Казахстанские
интернет олимпиады
КИО
Новости
Положение
Прокторинг
Расписание 2023-2024
Отзывы победителей
Результаты
Все результаты
Рейтинг школ(город)
Рейтинг школ(село)
Рейтинг участников
Рейтинг областей
Рейтинг отделов образования
Рейтинг учителей
Статистика
Проверка документа
Оплата
Помощь
Вопрос - Ответ
Примеры заданий
Психологическая поддержка
Контакты
kz
ru
Имя пользователя:
Пароль:
регистрация
вспомнить пароль
Войти через социальную сеть
Рейтинг - Биология 1 тур
г. Рудный
Вернуться
6-7 классы
1
Егор Барашев
Школа-лицей №4
39
2
Светлана Волохович
Школа-лицей №4
38
3
Аружан Омарова
СШ №12
37
4
Светлана Штоц
СШ №12
37
5
София Захарова
СШ №12
36
6
Елизаветта Серебрякова
СШ №12
36
7
Ангелина Черная
Качарская СШ №1
35
8
Елена Арзамаскова
СШ №12
33
9
Татьяна Галкина
Гимназия №21
33
10
Трофим Лежанкин
СШ №12
33
8-9 классы
1
Виктория Кушнир
СШ №12
35
2
Алексей Верещага
СШ №12
32
3
Надежда Гнедова
Качарская СШ №1
29
4
Дарья Кокурина
Качарская СШ №1
28
5
Анастасия Хутко
Качарская СШ №1
28
6
Виктория Песоцкая
Качарская СШ №1
27
7
Полина Коробченко
Качарская СШ №1
25
8
Анастасия Зинурова
Гимназия №5
24
9
Арай Акылова
Школа-гимназия №7 имени Беимбета Майлина
20
10
Инеш Алпамысова
Школа-гимназия №7 имени Беимбета Майлина
20
10-11 классы
1
Андрей Мытник
Школа-лицей №4
29
2
Элина Пилипчук
Школа-гимназия №10
29
3
Анастасия Рудякова
Школа-гимназия №10
29
4
Дмитрий Романенко
Школа-лицей №4
27
5
Илья Гонтарук
СШ №13
24
6
Ксения Сергей
Качарская СШ №1
24
7
Диана Федюкович
Гимназия №5
24
8
Дарья Запоева
Качарская СШ №1
22
9
Тухтаров Руслан
СШ №13
21
10
Мереке Өтенова
Школа-гимназия №7 имени Беимбета Майлина
21
По школе
Вечерняя школа
Гимназия №2
Гимназия №21
Гимназия №5
Качарская казахская СШ №2
Качарская СШ №1
КГУ «Общеобразовательная школа № 14 имени Дм. Карбышева отдела образования города Рудного» Управления образования акимата Костан
КГУ Общеобразовательная школа №19
Колледж технологии и сервиса
Начальная школа №9
ОШ №20
ОШ №21
Перцевская ОШ
Рудненская специальная школа для детей с особыми образовательными потребностями
Рудненский горно-технологический колледж
Рудненский колледж информационных технологий
Рудненский колледж строительства и транспорта
Рудненский музыкальный колледж
Рудненский политехнический колледж
Рудненский социально-гуманитарный колледж имени Ы. Алтынсарина
Рудненский территориальный центр оказания социальных услуг
СШ №1
СШ №11
СШ №12
СШ №13
СШ №15
СШ №17
СШ №18
СШ №18
СШ №3
СШ №7
Школа-гимназия №10
Школа-гимназия №7 имени Беимбета Майлина
Школа-лицей №4
Ясли-сад №11
Ясли-сад №13
Нравится
Tweet
↑