Казахстанские
интернет олимпиады
КИО
Новости
Положение
Прокторинг
Расписание 2023-2024
Отзывы победителей
Результаты
Все результаты
Рейтинг школ(город)
Рейтинг школ(село)
Рейтинг участников
Рейтинг областей
Рейтинг отделов образования
Рейтинг учителей
Статистика
Проверка документа
Оплата
Помощь
Вопрос - Ответ
Примеры заданий
Психологическая поддержка
Контакты
kz
ru
Имя пользователя:
Пароль:
регистрация
вспомнить пароль
Войти через социальную сеть
Рейтинг - Физика 1 тур
Кордайский район
Вернуться
8-9 классы
1
Мөлдір Бозанова
№6 ОШ c. Кордай
37
2
Нұрсұлтан Бакытбек
СШ №22 Енбек
36
3
Махабат Багленова
№6 ОШ c. Кордай
35
4
Бейбарыс Құрбанбай
№6 ОШ c. Кордай
33
5
Аружан Бакытова
№6 ОШ c. Кордай
31
6
Ермахан Амеркулов
№6 ОШ c. Кордай
30
7
Василиса Виникова
СШ №2 им. Ломоносова
28
8
Жанат Жолыш
№6 ОШ c. Кордай
27
9
Амина Нуну
СШ №9
27
10
Никита Кириченко
СШ №2 им. Ломоносова
26
10-11 классы
1
Тамазур Нурман
Школа-лицей №4 им. Балжан Больтриковой
32
2
Жасмин Докан
СШ №4
31
3
Кирилл Кондратьев
СШ №51
27
4
Беназир Нурман
Школа-лицей №4 им. Балжан Больтриковой
22
5
Аружан Садыкбергенова
СШ №4
21
7 класс
1
Альбина Ринатқызы
№6 ОШ c. Кордай
39
2
Санжар Мухтар
СШ №9
37
3
Амир Хиймамов
СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова
32
4
Исмаил Хушанло
СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова
32
5
Акболат Аманбек
№6 ОШ c. Кордай
30
6
Рамиль Суфур
СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова
30
7
Алия Солода
СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова
28
8
Рахима Хахаза
Булар батырская СШ №19
24
9
Юля Бережная
СШ №51
4
10
Лида Темирбаева
СШ №26 им. Жамбыла
0
По школе
Кордайский сельскохозяйственный колледж
ЦДЮТ Центр детско юношеского творчества
CШ №2
Булар батырская СШ №19
ЖШС "Оқу орталығы Білімді ұрпақ-1"
Какпатасская СШ №30
Кызылсай СШ №10
Начальная школа №15 имени Малика Габдуллина
Основная школа №36 имени Ныгмета Сауранбаева
ОШ №11 им. Н. Байдилдаева
ОШ №13
ОШ №18 Сортобе
ОШ №25
ОШ №40
ОШ №45 Рисполе
ОШ №49
СШ имени Кайрат Рыскулбекова
СШ № 38
СШ № 48 с. Сортобе
СШ №12 им. Масанчи
СШ №14 им. А. Нусипбаева
СШ №16 им. М. Ю. Лермонтова
СШ №17
СШ №2 им. Ломоносова
СШ №20
СШ №21
СШ №22 Енбек
СШ №23 им. Т. Рыскулова
СШ №24
СШ №26 им. Жамбыла
СШ №27 им. Ыбырая Алтынсарина
СШ №28 им.Ш.Уалиханова
СШ №29 Жанатурмыс
СШ №3 им. Абая
СШ №32 им. Маяковского
СШ №34 им. Смагулова
СШ №35 им. Р. Кунакова
СШ №39 Улкен Сулутор
СШ №4
СШ №41 им. К. Азирбаева
СШ №42 им. Е. Кашаганова
СШ №43 им. Б. Момышулы
СШ №47
СШ №5 им. Крупской
СШ №50 с. Масанчи
СШ №51
СШ №7 им. А. С. Пушкина
СШ №8 им. Отегена
СШ №9
ТОО "Білімді ұрпақ-3"
ТОО "Білімді ұрпақ-4"
ТОО «Учебный центр Шынгыс» начальная школа
ТОО частная начальная школа "Дарынды ұрпақ"
ЦДЮТ Центр детско юношеского творчества №3
ШГ №1 им. Динмухамеда Конаева
Школа №1 Алтын уя
Школа-лицей №4 им. Балжан Больтриковой
ясли-сад “Нілбала”
№24 Степной СШ
№24 Степной СШ
№33 Соганды ОШ
№6 ОШ c. Кордай
№7 колледж "Беткайнар"
Нравится
Tweet
↑