Казахстанские
интернет олимпиады
КИО
Новости
Положение
Прокторинг
Расписание 2023-2024
Отзывы победителей
Результаты
Все результаты
Рейтинг школ(город)
Рейтинг школ(село)
Рейтинг участников
Рейтинг областей
Рейтинг отделов образования
Рейтинг учителей
Статистика
Проверка документа
Оплата
Помощь
Вопрос - Ответ
Примеры заданий
Психологическая поддержка
Контакты
kz
ru
Имя пользователя:
Пароль:
регистрация
вспомнить пароль
Войти через социальную сеть
Рейтинг - Физика 1 тур
Меркенский район
Вернуться
8-9 классы
1
Исатай Білдешбай
СШ №11 им. А. Хасенова
39
2
Любовь Лощинина
СШ №21 "Победа"
36
3
Алина Ауыспекова
СШ №16
34
4
Даниал Токтарбай
СШ №21 "Победа"
34
5
Нұрасыл Қапалбай
СШ №21 "Победа"
34
6
Сальмина Миркурбанова
Общеобразовательная школа №20 имени Турара Рыскулова
33
7
Аяжан Бейсембек
СШ №21 "Победа"
32
8
Айғаным Бейсембек
СШ №21 "Победа"
32
9
Фаниза Касапчиева
СШ №21 "Победа"
32
10
Турсынхан Алимбаева
СШ №21 "Победа"
31
10-11 классы
1
Юлианна Акименко
СШ №21 "Победа"
36
2
Вадим Пак
СШ №21 "Победа"
35
3
Елизавета Баталина
СШ №21 "Победа"
34
4
Амина Джанабатырова
СШ №21 "Победа"
29
5
Озодахон Хасанбаева
СШ №21 "Победа"
29
6
Бағнұр Серік
Общеобразовательная школа №44
24
7
Дарига Даутбек
СШ №21 "Победа"
19
8
Бекболат Сабир
Общеобразовательная школа №20 имени Турара Рыскулова
18
9
Абылай Жандуллаев
Общеобразовательная школа №48
15
10
Жания Жаксылык
СШ №21 "Победа"
12
7 класс
1
Гаухар Срайыл
СШ №22
35
2
Қуаныш Құрманқұл
СШ №35
35
3
Аяулым Амантай
СШ №22
34
4
Жандос Айтбай
Общеобразовательная школа №7 им. А. Тургымбаева
32
5
Олжас Жалғасбай
Общеобразовательная школа-лицей №9 имени Владимира Саввы
30
6
Ержан Жұмағали
Общеобразовательная школа №48
30
7
Назерке Серікбай
Общеобразовательная школа №48
29
8
Нурсейт Батыргазы
СШ №4 им. Тилимис Батыра
25
9
Эльнара Айтбаева
Общеобразовательная школа №48
22
10
Диас Өтепбай
Общеобразовательная школа №20 имени Турара Рыскулова
12
По школе
Гранитагорская санаторная школа - интернат
Дворец детства и юношества «Умит»
Заочная СШ
Колледж экономики и строительство им.А.Аскарова
Меркенский колледж №9
Начальная школа "Алтын арық"
Начальная школа №2
Начальная школа №25
Начальная школа №26
Начальная школа №33
Начальная школа №38
Начальная школа №41
Образовательный центр "Нұрай"
Общеобразовательная школа №20 имени Турара Рыскулова
Общеобразовательная школа №3
Общеобразовательная школа №34
Общеобразовательная школа №44
Общеобразовательная школа №48
Общеобразовательная школа №7 им. А. Тургымбаева
Общеобразовательная школа-гимназия №1
Общеобразовательная школа-лицей №9 имени Владимира Саввы
Общеообразовательная школа №35
ООШ-гимназия №39 имени Темирбека Кожакеева
ОШ №1
ОШГ №5 Акарал
СШ №11 им. А. Хасенова
СШ №12 им. Сарымолдаева
СШ №13 им. М. Маметова
СШ №14 им. Жылысбаева
СШ №15 им. Жаугаш батыра
СШ №16
СШ №18 им. А. Косанулы
СШ №19 Сыпатай батыра
СШ №2 Аспара
СШ №21 "Победа"
СШ №22
СШ №23
СШ №28 им. Т. Рыскулова
СШ №30 им. Жангельдина
СШ №35
СШ №4 им. Тилимис Батыра
СШ №6 Кенес
СШ №8 Гранитагор
СШ-гимназия №17 им. Трубицына
Нравится
Tweet
↑