Казахстанские
интернет олимпиады
КИО
Новости
Положение
Прокторинг
Расписание 2023-2024
Отзывы победителей
Результаты
Все результаты
Рейтинг школ(город)
Рейтинг школ(село)
Рейтинг участников
Рейтинг областей
Рейтинг отделов образования
Рейтинг учителей
Статистика
Проверка документа
Оплата
Помощь
Вопрос - Ответ
Примеры заданий
Психологическая поддержка
Контакты
kz
ru
Имя пользователя:
Пароль:
регистрация
вспомнить пароль
Войти через социальную сеть
Рейтинг - Математика 1 тур
Жамбылский район
Вернуться
6-7 классы
1
Надежда Валь
Железенская общеобразовательная школа
40
2
Аня Данилова
Кайранкольская СШ
40
3
Екатерина Либик
Железенская общеобразовательная школа
40
4
Аяна Рамазанова
Украинская СШ
40
5
Анна Апретова
КГУ "Петровская основная средняя школа"
37
6
Асем Жандосова
Железенская общеобразовательная школа
37
7
Алема Зайкина
Железенская общеобразовательная школа
37
8
Тамерлан Кенес
СШ Баян
36
9
Данил Проскуряков
Пресновская СШ-гимназия №1 им. И. П. Шухова
36
10
Ксения Григорук
Украинская СШ
35
8-9 классы
1
Мария Шендрикова
Буденновская общеобразовательная школа
38
2
Анжелика Корнилова
Буденновская общеобразовательная школа
37
3
Айсана Сабитова
Благовещенская общеобразовательная средняя школа
37
4
Ансар Байгаскин
Архангельская общеобразовательная школа
36
5
Дарья Быкова
Буденновская общеобразовательная школа
36
6
Алибек Абилов
Архангельская общеобразовательная школа
34
7
Мария Вейцель
Железенская общеобразовательная школа
34
8
Полина Куницына
Архангельская общеобразовательная школа
32
9
Наталья Моисеенко
Благовещенская общеобразовательная школа-ясли сад
29
10
Галым Тургун
Кладбинская общеобразовательная школа
27
10-11 классы
1
Аида Прокопьева
Украинская СШ
36
2
Елена Иванова
Железенская общеобразовательная школа
35
3
Лаура Зайкина
Железенская общеобразовательная школа
34
4
Инна Чекман
Буденновская общеобразовательная школа
31
5
Елена Акулина
Архангельская общеобразовательная школа
30
6
Майра Ережепова
Архангельская общеобразовательная школа
30
7
Аружан Шалхабанова
Украинская СШ
28
8
Акку Исым
Архангельская общеобразовательная школа
27
9
Мадина Садвакасова
Архангельская общеобразовательная школа
25
10
Акерке Кожанова
Благовещенская общеобразовательная средняя школа
20
По школе
Айтуарская ОШ
Амангельдинская ОШ
Архангельская общеобразовательная школа
Бауманская ОШ
Благовещенская общеобразовательная средняя школа
Благовещенская общеобразовательная школа-ясли сад
Благовещенская СШ №1
Буденновская общеобразовательная школа
Екатеринская СШ
Есперлинская ОШ
Жамбылская СШ
Железенская общеобразовательная школа
Казанская СШ
Кайранкольская СШ
Калиновская НШ
Каракамысская ОШ
КГУ "Макарьевская начальная школа"
КГУ "Петровская основная средняя школа"
Кировская СШ
Кладбинская общеобразовательная школа
Майбалыкская СШ
Мирненская СШ
Миролюбовская НШ
Новорыбинская СШ
Общеобразовательная школа им. Кожабергена жырау
Озерная СШ
Орманская СШ
ОШ Айымжан
Пресновская СШ-гимназия №1 им. И. П. Шухова
Пресноредутская СШ
Сабитовская ОШ
Суаткольская ОШ
СШ Баян
СШ им. Г. Мусрепова
СШ им. С. Муканова
СШ Ульги
Троицкая СШ
Узынкольская ОШ
Украинская СШ
Чапаевская ОШ
Школа искусств
ясли -сад "Айнагуль"
Нравится
Tweet
↑