Казахстанские
интернет олимпиады
КИО
Новости
Положение
Прокторинг
Расписание 2023-2024
Отзывы победителей
Результаты
Все результаты
Рейтинг школ(город)
Рейтинг школ(село)
Рейтинг участников
Рейтинг областей
Рейтинг отделов образования
Рейтинг учителей
Статистика
Проверка документа
Оплата
Помощь
Вопрос - Ответ
Примеры заданий
Психологическая поддержка
Контакты
kz
ru
Имя пользователя:
Пароль:
регистрация
вспомнить пароль
Войти через социальную сеть
Рейтинг - Биология 1 тур
Шиелийнский район
Вернуться
6-7 классы
1
Жайдары Балғабаева
Школа-лицей №46 им. Пушкина
26
2
Алия Ахантаева
Школа-лицей №46 им. Пушкина
23
3
Марфуға Бөрібаеа
Школа-лицей №46 им. Пушкина
23
4
Айсұлтан Бауыржанұлы
Школа-лицей №46 им. Пушкина
22
5
Ұлдана Орынбасарова
Школа-лицей №46 им. Пушкина
22
6
Ерасыл Тоқмұратов
Школа-лицей №46 им. Пушкина
22
7
Жанель Мадиеа
Школа-лицей №46 им. Пушкина
18
8
Әсел Үсенбекова
Школа-гимназия №45 "Ак-ОРДА"
18
9
Әдемі Асқарова
Школа-лицей №46 им. Пушкина
16
10
Анель Майырбекова
Школа-лицей №46 им. Пушкина
16
8-9 классы
1
Назым Дәуренова
Казахская СШ №148
29
2
Карлыгаш Абдилдаева
Казахская СШ №148
25
3
Скрыто
Скрыто
22
4
Сабыржан Төлегенов
СШ-лицей №127 им. Ш. Уалиханова
22
5
Айбек Батырханулы
Школа-лицей №46 им. Пушкина
21
6
Назылым Арманқызы
Школа-лицей №46 им. Пушкина
20
7
Гафур Габитулы
Школа-лицей №46 им. Пушкина
20
8
Ақбота Мухамедали
СШ-лицей №127 им. Ш. Уалиханова
20
9
Көркем Икрамова
СШ №155 им. Д. Шыныбекова
19
10
Бақытжамал Тұрлыбекқызы
СШ-лицей №127 им. Ш. Уалиханова
19
10-11 классы
1
Майра Абдикадырова
Казахская СШ №148
23
2
Дамира Нұрғали
СШ-лицей №127 им. Ш. Уалиханова
17
3
Аружан Балабекова
СШ-лицей №127 им. Ш. Уалиханова
16
4
Ұлжан Пернебекқызы
СШ-лицей №127 им. Ш. Уалиханова
16
5
Аружан Ракишева
СШ-лицей №127 им. Ш. Уалиханова
15
6
Томирис Нұржанқызы
СШ-лицей №127 им. Ш. Уалиханова
14
7
Нұрай Дүйсенбек
СШ-лицей №127 им. Ш. Уалиханова
13
8
Ажар Серікбай
Школа-лицей №46 им. Пушкина
12
9
Нурсултан Серікббаев
Школа-лицей №46 им. Пушкина
11
10
Шахинур Асанханова
Школа-лицей №46 им. Пушкина
9
По школе
Вечерняя СОШ
Жуантобе начальная школа
Казахская СШ №141 им. К. Сабирова
Казахская СШ №148
Казахская СШ №150
казахская СШ №152
Казахская СШ №156 им. Н. Бекежанова
Казахская СШ №157 им. А. Паримбетова
Казахская СШ №158
казахская СШ №205
Казахская СШ №219 им. Ы. Алтынсарина
Казахская СШ №47 им. М. В. Ломоносова
Казахская СШ №48 им. А. Коныратбаева
Казахская СШ №50 им. Абая
ОШ №133
ОШ №151
ОШ №84
СШ №142 им. "30-ти летия Казахстана"
СШ №149 имени А. Монтаева
СШ №153 им. Ш. Есенова
СШ №155 им. Д. Шыныбекова
СШ №157 им. Б. Паримбетова
СШ №181
СШ №207 "Жанатурмыс"
СШ №214
СШ №228
СШ №228 им. Ш. Бакирова
СШ №241 им. К. Абдикадырова
СШ №243
СШ №244 им. Ы. Жакаева
СШ №251 им. М. Ауезова
СШ №270
СШ №40
СШ №41 им. М. Шокая
СШ №48 А. Коныратбаева
СШ №49
СШ-лицей №127 им. Ш. Уалиханова
ТОО «Ер Төстік» ясли сад
Шиелийский индустриально-аграрный колледж
Школа-гимназия №252 им. Г. Н. Ковтунова
Школа-гимназия №45 "Ак-ОРДА"
Школа-лицей №46 им. Пушкина
№159 "Енбекши" казахская СШ
№206 Жиделиарык СШ
Нравится
Tweet
↑