Казахстанские
интернет олимпиады
КИО
Новости
Положение
Прокторинг
Расписание 2023-2024
Отзывы победителей
Результаты
Все результаты
Рейтинг школ(город)
Рейтинг школ(село)
Рейтинг участников
Рейтинг областей
Рейтинг отделов образования
Рейтинг учителей
Статистика
Проверка документа
Оплата
Помощь
Вопрос - Ответ
Примеры заданий
Психологическая поддержка
Контакты
kz
ru
Имя пользователя:
Пароль:
регистрация
вспомнить пароль
Войти через социальную сеть
Рейтинг - Русский язык 2 тур
г. Рудный
Вернуться
6-7 классы
1
Данил Бадиж
Школа-лицей №4
34
2
Никита Орлов
Школа-лицей №4
34
3
Алиса Воробьева
Школа-лицей №4
33
4
Юлия Коврижных
Школа-лицей №4
32
5
Элина Юрчук
Школа-лицей №4
32
6
Снежана Брилевская
Школа-лицей №4
31
7
Артур Зарубин
Школа-лицей №4
30
8
Ярослав Затонский
Школа-лицей №4
30
9
Роман Хомутов
Школа-лицей №4
30
10
Алексей Авхадеев
Школа-лицей №4
29
8-9 классы
1
Мария Федяшина
Школа-лицей №4
37
2
Максим Колодий
Школа-гимназия №10
36
3
Анастасия Смирнова
Школа-лицей №4
36
4
Анастасия Олгаренко
Школа-лицей №4
35
5
Даяна Нубаева
Школа-лицей №4
34
6
Алексей Дейнека
Школа-лицей №4
33
7
Зарина Исанова
Школа-лицей №4
33
8
Дарья Костенко
Школа-лицей №4
33
9
Вилена Малахова
Школа-лицей №4
33
10
Глеб Папета
Школа-лицей №4
33
10-11 классы
1
Игорь Миронов
Школа-лицей №4
29
2
Жазира Хайролла
КГУ Общеобразовательная школа №19
23
3
Лейла Байгузина
Школа-лицей №4
20
4
Вероника Миниченко
Школа-лицей №4
20
5
Виктория Фомина
Школа-гимназия №10
19
6
Кирилл Гришин
Школа-лицей №4
17
7
Нұрай Жақсыбай
КГУ Общеобразовательная школа №19
16
8
Данил Жук
Школа-лицей №4
16
9
Владимир Котов
Школа-лицей №4
12
По школе
Вечерняя школа
Гимназия №2
Гимназия №21
Гимназия №5
Качарская казахская СШ №2
Качарская СШ №1
КГУ «Общеобразовательная школа № 14 имени Дм. Карбышева отдела образования города Рудного» Управления образования акимата Костан
КГУ Общеобразовательная школа №19
Колледж технологии и сервиса
Начальная школа №9
ОШ №20
ОШ №21
Перцевская ОШ
Рудненская специальная школа для детей с особыми образовательными потребностями
Рудненский горно-технологический колледж
Рудненский колледж информационных технологий
Рудненский колледж строительства и транспорта
Рудненский музыкальный колледж
Рудненский политехнический колледж
Рудненский социально-гуманитарный колледж имени Ы. Алтынсарина
Рудненский территориальный центр оказания социальных услуг
СШ №1
СШ №11
СШ №12
СШ №13
СШ №15
СШ №17
СШ №18
СШ №18
СШ №3
СШ №7
Школа-гимназия №10
Школа-гимназия №7 имени Беимбета Майлина
Школа-лицей №4
Ясли-сад №11
Ясли-сад №13
Нравится
Tweet
↑