Казахстанские
интернет олимпиады
КИО
Новости
Положение
Прокторинг
Расписание 2023-2024
Отзывы победителей
Результаты
Все результаты
Рейтинг школ(город)
Рейтинг школ(село)
Рейтинг участников
Рейтинг областей
Рейтинг отделов образования
Рейтинг учителей
Статистика
Проверка документа
Оплата
Помощь
Вопрос - Ответ
Примеры заданий
Психологическая поддержка
Контакты
kz
ru
Имя пользователя:
Пароль:
регистрация
вспомнить пароль
Войти через социальную сеть
Рейтинг - Английский язык 2 тур
г. Тараз
Вернуться
6-7 классы
1
Айша Абуталип
СШ №44 им. Ш. Смаханулы
38
2
Профиль Удален
СШ №10
38
3
Жансая Жадыраева
Гимназия №45 им. Б. Момышулы
37
4
Нурдана Кудайберген
Гимназия №45 им. Б. Момышулы
37
5
Асем Нурлыбек
СШ №17 им. Г. Муратбаева
37
6
Роза Орынбасар
СШ №60
36
7
Профиль Удален
СШ №17 им. Г. Муратбаева
36
8
Балауса Кайраткызы
СШ №44 им. Ш. Смаханулы
35
9
Бинара Таласова
Гимназия №8 им. Толе би
35
10
Мөлдір Уразбек
СШ №60
35
8-9 классы
1
Андрей Громов
Гимназия №24
38
2
Анелия Мубаракшина
Гимназия №24
38
3
Аян Шымбай
Школа-гимназия №5 им. Жамбыла
36
4
Ихтиёр Мирзабеков
Специализированный лицей для одаренных детей
34
5
Камилла Худайбергенова
Гимназия №24
34
6
Ясмина Юлдашева
Гимназия №24
34
7
Толганай Амирова
Школа-гимназия №5 им. Жамбыла
33
8
Аяжан Келесова
Школа-гимназия №5 им. Жамбыла
33
9
Игогрь Груничев
Гимназия №24
32
10
Диас Копбаев
Специализированный лицей для одаренных детей
32
10-11 классы
1
Баян Аймамбетова
Гимназия №8 им. Толе би
38
2
Байсултанова Анастасия
Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина
37
3
Дарья Субботина
Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина
37
4
Руслан Муслимов
Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина
34
5
Александра Пак
Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина
34
6
Диана Штепенко
Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина
34
7
Валерия Ем
Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина
33
8
Арина Антошина
Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина
32
9
Наталья Дмитриева
Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина
32
10
Дина Жолдыбекова
Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина
32
По школе
"Аула клубы" КММ
"БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ" школа-интернат для одаренных мальчиков
"Тараз-Болашак" колледж
CШ Толе би №8
Вечерняя СШ
Гимназия №1
Гимназия №24
Гимназия №40
Гимназия №45 им. Б. Момышулы
Гимназия №8 им. Толе би
Дворец школьников
детский сад №21
Детский сад №39
Жамбыл облысы дарынды балаларға арналған мамандандырылған IT лицей - интернаты
Жамбыл қазақ-түрік есеп-экономикалық колледжі
Жамбылский гуманитарный высший колледж имени Абая
Жамбылский индустриально - технологический колледж
Жамбылский казахско-турецкий учетно-экономический колледж
Жамбылский медицинский колледж
Жамбылский политехнический высший колледж
Железнодорожный колледж №13
Казахская СШ №51
Казахская ШГ №12 им. Керимбая
Казахско-турецкий лицей
Казахско-турецкий лицей для одаренных девочек
Казахско-турецкий мужской лицей
Колледж "Парасат"
Колледж "Тараз-Ғасыр"
Колледж №12 "Тараз"
комплекс Детский сад - начальная школа - гимназия Інжу
Комплекс школа-гимназия, детский сад «A-Status»
Многопрофильная гимназия №41 им. А. С. Пушкина
Назарбаев интеллектуальная школа физико-математического направления
Научно интеллектуальная школа-лицей «Келешек-Тараз»
Начальная школа-гимназия "Інжу"
НИШ ФМН г. Тараз
НШ №30
НШ №52
НШ №52
Областная специализированная школа-интернат-колледж олимпийского резерва
Областная школа-интернат "Дарын"
Областной КТЛ для юношей
Образовательный центр "Boo Cloud"
Образовательный центр "Ustudy"
СОШ №56
Специализированная школа для детей и подростков
Специализированная школа для одаренных детей
Специализированная школа для одаренных детей
Специализированная школа интернат для одоренных детей им. Айша биби Айша бибі ат. дарынды қыз балаларға арналған мектеп-интернат
Специализированная школа-интернат для одаренных детей имени Абая с углубленным изучением казахского языка и литературы
Специализированный лицей для одаренных детей
Средняя школа им. Г. Байтасова
Средняя школа имени Аль-Фараби
СШ Гродеково
СШ имени Айшабиби
СШ № 22
СШ №10
СШ №11
СШ №13
СШ №14 им. М. Макатаева
СШ №16 имени Д. М. Карбышева
СШ №17 им. Г. Муратбаева
СШ №18
СШ №19
СШ №2
СШ №20
СШ №21 им. М. Жумабаева
СШ №23
СШ №25
СШ №27 им. М. Маметовой
СШ №28 им. А. Молдагуловой
СШ №29 им. Гагарина
СШ №3
СШ №30
СШ №31
СШ №32 им. Ч. Уалиханова
СШ №33 им. М. Ауэзова
СШ №34
СШ №35
СШ №36
СШ №37 им. Ы. Сулейменова
СШ №38
СШ №4
СШ №42
СШ №43
СШ №44 им. Ш. Смаханулы
СШ №46
СШ №47
СШ №48 им. Т. Рыскулова
СШ №50 им. Жолдасбекова
СШ №54
СШ №55
СШ №56
СШ №57
СШ №59
СШ №6
СШ №60
СШ №62
СШ №9
Тараз РНС
Таразский государственный педагогический университет
Таразский Государственный Университет им. М.Х. Дулати
Таразский гуманитарно-технический колледж
Таразский инновационный многопрофильный колледж
Таразский колледж сервиса и технологий
Таразский колледж техники и бизнеса
ТарГПИ
ТОО "125 EDU"
Учебно-методический кабинет управления образования
учереждение колледж железно дорожноготранспорта
Центр внешкольной работы и детского творчества
ЦИАЯ "Rose Kaplan"
ШГ №39 им. И. В. Панфилова
Школа "START"
Школа для одаренных детей
Школа-гимназия им. Н. К. Киикбаева
Школа-гимназия № 39 имени И. В. Панфилова
Школа-гимназия №15
Школа-гимназия №30
Школа-гимназия №49 им. Ы. Алтынсарина
Школа-гимназия №5 им. Жамбыла
Школа-гимназия №53 им. К. Турысова
Школа-гимназия №7
Школа-гимназия №7
Школа-интернат "Болашак"
школа-интернат Болашак
Школа-интернат для умственно отсталых детей
Школа-интернат им. Нургисы Тлендиева
Школа-лицей "Келешек-Тараз"
Школа-лицей №1
Школа-лицей №3
№12 гастроэнтерологический детский садик
№58 начальная школа
Нравится
Tweet
↑