Казахстанские
интернет олимпиады
КИО
Новости
Положение
Прокторинг
Расписание 2023-2024
Отзывы победителей
Результаты
Все результаты
Рейтинг школ(город)
Рейтинг школ(село)
Рейтинг участников
Рейтинг областей
Рейтинг отделов образования
Рейтинг учителей
Статистика
Проверка документа
Оплата
Помощь
Вопрос - Ответ
Примеры заданий
Психологическая поддержка
Контакты
kz
ru
Имя пользователя:
Пароль:
регистрация
вспомнить пароль
Войти через социальную сеть
Рейтинг - Информатика 1 тур
г. Талдыкорган
Вернуться
6-7 классы
1
Елдана Парыкалыулы
Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын
32
2
Айдана Медетқызы
СШ №21 с дошкольным мини-центром
27
3
Құдайберген Байділда
Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын
26
4
Меруерт Мерген
СШГ №10 им. Уалиханова
26
5
Аруна Сембекова
СШГ №10 им. Уалиханова
26
6
Нурай Журсингалиева
СШ №2
24
7
Алимжан Аманкелды
СШГ №10 им. Уалиханова
23
8
Дильназ Дәулетхан
СШГ №10 им. Уалиханова
22
9
Акбота Жумабекова
Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын
21
10
Аян Муратгабылулы
Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын
21
8-9 классы
1
Ислам Куттыбаев
Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын
31
2
Данагүл Ниетқалиева
Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын
23
3
Инкара Темирханова
Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын
23
4
Амир Макетаев
СШГ №10 им. Уалиханова
22
5
Аружан Сабетбек
СШГ №10 им. Уалиханова
22
6
Аслан Тулегенов
Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын
17
7
Сабина Әзімхан
СШГ №10 им. Уалиханова
16
8
Ильяс Оңдасын
СШ №21 с дошкольным мини-центром
15
9
Жұлдызай Мұстафанова
СШГ №10 им. Уалиханова
10
10-11 классы
По школе
"Центр Раннего Развития БОЛАШАК"
INNOVERSE TALDYQORGAN
IT школа-лицей №28
Алматинская областная специализированная физико-математическая школа-интернат для одаренных детей имени Ш. Смагулова
Алматинская областная школа-интернат
Алматинская областная школа-интернат им. И. Нусипбаева
Алматинская областная школа-интернат №15
Гимназия №14
Дворец школьников
Кабинет психолого-педагогической коррекции №1
Казахско-турецкий лицей
Колледж Бизнеса, право и новых технологии
Колледж промышленной индустрии и новых технологии
Лингво-математический центр GENIUS
Назарбаев интеллектуальная школа
Обл. школа-интернат им. Д. Ракишева
Областной специализированный казахско-турецкий лицей для одаренных детей
Областной специальный комплекс "детский сад-школа-интернат" №1
Образовательно-развивающий центр "INTELLECiTy"
СЛОД №20
Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын
Средняя школа-гимназия №16
СШ №1 им. Абая
СШ №11 им. Берликожанова
СШ №13
СШ №14
СШ №15
СШ №17
СШ №2
СШ №21 с дошкольным мини-центром
СШ №22 с дошкольным мини-центром
СШ №23
СШ №25
СШ №26
СШ №4
СШ №5 им. Ломоносова
СШ №6
СШ №7 им. Ушинского
СШ №8 им. Н. Островского
СШ №9
СШГ №1 им. Абая
СШГ №10 им. Уалиханова
СШГ №12
СШГ №19 имени М. Жумабаева
СШГ №27
Талдыкорганский колледж сервиса и технологии
Талдыкорганский медицинский колледж
Талдыкорганский политехнический колледж
Школа-интернат для спортивно-одаренных детей
Школа-лицей №18 им. Б. Жолбарысулы
Нравится
Tweet
↑