОСШ
40
2
Сабина Кусаинова
Средигорненская СШ
39
3
Аскар Кожемжаров
Маякская ОСШ
34
4
Елизавета Дяглева
Средигорненская СШ
33
5
Ульяна Нестерова
Тургусунская СШ
29
По школе
Бородинская СШ
Быковская ОШ
Греховская СШ
Дородницкая ОШ
Зубовская СШ
КГКП "Детский сад № 10 Ладушки"
КГКП "ДМШ г.Зыряновска акимата Зыряновского района"
КГУ «Сельскохозяйственный колледж района Алтай»
КГУ «Серебрянский технологический колледж» УО ВКО
Леснопристанская СШ
Маякская ОСШ
Начальная школа имени Михаила Харина
Начальная школа № 1 города Зыряновска
Начальная школа №2
Никольская СШ
Ново-Бухтарминская СШ №1
Ново-Бухтарминская СШ №2
Новокрестьянкая СШ
НСШ с. Подорленок
Областная специальная школа-интернат для детей с девиантным поведением
Октябрьская СШ
ОСШ №7
ОСШ №9
ОШ №2 г. Серебрянска
Парыгинская СШ
Первомайская СШ
Первороссийская СШ
Подорловская СШ
Путинцевская СШ
Серебрянская казахская СШ №4
Серебрянский технологический колледж
Солнечная
Соловьевская СШ
СОШ №6
Средигорненская СШ
Средняя школа имени Михаила Бикетова
СШ имени Андрея Сумина
СШ села Чиркаин
СШ №1 имени М. В. Инюшина города Серебрянска
СШ №11 города Алтай
СШ №4
СШ №6 города Зыряновска
СШ №7
СШ №8
СШ №9
Тургусунская СШ
Чапаевская СШ
Школа-интернат №2 для детей с нарушением слуха и речи
Школа-лицей
Школа-лицей
Нравится
Tweet
↑