Казахстанские
интернет олимпиады
КИО
Новости
Положение
Прокторинг
Расписание 2023-2024
Отзывы победителей
Результаты
Все результаты
Рейтинг школ(город)
Рейтинг школ(село)
Рейтинг участников
Рейтинг областей
Рейтинг отделов образования
Рейтинг учителей
Статистика
Проверка документа
Оплата
Помощь
Вопрос - Ответ
Примеры заданий
Психологическая поддержка
Контакты
kz
ru
Имя пользователя:
Пароль:
регистрация
вспомнить пароль
Войти через социальную сеть
Рейтинг - Русский язык 1 тур
Уланский район
Вернуться
6-7 классы
1
Асем Арынқұл
СШ им. М. Ломоносова
37
2
Дильназ Бауржанова
СШ им. М. Ломоносова
36
3
Айзере Назарханова
СШ им. М. Ломоносова
36
4
Айша Боранбаева
СШ им. М. Ломоносова
34
5
Альбина Арғынбекова
СШ им. М. Ломоносова
33
6
Адэля Сериканова
Каменская СШ
28
7
Рамина Кошкирбаева
СШ им. Б. Ахметова
26
8
Аружан Ержанқызы
СШ им. Р. Марсекова
24
9
Іңкар Бауыржанқызы
СШ им. М. Ломоносова
23
10
Ленара Кабышева
Комплекс Украинская средняя школа-детский сад
23
8-9 классы
1
Аружан Құмарбекова
СШ им. Б. Ахметова
29
2
Наргиз Сайлаубекова
Таврическая СШ
26
3
Диляра Ганикызы
СШ им. Б. Ахметова
24
4
Дильназ Закиева
СШ им. Б. Ахметова
24
5
Идалия Кабышева
Комплекс Украинская средняя школа-детский сад
24
6
Айғаным Сағымжан
СШ им. Б. Ахметова
24
7
Денис Блюмберов
Средняя школа имени Мухтара Ауэзова
16
8
Дильназ Жанболатова
Средняя школа имени Мухтара Ауэзова
16
9
Аделя Турсунмухамед
СШ им. Б. Ахметова
16
10
Валерия Погорелова
Средняя школа имени Мухтара Ауэзова
11
10-11 классы
1
Рамина Урульбекова
СШ им. Б. Ахметова
22
2
Ксения Жданова
СШ им. Б. Ахметова
12
3
Адилия Байназар
СШ им. Б. Ахметова
11
4
Зауре Сатаева
СШ им. Б. Ахметова
8
5
Руслан Жакупов
СШ им. Б. Ахметова
0
По школе
Азовская СШ
Алтынсарина НШ
Восточно-Казахстанский сельскохозяйственный колледж
Гагаринская СШ
Герасимовская СШ
Каменская СШ
Канайская СШ
Комплекс Украинская средняя школа-детский сад
Митрофановская СШ
Основная школа имени Гадаса Салыкова
Основная школа имени Сейфуллина
ОШ Горького
ОШ им. Амангельды
ОШ им. Башикова
ОШ им. К. Акжолова
ОШ им. К. Кайсенов
ОШ им.О. Бокеева
Привольненская СШ
Пролетарская ОШ
СОШ с. Гагарино
Средняя школа имени Мухтара Ауэзова
СШ "Асубулак" (Ленина)
СШ им. А. С. Пушкина
СШ им. Абая
СШ им. Б. Ахметова
СШ им. Бозанбая
СШ им. И. Айттыкова
СШ им. К. Аханова
СШ им. М. Ломоносова
СШ им. М. Таенова
СШ им. Р. Марсекова
СШ им.Гагарина
СШ им.С. Аманжолова
СШ им.Т. Тохтарова
СШ пос.Молодежный
Таврическая СШ
Украинская СШ
Школа-детский сад имени Т. Тохтарова
Нравится
Tweet
↑