Казахстанские
интернет олимпиады
КИО
Новости
Положение
Прокторинг
Расписание 2023-2024
Отзывы победителей
Результаты
Все результаты
Рейтинг школ(город)
Рейтинг школ(село)
Рейтинг участников
Рейтинг областей
Рейтинг отделов образования
Рейтинг учителей
Статистика
Проверка документа
Оплата
Помощь
Вопрос - Ответ
Примеры заданий
Психологическая поддержка
Контакты
kz
ru
Имя пользователя:
Пароль:
регистрация
вспомнить пароль
Войти через социальную сеть
Рейтинг - Математика 1 тур
г. Кокшетау
Вернуться
6-7 классы
1
Роман Куянов
СШ №19
40
2
Максим Рахманов
СШ №19
40
3
Сейлхан Кокушев
СШ №19
39
4
Айдана Усенова
СШ №16
39
5
Титаренко Артур
СШ №16
38
6
Диана Сарсембаева
СШ №19
38
7
Кирилл Сейденов
СШ №19
38
8
Анастасия Шкрябина
СШ №19
38
9
Владислав Гвоздецкий
СШ №19
37
10
Юлия Гончарова
СШ №19
37
8-9 классы
1
Индира Даулетова
СШ №16
38
2
Мария Милюта
Технический лицей
33
3
Елена Коробенко
СШ №16
32
4
Анель Сайлауова
СШ №16
31
5
Елизавета Утекина
СШ №16
30
6
Жанна Тасбулатова
Областной казахский интернат №3 для одаренных детей
29
7
Фариза Кубытаева
ОСШИОД №3
28
8
Алишер Оралбеков
СШ №16
28
9
Ариана Соболевская
СШ №19
28
10
Алина Баева
СШ №16
27
10-11 классы
1
Виктор Киселев
Технический лицей
37
2
Максим Кравцов
Технический лицей
36
3
Елизавета Петрожицкая
СШ №16
36
4
Алдияр Альжанов
Технический лицей
35
5
Анна Дубовицкая
Технический лицей
34
6
Анна Галкина
Технический лицей
33
7
Арай Бек
СШ №16
32
8
Елизавета Белоусова
Технический лицей
32
9
Екатерина Мервяк
Технический лицей
31
10
Дарья Филатова
Технический лицей
30
По школе
"Алатау School"
ІТ лицей имени аль-Фараби
Агро-технический колледж №3
Академия "Кокше"
Байтерекская СШ
Вечерняя общеобразовательная школа
Высшая техническая школа
Высший технический колледжа
Гуманитарно-технический колледж
Казахский гуманитарно-технический колледж
Казахский лицей
Казахско-турецкий лицей для одаренных детей
КГУ "Гуманитарно - технический лицей-школа"
КГУ Центр по работе с одаренными детьми "Кокшетау дарыны" при акимате г. Кокшетау
Кокше-ин.яз.-центр
Кокшетауский высший медицинский колледж
Кокшетауский университет имени Абая Мырзахметова
Кокшетауский юридический колледж
Колледж им. Жанайдар Мусина
Колледж культуры им. Акана Серэ
Красноярская СШ №1
Красноярская СШ №2
Многопрофильная гимназия №5 "Тандау"
Многопрофильный колледж гражданской защиты
Многопрофильный колледж при КГУ им. Ш.Уалиханова
НИШ ФМН
Областной казахский интернат №3 для одаренных детей
Областной учебно — методический кабинет
Основная общеобразовательная школа №15
ОСШИОД №1
ОСШИОД №2
ОСШИОД №3
ОШ №4
Педагогический колледж им. Ж. Мусина
Приреченская СШ
Сервисно-технический колледж №1
Специализированная гимназия №3 имени Малика Габдуллина
Строительно-технологический колледж
Студия IQ Интеллектуальное развитие
СШ №10
СШ №12
СШ №14
СШ №16
СШ №18 им. С. Жунусова
СШ №19
СШ №2
СШ №22
СШ №7
СШ №8
СШ-гимназия №17
СШГ №1
СШГ №11
СШЛ №6
Технический лицей
Технический лицей
Университет им. Ш. Уалиханова
Центр внешкольной работы "Әулет"
Центр по выявлению и поддержке одаренных детей и талантливой молодежи "Ақмола дарыны"
Центр по работе с одаренными детьми "Көкшетау дарыны"
Школа "Тандау"
Школа-гимназия «ADVANCED JUNIOR SCHOOL»
Школа-лицей №21
ЭШГ №13 "ЭКОС"
“Лицей-интернат “Білім-инновация”
№3 КрасныйЯр көпсалалы орта мектеп-гимназиясы
Нравится
Tweet
↑