Казахстанские
интернет олимпиады
КИО
Новости
Положение
Прокторинг
Расписание 2023-2024
Отзывы победителей
Результаты
Все результаты
Рейтинг школ(город)
Рейтинг школ(село)
Рейтинг участников
Рейтинг областей
Рейтинг отделов образования
Рейтинг учителей
Статистика
Проверка документа
Оплата
Помощь
Вопрос - Ответ
Примеры заданий
Психологическая поддержка
Контакты
kz
ru
Имя пользователя:
Пароль:
регистрация
вспомнить пароль
Войти через социальную сеть
Рейтинг - Биология 1 тур
Меркенский район
Вернуться
6-7 классы
1
Рамазан Байрамов
СШ-гимназия №17 им. Трубицына
38
2
Аиша Атабаева
СШ-гимназия №17 им. Трубицына
36
3
Айдана Жонделбаева
СШ-гимназия №17 им. Трубицына
35
4
Фарида Латифова
СШ-гимназия №17 им. Трубицына
35
5
Профиль Удален
СШ-гимназия №17 им. Трубицына
35
6
Гюнель Байрамова
СШ-гимназия №17 им. Трубицына
34
7
Ксения Ярных
СШ-гимназия №17 им. Трубицына
33
8
Алауатдинова Анеля
Общеобразовательная школа №20 имени Турара Рыскулова
31
9
Дарья Ковшик
Общеобразовательная школа-лицей №9 имени Владимира Саввы
31
10
Ельнура Бисенғали
Общеобразовательная школа №20 имени Турара Рыскулова
30
8-9 классы
1
Жансая Абылкаирова
СШ-гимназия №17 им. Трубицына
33
2
Фабиана Джамалова
СШ-гимназия №17 им. Трубицына
33
3
Елена Кулакова
Общеобразовательная школа №48
31
4
Роза Сайлау
СШ-гимназия №17 им. Трубицына
31
5
Назерке Амангелди
ООШ-гимназия №39 имени Темирбека Кожакеева
27
6
Елена Бабьяк
ООШ-гимназия №39 имени Темирбека Кожакеева
26
7
Айнур Абдихалыкова
Общеобразовательная школа №20 имени Турара Рыскулова
25
8
Ардак Артыкбаева
ООШ-гимназия №39 имени Темирбека Кожакеева
22
9
Аяжан Енсебет
СШ №15 им. Жаугаш батыра
22
10
Нигора Музарапова
Общеобразовательная школа №48
22
10-11 классы
1
Дильназ Беккулиева
СШ №8 Гранитагор
27
2
Кирилл Майгеров
ООШ-гимназия №39 имени Темирбека Кожакеева
20
3
Юлия Рыбалова
СШ №8 Гранитагор
20
4
Михаил Костеников
ООШ-гимназия №39 имени Темирбека Кожакеева
18
5
Айдос Тұрғынбай
СШ №6 Кенес
16
6
Назерке Оразқұл
СШ №19 Сыпатай батыра
13
7
Толганай Ерболат
СШ №6 Кенес
11
8
Қажымұқан Әбдіқадыр
СШ №19 Сыпатай батыра
11
9
Нұрайым Талғат
СШ №22
10
10
Инабат Тонбай
СШ №19 Сыпатай батыра
10
По школе
Гранитагорская санаторная школа - интернат
Дворец детства и юношества «Умит»
Заочная СШ
Колледж экономики и строительство им.А.Аскарова
Меркенский колледж №9
Начальная школа "Алтын арық"
Начальная школа №2
Начальная школа №25
Начальная школа №26
Начальная школа №33
Начальная школа №38
Начальная школа №41
Образовательный центр "Нұрай"
Общеобразовательная школа №20 имени Турара Рыскулова
Общеобразовательная школа №3
Общеобразовательная школа №34
Общеобразовательная школа №44
Общеобразовательная школа №48
Общеобразовательная школа №7 им. А. Тургымбаева
Общеобразовательная школа-гимназия №1
Общеобразовательная школа-лицей №9 имени Владимира Саввы
Общеообразовательная школа №35
ООШ-гимназия №39 имени Темирбека Кожакеева
ОШ №1
ОШГ №5 Акарал
СШ №11 им. А. Хасенова
СШ №12 им. Сарымолдаева
СШ №13 им. М. Маметова
СШ №14 им. Жылысбаева
СШ №15 им. Жаугаш батыра
СШ №16
СШ №18 им. А. Косанулы
СШ №19 Сыпатай батыра
СШ №2 Аспара
СШ №21 "Победа"
СШ №22
СШ №23
СШ №28 им. Т. Рыскулова
СШ №30 им. Жангельдина
СШ №35
СШ №4 им. Тилимис Батыра
СШ №6 Кенес
СШ №8 Гранитагор
СШ-гимназия №17 им. Трубицына
Нравится
Tweet
↑