Казахстанские
интернет олимпиады
КИО
Новости
Положение
Прокторинг
Расписание 2023-2024
Отзывы победителей
Результаты
Все результаты
Рейтинг школ(город)
Рейтинг школ(село)
Рейтинг участников
Рейтинг областей
Рейтинг отделов образования
Рейтинг учителей
Статистика
Проверка документа
Оплата
Помощь
Вопрос - Ответ
Примеры заданий
Психологическая поддержка
Контакты
kz
ru
Имя пользователя:
Пароль:
регистрация
вспомнить пароль
Войти через социальную сеть
Рейтинг - История Казахстана 1 тур
г. Рудный
Вернуться
6-7 классы
1
Эльиза Абдибекова
Качарская казахская СШ №2
39
2
Ерлан Кеңесбаев
Качарская казахская СШ №2
38
3
Виктор Хорольский
Качарская СШ №1
37
4
Дінмұхамед Қонарбай
Качарская казахская СШ №2
36
5
Азиза Жетписбаева
Качарская казахская СШ №2
35
6
Айнур Садуллаева
Качарская казахская СШ №2
33
7
Ангелина Черная
Качарская СШ №1
33
8
Даша Лой
Школа-гимназия №10
31
9
Владислав Яковлев
Школа-гимназия №10
31
10
Карина Штольц
Качарская СШ №1
30
8-9 классы
1
Татьяна Кузнецова
Школа-гимназия №10
40
2
Ева Орлова
Школа-гимназия №10
40
3
Михаил Карташов
Школа-гимназия №10
39
4
Алина Шалхар
Школа-гимназия №10
39
5
Татьяна Карташова
Школа-гимназия №10
38
6
Дарья Колова
Школа-гимназия №10
38
7
Анастасия Махонько
Школа-гимназия №10
38
8
Акгул Картбаева
Качарская казахская СШ №2
37
9
Елена Остапчук
Гимназия №5
37
10
Катя Сидорук
Школа-гимназия №10
37
10-11 классы
1
Марк Шварцкоп
Школа-гимназия №10
38
2
Бакытбек Куанышбаев
Школа-гимназия №10
37
3
Айдана Дощанова
Школа-гимназия №10
34
4
Яна Евстигнеева
Школа-гимназия №10
34
5
Александр Калинин
Школа-гимназия №10
34
6
Анастасия Рудякова
Школа-гимназия №10
34
7
Никита Шарковский
Школа-гимназия №10
34
8
Дана Толубай
Школа-гимназия №10
33
9
Алина Волковицкая
Школа-гимназия №10
32
10
Елизавета Кузнецова
Школа-гимназия №10
32
По школе
Вечерняя школа
Гимназия №2
Гимназия №21
Гимназия №5
Качарская казахская СШ №2
Качарская СШ №1
КГУ «Общеобразовательная школа № 14 имени Дм. Карбышева отдела образования города Рудного» Управления образования акимата Костан
КГУ Общеобразовательная школа №19
Колледж технологии и сервиса
Начальная школа №9
ОШ №20
ОШ №21
Перцевская ОШ
Рудненская специальная школа для детей с особыми образовательными потребностями
Рудненский горно-технологический колледж
Рудненский колледж информационных технологий
Рудненский колледж строительства и транспорта
Рудненский музыкальный колледж
Рудненский политехнический колледж
Рудненский социально-гуманитарный колледж имени Ы. Алтынсарина
Рудненский территориальный центр оказания социальных услуг
СШ №1
СШ №11
СШ №12
СШ №13
СШ №15
СШ №17
СШ №18
СШ №18
СШ №3
СШ №7
Школа-гимназия №10
Школа-гимназия №7 имени Беимбета Майлина
Школа-лицей №4
Ясли-сад №11
Ясли-сад №13
Нравится
Tweet
↑