Казахстанские
интернет олимпиады
КИО
Новости
Положение
Прокторинг
Расписание 2023-2024
Отзывы победителей
Результаты
Все результаты
Рейтинг школ(город)
Рейтинг школ(село)
Рейтинг участников
Рейтинг областей
Рейтинг отделов образования
Рейтинг учителей
Статистика
Проверка документа
Оплата
Помощь
Вопрос - Ответ
Примеры заданий
Психологическая поддержка
Контакты
kz
ru
Имя пользователя:
Пароль:
регистрация
вспомнить пароль
Войти через социальную сеть
Рейтинг - Русский язык 1 тур
г. Риддер
Вернуться
6-7 классы
1
Ольга Пуляева
Республиканская специализированная школо-интернат-колледж олимпийского резерва
38
2
Ольга Пуляева
Республиканская специализированная школо-интернат-колледж олимпийского резерва
38
3
Диана Перова
Республиканская специализированная школо-интернат-колледж олимпийского резерва
37
4
Вероника Козловская
СШ №3 имени Д. Кунаева
33
5
Попова Мария
Основная средняя школа №9
32
6
Мелентьев Андрей
Основная средняя школа №9
31
7
Дильназ Конарбаева
Многопрофильная школа-гимназия "Шанырак"
31
8
Абеев Рустам
Основная средняя школа №9
31
9
Свириденко Давид
Основная средняя школа №9
30
10
Савина Ирина
Основная средняя школа №9
30
8-9 классы
1
Иустина Большакова
Школа-лицей №1
35
2
Алина Галактионова
Школа-лицей №1
35
3
Арина Дак
Школа-лицей №1
35
4
Алина Емцева
Средняя школа №10
35
5
Виктория Зайнулина
Средняя школа №10
35
6
Диана Дрига
Средняя школа №10
34
7
Лера Корниенко
Средняя школа №10
33
8
Марина Короткова
СШ №3 имени Д. Кунаева
33
9
Инна Глухенькая
Школа-лицей №1
30
10
Темиргазиева Кристина
Средняя школа №10
28
10-11 классы
1
Маргарита Дудкина
Средняя школа №10
40
2
Марет Джамалханова
Средняя школа №10
38
3
Екатерина Сенаторова
Средняя школа №10
34
4
Андрей Троеглазов
Средняя школа №10
34
5
Марина Ковган
Средняя школа №10
33
6
Айдана Аманбаева
Республиканская специализированная школо-интернат-колледж олимпийского резерва
32
7
Алина Серова
Средняя школа №10
31
8
Дарья Пушкарева
Средняя школа №10
30
9
Валентина Тайсумова
Средняя школа №10
30
10
Евгения Марасанова
Средняя школа №10
17
По школе
Ясли-сад "Балапан"
Академия интеллектуального развития "Новый Век"
ГУ "Отдел образования"
Детский сад №15
Детский сад №21
КГУ "УВиОЦ"
Многопрофильная школа-гимназия "Шанырак"
НСШ №7
Основная средняя школа №9
ОСШ им. М. Горького
ОСШ с. Бутаково
ОСШ с. Поперечное
Республиканская специализированная школо-интернат-колледж олимпийского резерва
Риддерский Аграрно-технический колледж
Риддерский многопрофильный колледж
Специальная (коррекционная) ШИ для детей с ограниченными возможностями в развитии
Средняя школа №10
СШ № 12
СШ №12
СШ №14
СШ №16
СШ №17
СШ №2
СШ №3 имени Д. Кунаева
СШ №37
СШ №5
ТОО "BOSS KZ" Детский ясли-сад "Нұрбөбек"
УВК "Лицей"
Центр обучения языкам
Школа-лицей №1
Экономический школа-лицей
Ясли-сад "Балапан"
Ясли-сад "Болашак"
Ясли-сад 38 "Ласточка"
Нравится
Tweet
↑