Казахстанские
интернет олимпиады
КИО
Новости
Положение
Прокторинг
Расписание 2023-2024
Отзывы победителей
Результаты
Все результаты
Рейтинг школ(город)
Рейтинг школ(село)
Рейтинг участников
Рейтинг областей
Рейтинг отделов образования
Рейтинг учителей
Статистика
Проверка документа
Оплата
Помощь
Вопрос - Ответ
Примеры заданий
Психологическая поддержка
Контакты
kz
ru
Имя пользователя:
Пароль:
регистрация
вспомнить пароль
Войти через социальную сеть
Рейтинг - Биология 1 тур
Район им. Жумабаева
Вернуться
6-7 классы
1
Дарига Искендирова
Медвежинская СШ
35
2
Александр Маныч
Возвышенская СШ
30
3
Никита Рагимов
Возвышенская СШ
30
4
Адиль Ергалиев
Булаевская СШ №3
26
5
Анатолий Андреев
Булаевская СШ №2
20
6
Карина Самсонова
Булаевская СШ №2
20
7
Алина Лычко
Булаевская СШ №2
14
8
Елизавета Бочегова
Булаевская СШ №3
11
8-9 классы
1
Алина Титова
Медвежинская СШ
31
2
Елизавета Пашкевич
Медвежинская СШ
23
3
Александра Левчук
Булаевская СШ №2
20
4
Анастасия Храбрунова
Булаевская СШ №2
17
5
Анна Шангина
Булаевская СШ №2
15
6
Скрыто
Скрыто
15
7
Амина Кине
Узункольская СШ
12
10-11 классы
1
Гульжанат Шияпова
Возвышенская СШ
26
2
Эльвира Зелгавдинова
Возвышенская СШ
25
3
Наталья Кунгурцева
Возвышенская СШ
21
4
Антон Геберт
Медвежинская СШ
20
5
Юлия Коробейникова
Узункольская СШ
16
6
Никита Маленьких
Булаевская СШ №2
14
7
Екатерина Швец
Булаевская школа-гимназия им. Батыр Баяна
14
По школе
Александровская ОШ
Александровская СШ
Бастомарская СШ
Беняшская СШ
Булаевская СШ №2
Булаевская СШ №3
Булаевская СШ №4
Булаевская школа-гимназия им. Батыр Баяна
Булаевский комплекс школа-ясли-сад
Возвышенская СШ
Ганькинская СШ
Дюсекенская СШ
Енбекши-казахская неполная средняя школа
Еремеевская начальная школа
Золотонивская СШ
Карагандинская СШ
Карагугинская средняя школа
Каракоганская СШ
Колледж профессиональной подготовки и сервиса
Колледж профессиональной подготовки и сервиса
Колосовская НСШ
Конюховская СШ
Красно-Казахстанская НСШ
Куломзинская НШ
Лебяжинская СШ
Майбалыкская СШ
Медвежинская СШ
Молодежная НСШ
Молодогвардейская СШ
Надеждинская СШ
Общеобразовательная школа-гимназия
Октябрьская СШ
Писаревская СШ
Полтавская СШ
Полудинская СШ
Придорожное СШ
Пролетраская СШ
Сартомарская средняя школа
Сартомарская СШ
Советская СШ
Таманский комплекс школа-ясли-сад
Узункольская СШ
Успенская СШ
Фурмановская СШ
Хлеборобное СШ
Хлеборобовская НСШ
Хлеборобская основная школа
Центр детского и юношеского творчества "Altyn urpaq"
Центр поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации
Чистовская СШ
Чистянская НСШ
Нравится
Tweet
↑