Казахстанские
интернет олимпиады
КИО
Новости
Положение
Прокторинг
Расписание 2023-2024
Отзывы победителей
Результаты
Все результаты
Рейтинг школ(город)
Рейтинг школ(село)
Рейтинг участников
Рейтинг областей
Рейтинг отделов образования
Рейтинг учителей
Статистика
Проверка документа
Оплата
Помощь
Вопрос - Ответ
Примеры заданий
Психологическая поддержка
Контакты
kz
ru
Имя пользователя:
Пароль:
регистрация
вспомнить пароль
Войти через социальную сеть
Рейтинг - Математика 2 тур
Аккайынский район
Вернуться
6-7 классы
1
Альмира Амантаева
Смирновская СШ №3
38
2
Ксения Наконечная
Смирновская СШ №1
38
3
Алдияр Галиулин
Смирновская СШ №3
36
4
Нурсултан Биболсын
Смирновская СШ №3
34
5
Татьяна Лыжина
Камышловская ОШ
34
6
Райымбек Мырзагалиев
Смирновская СШ №3
34
7
Айсулу Айтим
Смирновская СШ №3
33
8
Иван Бобров
Камышловская ОШ
33
9
Ксения Ткаченко
Камышловская ОШ
30
10
Алема Токтамыс
Смирновская СШ №1
27
8-9 классы
1
Султан Амангельдинов
Смирновская СШ №3
37
2
Батыр Асылбаев
Смирновская СШ №3
37
3
Алдияр Балташ
Смирновская СШ №3
35
4
Тамерлан Шамганов
Смирновская СШ №3
34
5
Баян Каримова
Смирновская школа-гимназия
32
6
Айгерим Ахметова
Смирновская школа-гимназия
30
7
Алена Казимирова
Смирновская школа-гимназия
30
8
Дарья Бабенко
Смирновская школа-гимназия
28
9
Александр Романенко
Смирновская школа-гимназия
26
10
Жанэль Сыздыкова
Смирновская школа-гимназия
23
10-11 классы
1
Роман Литвинов
Смирновская школа-гимназия
29
2
Роман Шарыпов
Смирновская школа-гимназия
27
3
Бекзат Кенжебаев
Смирновская школа-гимназия
26
4
Юлия Кривощекова
Ленинская СШ
18
5
Дамир Суендыков
Смирновская СШ №1
16
По школе
Аграрный колледж Аккайынского района
Аралагашская СШ
Астраханская СШ
Власовская СШ
Дайындыкская ОШ
Добровольское СШ
Ивановская СШ
Камышловская ОШ
Киялинская СШ
Кучковская начальная школа
Ленинская СШ
Полтавская СШ
Рублевская СШ
Смирновская СШ №1
Смирновская СШ №3
Смирновская школа-гимназия
Советская СШ
Степная ОШ
Токушинская школа-гимназия
Тюменская основная школа
Чаглинская средняя школа
Черкасская СШ
Нравится
Tweet
↑