Казахстанские
интернет олимпиады
КИО
Новости
Положение
Прокторинг
Расписание 2023-2024
Отзывы победителей
Результаты
Все результаты
Рейтинг школ(город)
Рейтинг школ(село)
Рейтинг участников
Рейтинг областей
Рейтинг отделов образования
Рейтинг учителей
Статистика
Проверка документа
Оплата
Помощь
Вопрос - Ответ
Примеры заданий
Психологическая поддержка
Контакты
kz
ru
Имя пользователя:
Пароль:
регистрация
вспомнить пароль
Войти через социальную сеть
Рейтинг - История Казахстана 1 тур
г. Рудный
Вернуться
6-7 классы
1
Алиса Бондарева
Школа-гимназия №10
28
2
Жан Сарсенбаев
Школа-гимназия №10
26
3
Арина Карасатова
Школа-гимназия №10
25
4
Анна Сулиз
Школа-гимназия №10
23
5
Камила Кубланова
Качарская СШ №1
22
6
Полина Пыхтина
Школа-гимназия №10
22
7
Анастасия Петренко
Школа-гимназия №10
19
8
Дилназ Абдрахманова
Школа-гимназия №7 имени Беимбета Майлина
18
9
Алина Биторф
Школа-гимназия №10
17
10
Валентина Свереда
Школа-гимназия №10
17
8-9 классы
1
Акжан Тулешова
Школа-гимназия №10
29
2
Азат Касенов
Школа-гимназия №10
28
3
Мария Колмогорова
Школа-гимназия №10
26
4
Максим Колодий
Школа-гимназия №10
25
5
Анастасия Мартакова
Школа-гимназия №10
24
6
Елена Чиченкова
Школа-гимназия №10
24
7
Амина Гараева
Школа-гимназия №10
23
8
Анель Какимжанова
Школа-гимназия №10
22
9
Айдынбек Омаров
СШ №13
19
10
Татьяна Хозяинова
Школа-гимназия №10
19
10-11 классы
1
Арина Авхадеева
Школа-гимназия №10
35
2
Асель Нурмухамедова
Школа-гимназия №10
32
3
София Салихова
Школа-гимназия №10
31
4
Ирина Корчагина
Школа-гимназия №10
29
5
Олеся Комина
Школа-гимназия №10
28
6
Вероника Лобачёва
Школа-гимназия №10
28
7
Игорь Миронов
Школа-лицей №4
28
8
Валерия Балчунс
Школа-гимназия №10
27
9
Арыстан Букебаев
Школа-гимназия №10
27
10
Юлия Педан
Школа-гимназия №10
27
По школе
Вечерняя школа
Гимназия №2
Гимназия №21
Гимназия №5
Качарская казахская СШ №2
Качарская СШ №1
КГУ «Общеобразовательная школа № 14 имени Дм. Карбышева отдела образования города Рудного» Управления образования акимата Костан
КГУ Общеобразовательная школа №19
Колледж технологии и сервиса
Начальная школа №9
ОШ №20
ОШ №21
Перцевская ОШ
Рудненская специальная школа для детей с особыми образовательными потребностями
Рудненский горно-технологический колледж
Рудненский колледж информационных технологий
Рудненский колледж строительства и транспорта
Рудненский музыкальный колледж
Рудненский политехнический колледж
Рудненский социально-гуманитарный колледж имени Ы. Алтынсарина
Рудненский территориальный центр оказания социальных услуг
СШ №1
СШ №11
СШ №12
СШ №13
СШ №15
СШ №17
СШ №18
СШ №18
СШ №3
СШ №7
Школа-гимназия №10
Школа-гимназия №7 имени Беимбета Майлина
Школа-лицей №4
Ясли-сад №11
Ясли-сад №13
Нравится
Tweet
↑