Казахстанские
интернет олимпиады
КИО
Новости
Положение
Прокторинг
Расписание 2023-2024
Отзывы победителей
Результаты
Все результаты
Рейтинг школ(город)
Рейтинг школ(село)
Рейтинг участников
Рейтинг областей
Рейтинг отделов образования
Рейтинг учителей
Статистика
Проверка документа
Оплата
Помощь
Вопрос - Ответ
Примеры заданий
Психологическая поддержка
Контакты
kz
ru
Имя пользователя:
Пароль:
регистрация
вспомнить пароль
Войти через социальную сеть
Рейтинг - Русский язык 1 тур
Катон-карагайский район
Вернуться
6-7 классы
1
Смагулова Камила
СШ им. К. Дамитова
36
2
Мади Пазылов
СШ им. Сейткамзы Ластаева
34
3
Алтынай Есенбайқызы
СШ им. Сейткамзы Ластаева
28
4
Данель Каирбекова
СШ им. Сейткамзы Ластаева
27
5
Абылай Құмарқан
СШ им. Е. П. Рыкова
24
6
Амина Нұрлыбекова
СШ им. Е. П. Рыкова
23
7
Ақнұр Қасымханова
Кызыл-Жулдызская ОСШ
21
8
Дильназ Айдарканова
Кызыл-Жулдызская ОСШ
19
9
Алина Болатбекова
Кызыл-Жулдызская ОСШ
18
10
Диана Кантаева
Шынгыстайская СШ им. Абдыкерима
17
8-9 классы
1
Саят Закеров
СШ им. Е. П. Рыкова
31
2
Сезім Серікқызы
СШ им. Сейткамзы Ластаева
30
3
Арайлым Талғатқызы
Аксуская СШ
27
4
Молдір Болатханова
Кызыл-Жулдызская ОСШ
26
5
Алтын Жақпаева
СШ им. Е. П. Рыкова
26
6
Амина Токтарканова
Аксуская СШ
26
7
Жігер Бауыржанұлы
Аксуская СШ
22
8
Дияс Рахимбекұлы
Аксуская СШ
19
9
Әділет Рамазан
СШ им. Сейткамзы Ластаева
14
10-11 классы
1
Сұлтанбек Қазбек
СШ им. Сейткамзы Ластаева
34
2
Алина Отчегарова
Малонарымская СШ
30
3
Аяжан Садықова
СШ им. К. Дамитова
28
4
Динара Мұхаметжанова
СШ им. Сейткамзы Ластаева
19
5
Айтгүл Секенова
СШ им. Сейткамзы Ластаева
10
По школе
Акмаральская ОСШ
Аксуская СШ
Арчатинская СШ
Балгынская ОСШ
Белкарагайская средняя школа имени Оралхана Бокея
Берельская СШ
Большенарымский сельский лицей
Енбекская СШ имени Садыка Тукибаева
Жамбылская СШ
Жанаульгинская НСШ
Жулдузская СШ
Кабыргинская ОСШ
Кайындинская СШ
КГУ"Алтынбельская средняя школа"
Коктерекская СШ
Кызыл-Жулдызская ОСШ
Майемерская СШ
Малонарымская СШ
Моилдинская ОШ
Ново-Березовская СШ
Ново-Поляковская СШ
Ново-Хайрузовская СШ
Печинская СШ
Сенновская ОСШ
Солдатовская СШ
Солоновская СШ
СШ им. Е. П. Рыкова
СШ им. К. Дамитова
СШ им. Сейткамзы Ластаева
СШ с. Коробиха
Топкаинская СШ
Улкен Нарынская средняя школа
Урыльская СШ
Уштобинская ОСШ
Черновинская СШ
Шынгыстайская СШ им. Абдыкерима
Юбилейненская СШ
Язовинская НСШ
Яринская ОСШ
Ясли-сад "Балбөбек" в селе Улкен Нарын
Нравится
Tweet
↑