Казахстанские
интернет олимпиады
КИО
Новости
Положение
Прокторинг
Расписание 2023-2024
Отзывы победителей
Результаты
Все результаты
Рейтинг школ(город)
Рейтинг школ(село)
Рейтинг участников
Рейтинг областей
Рейтинг отделов образования
Рейтинг учителей
Статистика
Проверка документа
Оплата
Помощь
Вопрос - Ответ
Примеры заданий
Психологическая поддержка
Контакты
kz
ru
Имя пользователя:
Пароль:
регистрация
вспомнить пароль
Войти через социальную сеть
Рейтинг - Казахский язык 1 тур
г. Рудный
Вернуться
6-7 классы
1
Томирис Байдаулетова
Школа-гимназия №10
40
2
Полина Пыхтина
Школа-гимназия №10
40
3
Кира Трофимова
Гимназия №5
40
4
Лучия Сырбу
Школа-гимназия №10
39
5
Мадина Молдашева
Школа-гимназия №10
38
6
Никита Несен
Школа-гимназия №10
38
7
Сабина Эназарова
Школа-гимназия №10
38
8
Полина Стрижкова
Школа-гимназия №10
37
9
Арина Костычева
Гимназия №2
36
10
Захар Закиров
Школа-гимназия №10
35
8-9 классы
1
Соколов Леонид
Гимназия №2
35
2
Анастасия Грищенко
Школа-гимназия №10
30
3
София Салихова
Школа-гимназия №10
30
4
Евангелина Чижик
СШ №1
29
5
Амирлан Байгоныс
СШ №1
28
6
Анастасия Кутнич
Школа-гимназия №10
28
7
Анастасия Шмулова
Школа-гимназия №10
28
8
Азат Нугуманов
СШ №15
27
9
Анастасия Стержанова
Школа-гимназия №10
24
10
Луиза Кузнецова
Школа-гимназия №10
23
10-11 классы
1
Карина Бондарь
Гимназия №5
38
2
Ардана Каликова
Рудненский социально-гуманитарный колледж имени Ы. Алтынсарина
38
3
Назерке Джумагазыева
Рудненский социально-гуманитарный колледж имени Ы. Алтынсарина
37
4
Карташова Анна
Гимназия №2
32
5
Азалия Сапаргалиева
Гимназия №2
32
6
Катя Сулиз
Школа-гимназия №10
32
7
Мадина Амиржанова
Школа-гимназия №10
29
8
Екатерина Ищук
Школа-гимназия №10
26
9
Талгат Кужамратов
Школа-гимназия №10
25
10
Жанель Фахретдинова
Гимназия №2
25
По школе
Вечерняя школа
Гимназия №2
Гимназия №21
Гимназия №5
Качарская казахская СШ №2
Качарская СШ №1
КГУ «Общеобразовательная школа № 14 имени Дм. Карбышева отдела образования города Рудного» Управления образования акимата Костан
КГУ Общеобразовательная школа №19
Колледж технологии и сервиса
Начальная школа №9
ОШ №20
ОШ №21
Перцевская ОШ
Рудненская специальная школа для детей с особыми образовательными потребностями
Рудненский горно-технологический колледж
Рудненский колледж информационных технологий
Рудненский колледж строительства и транспорта
Рудненский музыкальный колледж
Рудненский политехнический колледж
Рудненский социально-гуманитарный колледж имени Ы. Алтынсарина
Рудненский территориальный центр оказания социальных услуг
СШ №1
СШ №11
СШ №12
СШ №13
СШ №15
СШ №17
СШ №18
СШ №18
СШ №3
СШ №7
Школа-гимназия №10
Школа-гимназия №7 имени Беимбета Майлина
Школа-лицей №4
Ясли-сад №11
Ясли-сад №13
Нравится
Tweet
↑