Казахстанские
интернет олимпиады
КИО
Новости
Положение
Прокторинг
Расписание 2023-2024
Отзывы победителей
Результаты
Все результаты
Рейтинг школ(город)
Рейтинг школ(село)
Рейтинг участников
Рейтинг областей
Рейтинг отделов образования
Рейтинг учителей
Статистика
Проверка документа
Оплата
Помощь
Вопрос - Ответ
Примеры заданий
Психологическая поддержка
Контакты
kz
ru
Имя пользователя:
Пароль:
регистрация
вспомнить пароль
Войти через социальную сеть
Рейтинг - Биология 1 тур
район Алтай
Вернуться
6-7 классы
1
Диана Никулина
Первомайская СШ
29
2
Денис Манохин
Первомайская СШ
28
3
Айжанна Мурсалимова
Первомайская СШ
27
4
Ярослав Капанский
Первомайская СШ
26
5
Кристина Матвеева
Чапаевская СШ
24
6
Амир Саиндолдинов
СШ села Чиркаин
19
8-9 классы
1
Роман Савоскин
Чапаевская СШ
28
2
Александра Мищенко
Средигорненская СШ
22
3
Владимир Ганин
СШ села Чиркаин
16
4
Асем Нурпеисова
СШ №8
16
5
Анастасия Красикова
Школа-лицей
14
6
Ольга Маметьева
СШ села Чиркаин
14
7
Ольга Оконешникова
СШ №8
10
8
Алесандр Полковников
СШ №8
10
9
Данил Белоногов
СШ №8
5
10-11 классы
1
Анастасия Витальевна Пашкевич
Средигорненская СШ
23
2
Маргарита Коробейникова
Школа-лицей
17
3
Скрыто
Скрыто
14
По школе
Бородинская СШ
Быковская ОШ
Греховская СШ
Дородницкая ОШ
Зубовская СШ
КГКП "Детский сад № 10 Ладушки"
КГКП "ДМШ г.Зыряновска акимата Зыряновского района"
КГУ «Сельскохозяйственный колледж района Алтай»
КГУ «Серебрянский технологический колледж» УО ВКО
Леснопристанская СШ
Маякская ОСШ
Начальная школа имени Михаила Харина
Начальная школа № 1 города Зыряновска
Начальная школа №2
Никольская СШ
Ново-Бухтарминская СШ №1
Ново-Бухтарминская СШ №2
Новокрестьянкая СШ
НСШ с. Подорленок
Областная специальная школа-интернат для детей с девиантным поведением
Октябрьская СШ
ОСШ №7
ОСШ №9
ОШ №2 г. Серебрянска
Парыгинская СШ
Первомайская СШ
Первороссийская СШ
Подорловская СШ
Путинцевская СШ
Серебрянская казахская СШ №4
Серебрянский технологический колледж
Солнечная
Соловьевская СШ
СОШ №6
Средигорненская СШ
Средняя школа имени Михаила Бикетова
СШ имени Андрея Сумина
СШ села Чиркаин
СШ №1 имени М. В. Инюшина города Серебрянска
СШ №11 города Алтай
СШ №4
СШ №6 города Зыряновска
СШ №7
СШ №8
СШ №9
Тургусунская СШ
Чапаевская СШ
Школа-интернат №2 для детей с нарушением слуха и речи
Школа-лицей
Школа-лицей
Нравится
Tweet
↑