Казахстанские
интернет олимпиады
КИО
Новости
Положение
Прокторинг
Расписание 2023-2024
Отзывы победителей
Результаты
Все результаты
Рейтинг школ(город)
Рейтинг школ(село)
Рейтинг участников
Рейтинг областей
Рейтинг отделов образования
Рейтинг учителей
Статистика
Проверка документа
Оплата
Помощь
Вопрос - Ответ
Примеры заданий
Психологическая поддержка
Контакты
kz
ru
Имя пользователя:
Пароль:
регистрация
вспомнить пароль
Войти через социальную сеть
Рейтинг - Математика 1 тур
Кызылжарский район
Вернуться
6-7 классы
1
Валентина Сафронова
Новокаменская СШ
38
2
Кирилл Зырянов
Долматовская ОШ
37
3
Карина Кожакова
Бескольская СШ №2
37
4
Даниял Сагандыков
Бескольская СШ №2
37
5
Сергей Вербин
Бескольская СШ №2
36
6
Артём Нужный
Налобинская СШ
36
7
Мерейім Сарантай
Байтерекская средняя школа
36
8
Светлана Гурьянова
Приишимская ОШ
35
9
Ксения Инютина
Новокаменская СШ
35
10
Максим Медведев
Асановская СШ
34
8-9 классы
1
Софья Соколова
Налобинская СШ
36
2
Эльвира Сахаутдинова
Налобинская СШ
34
3
Виктория Альшевская
Налобинская СШ
31
4
Никита Изотов
Налобинская СШ
31
5
Анель Ерикова
Шаховская СШ
28
6
Дильназ Женсагурова
Налобинская СШ
28
7
Вугар Эюбов
Налобинская СШ
27
8
Данил Поярков
Налобинская СШ
25
9
Екатерина Целых
Боголюбовская СШ
25
10
Александра Атиева
Пресновский СШ
17
10-11 классы
1
Виолетта Орловская
Налобинская СШ
33
2
Альбина Апергенева
Бугровская СШ
29
3
Виктория Персиянова
Налобинская СШ
29
4
Кирилл Андреев
Налобинская СШ
25
5
Андрей Мягких
Озерная СШ
7
По школе
Архангельская СШ
Асановская СШ
Байтерекская средняя школа
Беловская СШ
Березовская ОШ
Бескалская СШ №3
Бескольская СШ №2
Бишкульская СШ №2
Боголюбовская СШ
БОЛЬШЕМАЛЫШЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА
Бугровская СШ
Вагулинская СШ
Водопроводная ОШ
Вознесенская ОШ
Глубокое ОШ
Долматовская ОШ
Долматовская СШ
Дубровинская ОШ
Желяковская ОШ
КГУ "Бескольская средняя школа №3"
Кондратовская СШ
Красногоровская ОШ
Красноярская СШ
Кустовская ОШ
Надеждинская ОШ
Налобинская СШ
Новоалександровская ОШ
Новокаменская СШ
Новоникольская СШ
Общественный фонд «Қызылжар Абай орта мектебі»
Озерная СШ
Пеньковская СШ
Подгорная ОШ
Подгорненская ОШ
Пресновский СШ
Приишимская ОШ
Рассветная СШ
Сивковская СШ
Совхозная СШ
Соколовская спец. коррекционная школа-интернат для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей
Соколовская СШ
Сумное ОШ
СШ-гимназия Бескал
ТОО Бескольская школа-колледж
Чапаевская ОШ
Шаховская СШ
Школа-лицей "Парасат"
Якорьская СШ
Нравится
Tweet
↑