Казахстанские
интернет олимпиады
КИО
Новости
Положение
Прокторинг
Расписание 2023-2024
Отзывы победителей
Результаты
Все результаты
Рейтинг школ(город)
Рейтинг школ(село)
Рейтинг участников
Рейтинг областей
Рейтинг отделов образования
Рейтинг учителей
Статистика
Проверка документа
Оплата
Помощь
Вопрос - Ответ
Примеры заданий
Психологическая поддержка
Контакты
kz
ru
Имя пользователя:
Пароль:
регистрация
вспомнить пароль
Войти через социальную сеть
Рейтинг - Биология 1 тур
Жамбылский район
Вернуться
6-7 классы
1
Мерей Тулегенова
Каргалинская специализированная гимназия №2
32
2
Иманбек Сейлбеков
Каргалинская специализированная гимназия №2
29
3
Алмас Құлышев
Каргалинская специализированная гимназия №2
29
4
Бегзат Алдамжар
Каргалинская специализированная гимназия №2
28
5
Ирода Ганибаева
Каргалинская специализированная гимназия №2
28
6
Абыз Елембай
Каргалинская специализированная гимназия №2
28
7
Азиза Жарылкасинова
Каргалинская специализированная гимназия №2
27
8
Мандалена Мартын
СШ им. Рыскулова
26
9
Аружан Оразбай
Каргалинская специализированная гимназия №2
25
10
Енлик Русланбек
Каргалинская специализированная гимназия №2
24
8-9 классы
1
Зауре Айкымбай
Каргалинская специализированная гимназия №2
25
2
Мырзабек Тажибай
Каргалинская специализированная гимназия №2
24
3
Алия Узакбаева
Каргалинская специализированная гимназия №2
24
4
Асылбек Салиев
Каргалинская специализированная гимназия №2
22
5
Лидия Мацаева
СШ имени Сейдахмета Бердыкулова
20
6
Айбек Узакбаев
Каргалинская специализированная гимназия №2
20
7
Аяужан Ерболқызы
Каргалинская специализированная гимназия №2
18
8
Нурсултан Женисов
Каргалинская специализированная гимназия №2
16
9
Лаззат Бекзақ
Каргалинская специализированная гимназия №2
15
10
Жомарт Бисенбаев
Каргалинская специализированная гимназия №2
15
10-11 классы
1
Дильшат Аметжанов
Школа-гимназия имени Абая
23
2
Карина Укубаева
Школа-гимназия имени Абая
20
3
Нурия Аямбек
Школа-гимназия имени Абая
19
4
Ажара Оспанхунова
Школа-гимназия имени Абая
17
5
Кирилл Приходько
СШ села Узынагаш
17
6
Валера Плаксин
Школа-гимназия имени Абая
16
7
Тамирлан Сыдыков
Школа-гимназия имени Абая
16
8
Анель Капасбекова
СШ станции Казыбек-бек
10
9
Алтынай Бахытнуркызы
Школа-гимназия имени Абая
9
10
Мадина Смағұлқызы
Школа-гимназия имени Абая
9
По школе
AS образовательный центр
Акмолинская школа-интернат для одаренных детей
Кайназарская СШ
Каменская СШ
СШ им. Мамиева
СШ им. Н. Малгаждарова
СШ №9 с. Максимовка
Ынтымакская СШ
Cредняя школа села Таргап
CШ им. А. Мамиева
Аксенгирская СШ
Аксенгирская СШ
Енбекшиаральская СШ
Жайсанская СШ
Жамбылская СОШ
Жангелдина и НШ Караарша
Кайназар СШ №1
Кайназарская СШ
Кайназарская СШ №2
Карасайская СШ
Каргалинская специализированная гимназия №2
Каргалинская СШ №1
Каргалинская СШ №1
Каргалинская СШ №3
Каргалинская СШ №4
Каргалинская СШ №4
Комплекс "Школа-ясли-сад имени Садуакаса Бигельдиева"
Копинская ОСШ
ОСШ села Ащысу
ОШ Бозой с ДМЦ
СОШ им. Б. Кыдырбекулы
СОШ им. Умбетали Карибаева
Средняя школа имени Сагындыка Оспанова
СРЕДНЯЯ ШКОЛА СЕЛА АКТЕРЕК С ЖАМАНТИНСКОЙ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛОЙ
Средняя школа село Матибулак с ДМЦ
СШ Айдарлы
СШ Горный
СШ им О. Аубакирова с начальной школы Булак
СШ им. Асета Бейсеуова
СШ им. Жамбыла
СШ им. Касымбека
СШ им. Мынбаева с ДМЦ
СШ им. Наурызбай батыра Кутпанбетулы
СШ им. Рыскулова
СШ им. Т. Бокина с ДМЦ
СШ им. Турара Рыскулова с ДМЦ
СШ им. Уалиханова
СШ им. Ш. Уалиханова
СШ имени А. Карсакбаева
СШ имени А. Карсакбаева
СШ имени с ДМЦ имени Кудыса Абсаметова, Героя Социалистического Труда
СШ имени Сейдахмета Бердыкулова
СШ имени Суюнбая
СШ имени Т. Сарсенбекова
СШ Карасу
СШ Кастек с ДМЦ
СШ Коккайнар
СШ Кокозек
СШ Сарыбастау
СШ села Бериктас
СШ села Сураншы батыр с ДМЦ ГУ
СШ села Узынагаш
СШ села Улькен с ДМЦ
СШ станции Казыбек-бек
СШ Сункар с ДМЦ
СШ Шилибастау
СШ №44 с. Аганас
Танбалытаская СШ
Ульгулинская СШ с начальной школой Акдала
Унгиртаская СШ
Шиенская СШ
Шиенская СШ Когамшылской начальной школой и пришкольным интернатом
Школа-гимназия имени Абая
Шолаккаргалинская НСШ
Шортандинская СШ №1
Нравится
Tweet
↑