Казахстанские
интернет олимпиады
КИО
Новости
Положение
Прокторинг
Расписание 2023-2024
Отзывы победителей
Результаты
Все результаты
Рейтинг школ(город)
Рейтинг школ(село)
Рейтинг участников
Рейтинг областей
Рейтинг отделов образования
Рейтинг учителей
Статистика
Проверка документа
Оплата
Помощь
Вопрос - Ответ
Примеры заданий
Психологическая поддержка
Контакты
kz
ru
Имя пользователя:
Пароль:
регистрация
вспомнить пароль
Войти через социальную сеть
Рейтинг - Математика 1 тур
Есильский район
Вернуться
6-7 классы
1
Анастасия Кравцова
Заградовская СШ
40
2
Варвара Перова
Явленская СШ №1 им. Т. Позолотина - Героя Советского Союза
40
3
Кристина Анохина
Заградовская СШ
39
4
Мадина Гайтуллинова
Заградовская СШ
39
5
Эльдар Галиаскаров
Явленская СШ №1 им. Т. Позолотина - Героя Советского Союза
39
6
Айгерим Исмагулова
Заградовская СШ
39
7
Рината Махорина
Заградовская СШ
39
8
Юлия Березная
Заградовская СШ
38
9
Айдос Ермекбаев
Явленская СШ №1 им. Т. Позолотина - Героя Советского Союза
38
10
Вероника Афанасьева
Корнеевская гимназия
37
8-9 классы
1
Акку Тиышбаева
Петровcкая СШ
35
2
Айгуль Мукатаева
Петровcкая СШ
32
3
Қарақат Жұмахмет
Актасская ОШ
30
4
Станислав Акимов
Александровская СШ
29
5
Айдана Жұмағұл
Актасская ОШ
21
6
Скрыто
Скрыто
20
10-11 классы
1
Анжелика Туринцева
Николаевская СШ
34
2
Максим Клементьев
Николаевская СШ
32
3
Вера Баева
Николаевская СШ
30
4
Гаухар Жакупова
Явленская СШ №3 имени А.Шажимбаева
16
5
Кымбат Кенжебаева
Явленская СШ №3 имени А.Шажимбаева
16
6
Кристина Подлипаева
Корнеевская гимназия
16
7
Екатерина Гильгенберг
Покровская СШ
14
8
Арыстан Закирин
Амангельдинская СШ
13
9
Алина Кириченко
Корнеевская гимназия
10
10
Диляра Кожантаева
Амангельдинская СШ
7
По школе
Актасская ОШ
Алабиинская ОШ
Александровская СШ
Амангельдинская СШ
Бескудукская СШ
Булакская СШ
Волошинская СШ
Горновская ОШ
Детский сад "Моншак"
Заградовская СШ
Ивано-Петровская начальная школа
Ильинская СШ
Кабинет психолого-педагогической коррекции
Караагашская основная школа
Карагайская СШ
КММ Сарыман бастауыш мектебі
Корнеевская гимназия
Корнеевская СШ
Лузинская ОШ
Николаевская СШ
НШ при Есильском с/х колледже им. Ж. Кизатова
Орнекская ОШ имени Е. Зикибаева
Отдел образования
ОШ Мектеп
Петровcкая СШ
Петровский аграрно-технический колледж
Покровская СШ
Спасовская СШ
Тарангульская СШ
Тауагашская СШ
Частная образовательная организация "Санкт-Лоренц" Корнеевка СШ-комплекс
Черуновская начальная школа
Чириковская СШ
Школа ОШ
Явленская СШ №1 им. Т. Позолотина - Героя Советского Союза
Явленская СШ №3 имени А.Шажимбаева
Ясновская СШ
Нравится
Tweet
↑