Казахстанские
интернет олимпиады
КИО
Новости
Положение
Прокторинг
Расписание 2023-2024
Отзывы победителей
Результаты
Все результаты
Рейтинг школ(город)
Рейтинг школ(село)
Рейтинг участников
Рейтинг областей
Рейтинг отделов образования
Рейтинг учителей
Статистика
Проверка документа
Оплата
Помощь
Вопрос - Ответ
Примеры заданий
Психологическая поддержка
Контакты
kz
ru
Имя пользователя:
Пароль:
регистрация
вспомнить пароль
Войти через социальную сеть
Рейтинг - Химия 1 тур
Зерендинский район
Вернуться
8-9 классы
1
Нургожа Нуртазин
Еленовская СШ
28
2
Адели Сайдахметова
Еленовская СШ
28
3
Айнур Хасенова
Аккольская СШ
21
4
Райся Ахмерова
Аккольская СШ
19
5
Динара Иманаленова
Молодежненская СШ
10
6
Абылай Сагатбай
Молодежненская СШ
10
7
Аружан Темирбек
Молодежненская СШ
7
10-11 классы
1
Александра Моргунова
Еленовская СШ
28
2
Рахат Бегайдарова
Еленовская СШ
25
3
Дарья Киселева
Еленовская СШ
25
4
Ардак Коман
Еленовская СШ
22
5
Наталья Шабан
Еленовская СШ
22
6
Юлия Лященко
Аккольская СШ
21
7
Валентина Убоженко
Аккольская СШ
20
8
Лаура Хавылхаг
Еленовская СШ
19
9
Екатерина Прибылых
Аккольская СШ
10
По школе
Павловская НШ
Азатская ОШ
Айдабульская СШ
Айдарлинская ОШ
Акадыр СШ
Аканская ОШ
Аккольская СШ
Байтерекская ОШ
Баратайская ОШ
Бирлестикская СШ
Васильковская ОШ
Викторовская СШ
Высший агротехнический колледж
Донгулагашская ОШ
Еленовская СШ
Еликтинская СШ
Ермаковская ОШ
Жолдыбайская ОШ
Жылымдинская ОШ
Заречная ОШ
Зерендинская казахская средняя школа-интернат им. М. Габдуллина
Зерендинская СШ №2
Ивановская НШ
Игликская СШ
Исаковская СШ
Казахстанская основная школа
Канайбийская ОШ
Карлыкольская ОШ
КГУ " Основная средняя школа села Малика Габдуллина"
Коктерекская ОШ
Колледж Агробизнеса
Костомаровская ОШ
Кошкарбайская ОШ
Краснокордонская ОШ
Кызылегисская основная школа
Кызылсаянская СШ
Кызылтанская СШ
Молодежненская СШ
Общеобразовательная школа села Конысбай
Общеобразовательная школа села Приречное
Общеобразовательная школа №1 п. Алексеевка
Общеобразовательная школа №1 села Зеренда
Общеобразовательная школа №2 поселка Алексеевка
Оркенская СШ
Ортагашская СШ
Ортакская СШ
Основная средняя школа поселка Гранитный
Первомайская ОШ
Раздолинская общеобразавательная СШ
Садовская СШ
Сейфуллинская СШ
Симферопольская СШ
СШ Акколь
СШ им. Габдуллина
Троицкая СШ
Уголковская ОШ
Чаглинская ОШ
Чаглинская СШ
Нравится
Tweet
↑