Казахстанские
интернет олимпиады
КИО
Новости
Положение
Прокторинг
Расписание 2023-2024
Отзывы победителей
Результаты
Все результаты
Рейтинг школ(город)
Рейтинг школ(село)
Рейтинг участников
Рейтинг областей
Рейтинг отделов образования
Рейтинг учителей
Статистика
Проверка документа
Оплата
Помощь
Вопрос - Ответ
Примеры заданий
Психологическая поддержка
Контакты
kz
ru
Имя пользователя:
Пароль:
регистрация
вспомнить пароль
Войти через социальную сеть
Рейтинг - Биология 1 тур
Федоровский район
Вернуться
6-7 классы
1
Мадина Зайтинова
СШ №4
36
2
Дарина Айкелова
СШ №4
35
3
Виктория Савченко
Общеобразовательная школа им. Абая
31
4
Дарья Прохорова
Общеобразовательная школа им. Абая
30
5
Нина Доброжан
СШ №4
29
6
Полина Воробкало
Общеобразовательная школа им. Абая
27
7
Алена Шляхова
Общеобразовательная школа им. Абая
24
8-9 классы
1
Яна Фокша
Общеобразовательная школа им. Абая
31
2
Ангелина Николаева
СШ №4
28
3
Юлия Галенищева
Общеобразовательная школа им. Абая
21
4
Карина Налгиева
Общеобразовательная школа им. Абая
21
5
Альбина Уразбаева
Коржинкольская СШ
21
6
Виктория Волкова
Общеобразовательная школа им. Абая
20
7
Сандриния Эккерт
Коржинкольская СШ
19
8
Диана Атепилева
Коржинкольская СШ
17
9
Алина Кульбаева
СШ №4
12
10-11 классы
1
Маша Титяк
Новошумная СШ
24
2
Ангелина Шиллер
Новошумная СШ
23
3
Наталья Лысюк
Воронежская СШ
18
4
Кенесары Сугралинов
Общеобразовательная школа им. Абая
18
5
Татьяна Тимофеенко
Коржинкольская СШ
18
6
Владислав Атнабаев
Воронежская СШ
17
7
Татьяна Ган
Коржинкольская СШ
17
8
Эдгар Меликджанян
СШ №4
15
9
Доновская Елена
Воронежская СШ
13
10
Элен Меликджанян
СШ №4
13
По школе
Владыкинская ОШ
Костряковская СШ
Новошумная СШ
СШ №3 Федоров
Александропольская НШ
Банновская СШ
Банновская СШ
Белояровская ОШ
Большая начальная школа
Воронежская СШ
Воронежская СШ
Жыландинская начальная школа
Камышинская СШ
Каракопинская начальная школа
КГУ" Калиновская начальная школа ООФР" УОАКО
Кенаральская СШ
Копыченская ОШ
Коржинкольская СШ
Костряковская общеобразовательная школа
Костряковская СШ
Ленинская СШ
Минская ОШ
Новошумная СШ
Общеобразовательная школа им. Абая
Общеобразовательная школа имени Ыбырая Алтынсарина
Первомайская ОШ
Пешковская СШ
Сельскохозяйственный колледж
СШ №1
СШ №4
СШ №4 им. М. Маметовой
Успеновская СШ
Успеновская СШ
Чандакская СШ
Ясли-сад "Қарлығаш"
Нравится
Tweet
↑