Казахстанские
интернет олимпиады
КИО
Новости
Положение
Прокторинг
Расписание 2023-2024
Отзывы победителей
Результаты
Все результаты
Рейтинг школ(город)
Рейтинг школ(село)
Рейтинг участников
Рейтинг областей
Рейтинг отделов образования
Рейтинг учителей
Статистика
Проверка документа
Оплата
Помощь
Вопрос - Ответ
Примеры заданий
Психологическая поддержка
Контакты
kz
ru
Имя пользователя:
Пароль:
регистрация
вспомнить пароль
Войти через социальную сеть
Рейтинг - Информатика 1 тур
г. Петропавловск
Вернуться
6-7 классы
1
Кирилл Маляуцкий
Первый городской общеобразовательный IT — лицей
33
2
Скрыто
Скрыто
33
3
Ярослав Шлотгауэр
СШ №10 им. Н. К. Крупской
32
4
Дарья Кожемякина
СШ №5
30
5
Арина Виневцева
СШ №5
29
6
Марат Бейсекеев
СШ №4
27
7
Валерия Галилеева
СШ №5
25
8
Николай Штремф
СШ №2
23
9
Доминика Шамсутдинова
СШ №2
22
10
Егор Девальд
Первый городской общеобразовательный IT — лицей
20
8-9 классы
1
Скрыто
Скрыто
31
2
Шакира Хамзина
СШ №10 им. Н. К. Крупской
31
3
Артём Рыбалкин
СШ №4
30
4
Артем Рябинцев
Средняя школа №23
28
5
Владимир Каримов
СШ №9
24
6
Рамиль Мелёхин
СШ №5
23
7
Диана Сералимова
СШ №40 имени Д. М. Карбышева
22
8
Максим Молев
СШ №32
21
9
Есенжан Байжанов
СШ №40 имени Д. М. Карбышева
17
10-11 классы
1
Анастасия Челапкина
СШ №10 им. Н. К. Крупской
25
2
Даниил Крайченков
Машиностроительный колледж
13
По школе
"Еркем-ай" бөбекжай-бақшасы
Акан-Баракская СШ
Базовая СШ №23 по проблемам развития и воспитания
Баянская ОШ
Вечерняя средняя общеобразовательная школа
Высший колледж имени Магжана Жумабаева
Гимназия "БЭСТ"
ГККП «Дворец школьников»
Городская классическая гимназия
Городская классическая гимназия имени Сафуана Шаймерденова
Городской детско-юношеский центр внешкольной работы
Гуманитарно-технический колледж
Д/с "Батыр"
ДУВЦ "Искорка"
ЗВО СШ №2
Кабинет психолого-педагогической коррекции города Петропавловска
Казахская школа-гимназия
КГП на ПХВ Северо-Казахстанский медицинский колледж
КГУ "Средняя школа № 1 имени Мурата Айтхожина"
Колледж искусств - ШОД
Колледж Северо-Казахстанского Университета
Колледж СКУ
Колледж сферы обслуживания
Лицей "ЛОРД"
Лицей-интернат «Білім-Инновация» для одаренных детей
Машиностроительный колледж
Назарбаев Интеллектуальная школа ХБН
Начальная школа № 22
Начальная школа №19
Неполная средняя школа №16
Неполная средняя школа №31
Обл. спец школа-лицей для одаренных детей ЛОРД
Обл. специализированная гимназия-интернат для одаренных детей им. Абу Досмухамбетова
Обл. школа-интернт для сирот и детей оставшихся безпопечения родителей
Областная специализированная школа-интернат-колледж олимпийского резерва
Областная специальная (корекционная) школа-интернат для детей с нарушениями слуха"
Общеобразовательная средняя школа №25
Общеобразовательная средняя школа №27
Общеобразовательная школа-лицей при Высшем колледже имени М. Жумабаева
Первая гимназия
Первый городской общеобразовательный IT — лицей
Петропавловский дом-интерната для детей-инвалидов с поражением ОДА
Петропавловский колледж железнодорожного транспорта
Петропавловский колледж машиностроения и транспорта им. Байкена Ашимова
Петропавловский строительно-экономический колледж (ПСЭК)
Северо-Казахстанский медицинский колледж
Северо-Казахстанский профессионально-педагогичексий колледж
Севказдорпроект
СКГУ
СКО НРС
СОШ-комплекс эстетического воспитания №8
специальная (коррекционная) школа-интернат №1
Специальная коррекционная школа-интернат №2
Средняя общеобразовательная инновационная школа №1 им. М. Айтхожина
Средняя школа № 2
Средняя школа №23
Средняя школа №8
СШ в честь преподобного Сергия Радонежского
СШ в честь преподобного Сергия Радонежского
СШ №10 им. Н. К. Крупской
СШ №12
СШ №13
СШ №14 им. Ю. А. Гагарина
СШ №2
СШ №20
СШ №21
СШ №21
СШ №24
СШ №32
СШ №4
СШ №40 имени Д. М. Карбышева
СШ №42
СШ №43 им. Г. Мусрепова
СШ №44
СШ №5
СШ №6 им. Кожаберген жырау
СШ №7
СШ №8
СШ №9
СШ-комплекс национального возрождения №17
СШ-комплекс национального возрождения №17
Центр дистанционного тестирования
Центр методической работы и информационных технологий в сфере образования
ЧП "СШ"
Школа-детский сад №26
Школа-детский сад №26
Школа-лицей "Дарын"
Школа-лицей им. Аль-Фараби
Школа-лицей Лорд
я/с " Солнышко"
Ясли сад "Акбота"
Ясли сад "Болашак"
Ясли-сад "Айголек"
Ясли-сад "Алёнушка"
Ясли-сад "Ақ көгершін"
Ясли-сад "Балапан"
Ясли-сад "Ласточка"
Ясли-сад "Салтанат"
Ясли-сад "Сауле"
Ясли-сад "Чайка"
№31 неполная средняя школа
Нравится
Tweet
↑