Казахстанские
интернет олимпиады
КИО
Новости
Положение
Прокторинг
Расписание 2023-2024
Отзывы победителей
Результаты
Все результаты
Рейтинг школ(город)
Рейтинг школ(село)
Рейтинг участников
Рейтинг областей
Рейтинг отделов образования
Рейтинг учителей
Статистика
Проверка документа
Оплата
Помощь
Вопрос - Ответ
Примеры заданий
Психологическая поддержка
Контакты
kz
ru
Имя пользователя:
Пароль:
регистрация
вспомнить пароль
Войти через социальную сеть
Рейтинг - Биология 1 тур
Есильский район
Вернуться
6-7 классы
1
Ева Перепечаева
Волошинская СШ
29
2
Анастасия Астахова
Волошинская СШ
27
3
Василий Луговых
Петровcкая СШ
23
4
Жулдыз Дусмогомбетова
Ильинская СШ
22
5
Гульнар Есжанова
Ильинская СШ
20
6
Акжелен Жандусова
Ильинская СШ
20
7
Владислав Григорьев
Явленская СШ №1 им. Т. Позолотина - Героя Советского Союза
17
8-9 классы
1
Кристина Шалова
Волошинская СШ
33
2
Юлия Камдина
Волошинская СШ
30
3
Айгерим Муканова
Волошинская СШ
29
4
Алена Захарова
Волошинская СШ
25
5
Маргарита Шарнина
Волошинская СШ
22
6
Скрыто
Скрыто
21
7
Алина Кириченко
Корнеевская гимназия
18
8
Дәриға Толоспай
Булакская СШ
17
9
Алина Деркач
Волошинская СШ
16
10
Салтанат Таутаева
Ильинская СШ
16
10-11 классы
1
Дарина Гильфанова
Волошинская СШ
22
2
Дарья Яцунова
Волошинская СШ
17
3
Татьяна Беккер
Ясновская СШ
15
4
Асемгуль Кабдрахманова
Булакская СШ
12
5
Жулдыз Таутаева
Ильинская СШ
12
6
Алтын Шарифолла
Булакская СШ
11
7
Кристина Бугаева
Ясновская СШ
9
8
Ксения Криворучко
Ясновская СШ
9
9
Сагыныш Кобенова
Явленская СШ №3 имени А.Шажимбаева
8
10
Юлия Остроглядова
Ясновская СШ
6
По школе
Актасская ОШ
Алабиинская ОШ
Александровская СШ
Амангельдинская СШ
Бескудукская СШ
Булакская СШ
Волошинская СШ
Горновская ОШ
Детский сад "Моншак"
Заградовская СШ
Ивано-Петровская начальная школа
Ильинская СШ
Кабинет психолого-педагогической коррекции
Караагашская основная школа
Карагайская СШ
КММ Сарыман бастауыш мектебі
Корнеевская гимназия
Корнеевская СШ
Лузинская ОШ
Николаевская СШ
НШ при Есильском с/х колледже им. Ж. Кизатова
Орнекская ОШ имени Е. Зикибаева
Отдел образования
ОШ Мектеп
Петровcкая СШ
Петровский аграрно-технический колледж
Покровская СШ
Спасовская СШ
Тарангульская СШ
Тауагашская СШ
Частная образовательная организация "Санкт-Лоренц" Корнеевка СШ-комплекс
Черуновская начальная школа
Чириковская СШ
Школа ОШ
Явленская СШ №1 им. Т. Позолотина - Героя Советского Союза
Явленская СШ №3 имени А.Шажимбаева
Ясновская СШ
Нравится
Tweet
↑