Казахстанские
интернет олимпиады
КИО
Новости
Положение
Прокторинг
Расписание 2023-2024
Отзывы победителей
Результаты
Все результаты
Рейтинг школ(город)
Рейтинг школ(село)
Рейтинг участников
Рейтинг областей
Рейтинг отделов образования
Рейтинг учителей
Статистика
Проверка документа
Оплата
Помощь
Вопрос - Ответ
Примеры заданий
Психологическая поддержка
Контакты
kz
ru
Имя пользователя:
Пароль:
регистрация
вспомнить пароль
Войти через социальную сеть
Рейтинг - Русский язык 1 тур
г. Степногорск
Вернуться
6-7 классы
1
Артём Шаповалов
Школа-гимназия №6 им. Абая Кунанбаева
37
2
Елизавета Примакина
Школа-гимназия №6 им. Абая Кунанбаева
36
3
Батырхан Амиршиев
СШ №2 им. А. Байтурсынулы
35
4
Скрыто
Скрыто
33
5
Хаджимукан Хайсин
СШ №2 им. А. Байтурсынулы
33
6
Элина Ханникова
Школа-гимназия №6 им. Абая Кунанбаева
33
7
Никита Лихолетов
Школа-гимназия №6 им. Абая Кунанбаева
32
8
Николай Артемасов
Школа-гимназия №6 им. Абая Кунанбаева
30
9
Анастасия Омельченко
Школа-гимназия №6 им. Абая Кунанбаева
30
10
Шынгысхан Оразбаев
СШ №2 им. А. Байтурсынулы
30
8-9 классы
1
Мадина Конакбаева
СШ Карабулак
37
2
Мадина Кабдолла
Высший колледж
34
3
Улан Байтемиров
Областная школа-интернат для одаренных в спорте детей им. Богенбай батыра
31
4
Сатанов Курмет
СШ №1 п. Аксу
27
5
Ясмин Оралова
Аксуская СШ
25
6
Айша Нургалиева
СШ №1 г. Бестобе
11
7
Мадина Манапова
СШ Карабулак
9
8
Канат Бейсенбеков
СШ №1 г. Бестобе
6
10-11 классы
1
Елена Лукьянова
Высший колледж
34
2
Лина Мейдер
Специализированная школа-интернат №4 "Болашак" для одаренных детей
30
3
Вероника Веселова
Высший колледж
29
4
Александра Гаврилюк
Высший колледж
28
5
Ирина Красмик
Высший колледж
28
6
Надежда Красмик
Высший колледж
28
7
Наталья Синегубова
Высший колледж
27
8
Диас Бегалин
Высший колледж
23
9
Ержан Артыкбаев
Высший колледж
14
10
Татьяна Веревкина
Высший колледж
9
По школе
Аксуская СШ
Вечерняя СШ
Высший колледж
Горно-технический колледж
Егинсуская СШ
Карасуская ОШ
Кенжыринская СШ
Межшкольный учебно-производственный комбинат
Многопрофильная школа-лицей №3 им. А. С. Пушкина
Многопрофильная школа-лицей №5 им. С. Сейфуллина
Областная школа-интернат для одаренных в спорте детей им. Богенбай батыра
Областной дом юношества "Жастар" (центр социальной адаптации)
Общеобразовательная школа №1 имени Ыбырая Алтынсарина
Общеобразовательная школа №9 имени Каныш Сатпаева
ОСКШИ№3
Основная школа п. Бестобе
ОСШИОД №4
ОШ г. Аксу
ОШ г. Бестобе
ОШ им. Маметовой
ОШИОСД имени Богенбай батыра
пос. Шантобе СШ им. Комарова
Специализированная школа-интернат №4 "Болашак" для одаренных детей
Средняя школа №8 имени Ш. Уалиханова
Строительно-технический колледж №2
СШ Заводского округа
СШ им. И. Жансугирова
СШ Карабулак
СШ с. Изобильное
СШ села Кырыккудык
СШ села Степногорское
СШ №1 г. Бестобе
СШ №1 им. Н. Островского
СШ №1 п. Аксу
СШ №2 им. А. Байтурсынулы
СШ №2 п. Аксу
СШ №2 п. Бестобе
СШ №7 им. Ю. Гагарина
Тарасская ОШ
Тимофеевская СШ
школа-гимназия №4 им. Л. Н. Толстого
Школа-гимназия №6 им. Абая Кунанбаева
Нравится
Tweet
↑