Казахстанские
интернет олимпиады
КИО
Новости
Положение
Прокторинг
Расписание 2023-2024
Отзывы победителей
Результаты
Все результаты
Рейтинг школ(город)
Рейтинг школ(село)
Рейтинг участников
Рейтинг областей
Рейтинг отделов образования
Рейтинг учителей
Статистика
Проверка документа
Оплата
Помощь
Вопрос - Ответ
Примеры заданий
Психологическая поддержка
Контакты
kz
ru
Имя пользователя:
Пароль:
регистрация
вспомнить пароль
Войти через социальную сеть
Рейтинг - Биология 1 тур
г. Рудный
Вернуться
6-7 классы
1
Ксения Степнова
СШ №13
36
2
Светлана Штоц
СШ №12
36
3
Олеся Куликова
СШ №12
35
4
Елизаветта Барсукова
СШ №12
33
5
Айгерим Денизбаева
ОШ №20
32
6
Бекзат Байсалбаев
Школа-гимназия №7 имени Беимбета Майлина
28
7
Камила Сейтмуханбетова
КГУ «Общеобразовательная школа № 14 имени Дм. Карбышева отдела образования города Рудного» Управления образования акимата Костан
28
8-9 классы
1
Елизаветта Серебрякова
СШ №12
38
2
Анастасия Ткач
Школа-гимназия №10
38
3
Максим Обласов
СШ №12
37
4
Камилла Камилова
СШ №12
36
5
Алексей Митченко
СШ №12
36
6
Жанара Нуранова
Школа-гимназия №10
36
7
Анна Прокопьева
Школа-гимназия №10
36
8
Лада Луковская
СШ №12
35
9
Мадина Амиржанова
Школа-гимназия №10
34
10
Елизавета Гаранина
Школа-гимназия №10
34
10-11 классы
1
Карина Стельмах
Гимназия №2
38
2
Илья Гонтарук
СШ №13
34
3
Малика Умарова
Гимназия №2
33
4
Нурболат Шидербай
Гимназия №2
33
5
Дулат Куанышов
Гимназия №2
31
6
Марк Матвиенко
Гимназия №2
31
7
Екатерина Тарасова
Гимназия №2
31
8
Ангелина Юрина
Гимназия №2
31
9
Елена Тверскова
Гимназия №2
30
10
Олег Алексеев
Гимназия №2
29
По школе
Вечерняя школа
Гимназия №2
Гимназия №21
Гимназия №5
Качарская казахская СШ №2
Качарская СШ №1
КГУ «Общеобразовательная школа № 14 имени Дм. Карбышева отдела образования города Рудного» Управления образования акимата Костан
КГУ Общеобразовательная школа №19
Колледж технологии и сервиса
Начальная школа №9
ОШ №20
ОШ №21
Перцевская ОШ
Рудненская специальная школа для детей с особыми образовательными потребностями
Рудненский горно-технологический колледж
Рудненский колледж информационных технологий
Рудненский колледж строительства и транспорта
Рудненский музыкальный колледж
Рудненский политехнический колледж
Рудненский социально-гуманитарный колледж имени Ы. Алтынсарина
Рудненский территориальный центр оказания социальных услуг
СШ №1
СШ №11
СШ №12
СШ №13
СШ №15
СШ №17
СШ №18
СШ №18
СШ №3
СШ №7
Школа-гимназия №10
Школа-гимназия №7 имени Беимбета Майлина
Школа-лицей №4
Ясли-сад №11
Ясли-сад №13
Нравится
Tweet
↑