Казахстанские
интернет олимпиады
КИО
Новости
Положение
Прокторинг
Расписание 2023-2024
Отзывы победителей
Результаты
Все результаты
Рейтинг школ(город)
Рейтинг школ(село)
Рейтинг участников
Рейтинг областей
Рейтинг отделов образования
Рейтинг учителей
Статистика
Проверка документа
Оплата
Помощь
Вопрос - Ответ
Примеры заданий
Психологическая поддержка
Контакты
kz
ru
Имя пользователя:
Пароль:
регистрация
вспомнить пароль
Войти через социальную сеть
Рейтинг - Математика 1 тур
Карасайский район
Вернуться
6-7 классы
1
Рано Закирова
СШ им. К. Сатпаева
40
2
Рамазан Маликов
СШ им. К. Сатпаева
40
3
Амирлан Мусаев
СШ им. К. Сатпаева
40
4
Дидар Олжабек
СШ им. Б. Косынова
40
5
Аружан Асетбеккызы
СШ им. Б. Косынова
39
6
Тоғжан Асырова
СШ им. Б. Косынова
39
7
Гүлімжан Есенғали
Средняя школа имени Ахмета Байтурсынұлы
39
8
Шынгыс Сарсенбаев
СШ им. К. Кошмамбетова
39
9
Айым Сарсенбекова
СШ им. Б. Косынова
39
10
Жайна Баймуратова
СШ им. К. Сатпаева
38
8-9 классы
1
Алмас Идирисов
СШ им. К. Сатпаева
40
2
Аружан Ахмет
СШ им. К. Сатпаева
39
3
Эмир Коки
СШ им. К. Сатпаева
39
4
Санжар Муслимов
СШ им. К. Сатпаева
39
5
Диас Арыстанбек
СШ им. К. Сатпаева
38
6
Айгерим Диханова
СШ им. К. Сатпаева
38
7
Есбосын Оразғали
СШ им. К. Сатпаева
38
8
Аянат Ғабдыжаппар
СШ им. К. Сатпаева
38
9
Айгерим Ахметова
СШ им. К. Сатпаева
37
10
Скрыто
Скрыто
37
10-11 классы
1
Ляззат Абдижалилова
Средняя школа имени Ахмета Байтурсынұлы
32
2
Лола Аралбаева
СШ имени Ы. Алтынсарина
28
3
Дариға Рахимжанова
СШ им. К. Сатпаева
28
4
Линли Турбекова
Казахская СШ в с. Кыргауылды
27
5
Наурызбек Хужаахмедов
Специализированный лицей имени Ал-Фараби
26
6
Аружан Жумаканова
СШ имени Ы. Алтынсарина
25
7
Амина Изенова
Средняя школа имени Ы. Алтынсарина
24
8
Бекназар Амангелдиев
Средняя школа имени Ахмета Байтурсынұлы
23
9
Ринат Мухаметов
СШ имени Ы. Алтынсарина
23
10
Балжан Мұсахан
Казахская СШ в с. Кыргауылды
23
По школе
"Үшқоңыр" орта мектеп-гимназия мектепке дейінгі шағын орталықпен
1-BOLASHAQ MEKTEBI
Гимназия №132
Казахская средняя школа Ушконыр с ДМЦ
Казахская СШ в с. Кыргауылды
Казахско- русская основная средняя школа Асау-Барак
КГУ СШ им. Б. Момышулы
Колледж "Аяжан Карасай"
Новая казахская школа
Областная специальная школа-интернат №3
Общеобразовательная школа "Немере"
ОШ №42
Специализированный лицей имени Ал-Фараби
Средняя школа Алтын ауыл
Средняя школа имени Ахмета Байтурсынұлы
Средняя школа имени Ы. Алтынсарина
Средняя школа села Кыргаулды
Средняя школа №2 села Жамбыл
СШ "Шалқар"
СШ Береке
СШ в пос. Енбекши
СШ в с. Абай c дошкольным мини центром
СШ в с. Алгабас
СШ в с. Ерменсай
СШ в с. Жанатурмыс
СШ Жармухамбет
СШ им Б. Тамабаева с ДМЦ
СШ им. 1 Мая
СШ им. А. Байжанова
СШ им. А. Байсалбаева
СШ им. А. Молдагуловой
СШ им. А. С. Макаренко
СШ им. А. С.Пушкина
СШ им. Ауезова
СШ им. Б. Косынова
СШ им. Б. Сокпакбаева
СШ им. Байжанова
СШ им. Бейсебаева
СШ им. В. Г. Белинского
СШ им. Г. Титова
СШ им. Ж. Барибаева
СШ им. Жамбыла
СШ им. К. Азербаева
СШ им. К. Азирбаева
СШ им. К. Кошмамбетова
СШ им. К. Сатпаева
СШ им. Карасай батыра
СШ им. Л. Толстого
СШ им. М. Ауезова
СШ им. М. Габдуллина
СШ им. М. Габдуллина
СШ им. М. Маметовой
СШ им. Н. Алимкулова
СШ им. О. Жандосова
СШ им. О. Исаева
СШ им. Р. Сарсенбина
СШ им. С. Керимбекова с ДМЦ
СШ им. С. Копбаева
СШ им. Саядила Керимбекова
СШ им. Ушинского
СШ им. Ш. Кудайбердиулы с ДМЦ
СШ имени Алии Молдагуловой
СШ имени С. Керимбекова
СШ имени Ы. Алтынсарина
СШ Кайнар
СШ Кемертоган
СШ Кокозек
СШ с. Алтын ауыл
СШ села Шамалган С ДМЦ
СШ Улан с ДМЦ
СШ Улан с ДМЦ
СШ Уштерек
СШ №2 села Абая
СШ №76
СШ-гимназии им. Абая
СШ-гимназии имени Абая
СШ-гимназия им. Абая
СШ-гимназия с. Ушконыр
СШГ с. Алмалыбак с дошкольным мини-центром
ТОО “Ybyrai Altynsarin” начальная казахская школа
Частная школа для девочек АйСаф
ЧП школа "Марьям"
ЧУ ОШ "Немере"
Школа "Алтын ауыл"
Школа им. Кенена Азербаева
Школа имени Ж. Барибаева
Нравится
Tweet
↑