Казахстанские
интернет олимпиады
КИО
Новости
Положение
Прокторинг
Расписание 2023-2024
Отзывы победителей
Результаты
Все результаты
Рейтинг школ(город)
Рейтинг школ(село)
Рейтинг участников
Рейтинг областей
Рейтинг отделов образования
Рейтинг учителей
Статистика
Проверка документа
Оплата
Помощь
Вопрос - Ответ
Примеры заданий
Психологическая поддержка
Контакты
kz
ru
Имя пользователя:
Пароль:
регистрация
вспомнить пароль
Войти через социальную сеть
Рейтинг - Биология 1 тур
г. Арыс
Вернуться
6-7 классы
1
Артём Матюнин
ОСШ №8 имени В. Комарова
40
2
Алина Байкова
ОСШ №8 имени В. Комарова
37
3
Скрыто
Скрыто
37
4
Магжан Наби
ОСШ №8 имени В. Комарова
36
5
Әділбек Мырзагелді
ОСШ №8 имени В. Комарова
35
6
Скрыто
Скрыто
25
7
Аружан Сейдіманап
СШ им. Ташенова
23
8
Гүлзада Сейдикарим
СШ им. Ташенова
22
9
Жанбота Қилыбай
СШ им. Ташенова
19
10
Сұлуназ Мусина
СШ им. Ташенова
17
8-9 классы
1
Сымбат Кулжан
ОСШ №8 имени В. Комарова
37
2
Диана Шайхутдинова
ОСШ №8 имени В. Комарова
37
3
Дмитрий Петров
ОСШ №8 имени В. Комарова
35
4
Аружан Алиева
ОСШ №8 имени В. Комарова
34
5
Бейбит Ермекбай
ОСШ №8 имени В. Комарова
34
6
Гулим Курал
ОСШ №8 имени В. Комарова
33
7
Аяулым Омирали
ОСШ №8 имени В. Комарова
33
8
Жанель Осимхан
ОСШ №8 имени В. Комарова
33
9
Алтынай Оспанхан
ОСШ №8 имени В. Комарова
33
10
Тимур Ускенбаев
ОСШ №8 имени В. Комарова
33
10-11 классы
1
Галина Олексенко
ОСШ №8 имени В. Комарова
29
2
София Вахтимирова
ОСШ №8 имени В. Комарова
28
3
Сергей Петров
ОСШ №8 имени В. Комарова
28
4
Скрыто
Скрыто
10
По школе
"Жидели" СШ
"Кабылсай" ОШ
"Каражантак" СШ
"Монтайтас" ОШ
А. Тилиубердин СШ
МТФ Малокомплектная начальная школа
Начальная школа №376
НШ №372
НШ №4
ОСШ Аккала
ОСШ им. Молдабаева
ОСШ №8 имени В. Комарова
ОШ им. И.Журба
ОШ им. Маметова
ОШ №1
СОШ им. С. Адамбекова
СШ Абая
СШ им. Амангельды
СШ им. Б. Кенжебаева
СШ им. Б. Момышулы
СШ им. Б. Онтаева
СШ им. М. Ауезова
СШ им. М.Шаханова
СШ им. Макаренко
СШ им. С. Ерубаева
СШ им. С. Кожанова
СШ им. С. Сейфуллина
СШ им. Ташенова
СШ №11 им. Б. Момышулы
СШ №32
Нравится
Tweet
↑