Казахстанские
интернет олимпиады
КИО
Новости
Положение
Прокторинг
Расписание 2023-2024
Отзывы победителей
Результаты
Все результаты
Рейтинг школ(город)
Рейтинг школ(село)
Рейтинг участников
Рейтинг областей
Рейтинг отделов образования
Рейтинг учителей
Статистика
Проверка документа
Оплата
Помощь
Вопрос - Ответ
Примеры заданий
Психологическая поддержка
Контакты
kz
ru
Имя пользователя:
Пароль:
регистрация
вспомнить пароль
Войти через социальную сеть
Рейтинг - Биология 1 тур
Кызылжарский район
Вернуться
6-7 классы
1
Алена Трусова
Пресновский СШ
36
2
Марина Михайловна Диденко
Водопроводная ОШ
32
3
Екатерина Тагильцева
Пеньковская СШ
31
4
Камиля Куандыкова
Пресновский СШ
30
5
Назгуль Ибраева
Пресновский СШ
29
6
Анастасия Мартынова
Новокаменская СШ
29
7
Альбина Гиззатулина
Новокаменская СШ
27
8
Скрыто
Скрыто
27
9
Валерия Гусейнова
Архангельская СШ
26
10
Ксения Макарова
Долматовская ОШ
26
8-9 классы
1
Антон Редькин
Долматовская ОШ
29
2
Салтанат Султанова
Пресновский СШ
29
3
Элля Богайчук
Асановская СШ
25
4
Марина Михайловна Диденко
Водопроводная ОШ
23
5
Алёна Лёзова
Беловская СШ
22
6
Даяна Шаймерденова
Байтерекская средняя школа
18
7
Дулат Сеитов
Байтерекская средняя школа
17
8
Артем Антясов
Бескольская СШ №2
15
9
Байжан Куанышев
Байтерекская средняя школа
13
10
Ангелина Рожкова
Архангельская СШ
13
10-11 классы
1
Меруерт Манасбекова
Пеньковская СШ
36
2
Ольга Шойко
Совхозная СШ
27
3
Александра Стриж
Пресновский СШ
22
4
Скрыто
Скрыто
21
5
Альбина Сабит
Пеньковская СШ
20
6
Валерия Исаева
Совхозная СШ
19
7
Владислав Кондратьев
Пресновский СШ
17
8
Екатерина Буш
Пресновский СШ
14
9
Анастасия Белобородова
Беловская СШ
10
По школе
Архангельская СШ
Асановская СШ
Байтерекская средняя школа
Беловская СШ
Березовская ОШ
Бескалская СШ №3
Бескольская СШ №2
Бишкульская СШ №2
Боголюбовская СШ
БОЛЬШЕМАЛЫШЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА
Бугровская СШ
Вагулинская СШ
Водопроводная ОШ
Вознесенская ОШ
Глубокое ОШ
Долматовская ОШ
Долматовская СШ
Дубровинская ОШ
Желяковская ОШ
КГУ "Бескольская средняя школа №3"
Кондратовская СШ
Красногоровская ОШ
Красноярская СШ
Кустовская ОШ
Надеждинская ОШ
Налобинская СШ
Новоалександровская ОШ
Новокаменская СШ
Новоникольская СШ
Общественный фонд «Қызылжар Абай орта мектебі»
Озерная СШ
Пеньковская СШ
Подгорная ОШ
Подгорненская ОШ
Пресновский СШ
Приишимская ОШ
Рассветная СШ
Сивковская СШ
Совхозная СШ
Соколовская спец. коррекционная школа-интернат для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей
Соколовская СШ
Сумное ОШ
СШ-гимназия Бескал
ТОО Бескольская школа-колледж
Чапаевская ОШ
Шаховская СШ
Школа-лицей "Парасат"
Якорьская СШ
Нравится
Tweet
↑