Казахстанские
интернет олимпиады
КИО
Новости
Положение
Прокторинг
Расписание 2023-2024
Отзывы победителей
Результаты
Все результаты
Рейтинг школ(город)
Рейтинг школ(село)
Рейтинг участников
Рейтинг областей
Рейтинг отделов образования
Рейтинг учителей
Статистика
Проверка документа
Оплата
Помощь
Вопрос - Ответ
Примеры заданий
Психологическая поддержка
Контакты
kz
ru
Имя пользователя:
Пароль:
регистрация
вспомнить пароль
Войти через социальную сеть
Рейтинг - Биология 1 тур
Федоровский район
Вернуться
6-7 классы
1
Дарина Айкелова
СШ №4
34
2
Марина Ахралович
Новошумная СШ
20
8-9 классы
1
Ангелина Николаева
СШ №4 им. М. Маметовой
32
2
Нина Доброжан
СШ №4
30
3
Мадина Зайтинова
СШ №4
30
4
Марина Ахралович
Новошумная СШ
28
5
Карина Токарская
СШ №4 им. М. Маметовой
25
6
Елена Гатаулина
СШ №4 им. М. Маметовой
23
7
Ангелина Николаева
СШ №4
19
8
Мария Марченко
Копыченская ОШ
17
9
Алина Кульбаева
СШ №4
14
10
Даниил Бугаков
СШ №4 им. М. Маметовой
13
10-11 классы
1
Аделина Калиновская
Пешковская СШ
33
2
Мария Карпенко
Пешковская СШ
28
3
Наталья Лысюк
Воронежская СШ
27
4
Константин Дяченко
Воронежская СШ
22
5
Оксана Ульянец
Воронежская СШ
21
6
Владислав Атнабаев
Воронежская СШ
18
7
Анастасия Мараховская
Пешковская СШ
18
8
Диана Кравец
Пешковская СШ
15
9
Наталья Лысенко
Пешковская СШ
14
10
Наталья Пилишина
Пешковская СШ
14
По школе
Владыкинская ОШ
Костряковская СШ
Новошумная СШ
СШ №3 Федоров
Александропольская НШ
Банновская СШ
Банновская СШ
Белояровская ОШ
Большая начальная школа
Воронежская СШ
Воронежская СШ
Жыландинская начальная школа
Камышинская СШ
Каракопинская начальная школа
КГУ" Калиновская начальная школа ООФР" УОАКО
Кенаральская СШ
Копыченская ОШ
Коржинкольская СШ
Костряковская общеобразовательная школа
Костряковская СШ
Ленинская СШ
Минская ОШ
Новошумная СШ
Общеобразовательная школа им. Абая
Общеобразовательная школа имени Ыбырая Алтынсарина
Первомайская ОШ
Пешковская СШ
Сельскохозяйственный колледж
СШ №1
СШ №4
СШ №4 им. М. Маметовой
Успеновская СШ
Успеновская СШ
Чандакская СШ
Ясли-сад "Қарлығаш"
Нравится
Tweet
↑