Казахстанские
интернет олимпиады
КИО
Новости
Положение
Прокторинг
Расписание 2023-2024
Отзывы победителей
Результаты
Все результаты
Рейтинг школ(город)
Рейтинг школ(село)
Рейтинг участников
Рейтинг областей
Рейтинг отделов образования
Рейтинг учителей
Статистика
Проверка документа
Оплата
Помощь
Вопрос - Ответ
Примеры заданий
Психологическая поддержка
Контакты
kz
ru
Имя пользователя:
Пароль:
регистрация
вспомнить пароль
Войти через социальную сеть
Рейтинг - История Казахстана 1 тур
г. Рудный
Вернуться
6-7 классы
1
Владислав Синявский
Качарская СШ №1
35
2
Александр Калагин
Качарская СШ №1
32
3
Виктория Максимова
Качарская СШ №1
31
4
Камила Кубланова
Качарская СШ №1
25
5
Илья Граханов
Качарская СШ №1
20
6
Амирхан Ешмагамбетов
Школа-гимназия №10
18
7
Роман Стародубцев
Школа-гимназия №10
18
8
Ольга Малиношевская
Школа-гимназия №10
17
9
Ляйля Сарсембаева
Школа-гимназия №10
13
8-9 классы
1
Анастасия Петренко
Школа-гимназия №10
26
2
Кирилл Кузьмин
Школа-гимназия №10
24
3
Анна Сулиз
Школа-гимназия №10
23
4
Суссанна Скосарева
Школа-гимназия №10
22
5
Алиса Бондарева
Школа-гимназия №10
21
6
Дарья Коваль
Школа-гимназия №10
21
7
Полина Пыхтина
Школа-гимназия №10
21
8
Валентина Свереда
Школа-гимназия №10
19
9
Дарья Безуглова
Школа-гимназия №10
18
10
Кристина Паутова
Школа-гимназия №10
18
10-11 классы
1
Дарья Пульман
Качарская СШ №1
34
2
София Салихова
Школа-гимназия №10
33
3
Дарья Плешакова
Качарская СШ №1
30
4
Жансая Еркуанышова
Школа-гимназия №10
28
5
Виктория Ким
Школа-гимназия №10
28
6
Мария Сосенко
Школа-гимназия №10
27
7
Юлия Шундрик
Школа-гимназия №10
27
8
Александр Ли
Школа-гимназия №10
26
9
Рената Ахметова
Школа-гимназия №10
25
10
Дарья Ленькова
Школа-гимназия №10
25
По школе
Вечерняя школа
Гимназия №2
Гимназия №21
Гимназия №5
Качарская казахская СШ №2
Качарская СШ №1
КГУ «Общеобразовательная школа № 14 имени Дм. Карбышева отдела образования города Рудного» Управления образования акимата Костан
КГУ Общеобразовательная школа №19
Колледж технологии и сервиса
Начальная школа №9
ОШ №20
ОШ №21
Перцевская ОШ
Рудненская специальная школа для детей с особыми образовательными потребностями
Рудненский горно-технологический колледж
Рудненский колледж информационных технологий
Рудненский колледж строительства и транспорта
Рудненский музыкальный колледж
Рудненский политехнический колледж
Рудненский социально-гуманитарный колледж имени Ы. Алтынсарина
Рудненский территориальный центр оказания социальных услуг
СШ №1
СШ №11
СШ №12
СШ №13
СШ №15
СШ №17
СШ №18
СШ №18
СШ №3
СШ №7
Школа-гимназия №10
Школа-гимназия №7 имени Беимбета Майлина
Школа-лицей №4
Ясли-сад №11
Ясли-сад №13
Нравится
Tweet
↑