Казахстанские
интернет олимпиады
КИО
Новости
Положение
Прокторинг
Расписание 2023-2024
Отзывы победителей
Результаты
Все результаты
Рейтинг школ(город)
Рейтинг школ(село)
Рейтинг участников
Рейтинг областей
Рейтинг отделов образования
Рейтинг учителей
Статистика
Проверка документа
Оплата
Помощь
Вопрос - Ответ
Примеры заданий
Психологическая поддержка
Контакты
kz
ru
Имя пользователя:
Пароль:
регистрация
вспомнить пароль
Войти через социальную сеть
Рейтинг - Математика 1 тур
Мамлютский район
Вернуться
6-7 классы
1
Алина Базарбаева
Воскресеновская СШ
38
2
Алем Жаукин
Дубровинская СШ им. С. Г. Гуденко
38
3
Людмила Морожникова
Дубровинская СШ им. С. Г. Гуденко
38
4
Дамир Базарбай
Ленинская СШ
37
5
Диас Божанов
Бостандыкская СШ
37
6
Азамат Арап
Леденовская СШ
36
7
Ксения Борсук
Воскресеновская СШ
36
8
Елизавета Слободенюк
Воскресеновская СШ
36
9
Гемера Садвакасова
Бексейтовская СШ
35
10
Елнур Тайманов
Леденовская СШ
35
8-9 классы
1
Арина Ковальчук
Мамлютская школа-гимназия №1
37
2
Нұрай Текебас
Бексейтовская СШ
36
3
Дария Мажитова
Бостандыкская СШ
35
4
Елена Галицкая
Беловская СШ
34
5
Эвелина Никулина
Воскресеновская СШ
34
6
Айна Кабдолина
Бексейтовская СШ
33
7
Гульден Хасенова
Бостандыкская СШ
32
8
Бекарыс Балаганов
Бексейтовская СШ
31
9
Ильяс Буркут
Бексейтовская СШ
30
10
Ангелина Бетхер
Мамлютская санаторная средняя школа-интернат
28
10-11 классы
1
Нұрқанат Бакібаев
Бексейтовская СШ
39
2
Тамерлан Утебаев
Мамлютская школа-гимназия №1
39
3
Дарья Деянова
Беловская СШ
37
4
Анастасия Кузнецова
Мамлютская школа-гимназия №1
37
5
Шырай Мантаева
Бостандыкская СШ
37
6
Леонид Евсиков
Мамлютская школа-гимназия №1
35
7
Данагүл Есентаева
Бексейтовская СШ
31
8
Ольга Замиралова
Мамлютская санаторная средняя школа-интернат
30
9
Максим Суриков
Ново-Михайловская СШ
29
10
Людмила Морожникова
Дубровинская СШ им. С. Г. Гуденко
28
По школе
ГККП "Ясли-сад "Ақ бота"
Андреевская СШ
Афонькинская СШ
Бексейтовская СШ
Беловская СШ
Бостандыкская СШ
Воскресеновская СШ
Дубровинская СШ им. С. Г. Гуденко
Искровская НСШ
Казахская школа-интернат
Калугинская НСШ
Комплекс школа-ясли-сад им. Х. Бектурганова
Краснознаменская СШ
Кызыл-Аскерская СШ
Леденовская СШ
Ленинская СШ
Мамлютская казахская школа-интернат
Мамлютская санаторная средняя школа-интернат
Мамлютская СШ №2
Мамлютская школа-гимназия №1
Минкесерская СШ
Минкисеровская СШ
Михайловская СШ
Ново-Михайловская СШ
Отдел образования акимата Мамлютского района
Покровская СШ
Средняя школа №2
СШ Белое
Нравится
Tweet
↑