Казахстанские
интернет олимпиады
КИО
Новости
Положение
Прокторинг
Расписание 2023-2024
Отзывы победителей
Результаты
Все результаты
Рейтинг школ(город)
Рейтинг школ(село)
Рейтинг участников
Рейтинг областей
Рейтинг отделов образования
Рейтинг учителей
Статистика
Проверка документа
Оплата
Помощь
Вопрос - Ответ
Примеры заданий
Психологическая поддержка
Контакты
kz
ru
Имя пользователя:
Пароль:
регистрация
вспомнить пароль
Войти через социальную сеть
Рейтинг - Биология 1 тур
Талгарский район
Вернуться
6-7 классы
1
Марат Козыбагаров
ОСШ №3 им. Абая
29
2
Эвилина Полуектова
Специализированный лицей №8 им. Ю. Гагарина
28
3
Анна Аксенова
Специализированный лицей №8 им. Ю. Гагарина
25
4
Адиль Алтай
Специализированный лицей №8 им. Ю. Гагарина
23
5
Милана Борисенко
Специализированный лицей №8 им. Ю. Гагарина
23
6
Сабина Сатыбалды
СШ №42
21
7
Маржан Тулекова
Специализированный лицей №8 им. Ю. Гагарина
19
8
Профиль Удален
Специализированный лицей №8 им. Ю. Гагарина
14
9
Жанел Толенди
СШ №2 им. С. Сейфуллина
9
10
Радион Волошин
ОШ №44
8
8-9 классы
1
Алина Оспанова
СШ №29
21
2
Бауыржан Жанатаев
Специализированный лицей №8 им. Ю. Гагарина
18
3
Диана Кожахметова
Специализированный лицей №8 им. Ю. Гагарина
18
4
Дамира Фахрутдинова
СШ №29
18
5
Елбол Еркінұлы
Специализированный лицей №8 им. Ю. Гагарина
17
6
Амина Койшыгулова
СШ №2 им. С. Сейфуллина
16
7
Ермек Толымбеков
Специализированный лицей №8 им. Ю. Гагарина
15
8
Аяжан Үсенғазы
СШ №2 им. С. Сейфуллина
15
9
Галина Костикова
СШ №29
14
10
Еламан Құрманбек
СШ №2 им. С. Сейфуллина
14
10-11 классы
1
Абзал Қажымұхан
СШ №42
21
2
Нурбол Дуйсенбаев
СШ №42
17
3
Қуаныш Төлеужан
СШ №2 им. С. Сейфуллина
14
4
Альбина Бакыт
СШ №2 им. С. Сейфуллина
11
5
Толкынай Султанбекова
СШ №2 им. С. Сейфуллина
11
6
Макпал Айтбай
СШ №2 им. С. Сейфуллина
10
7
Скрыто
Скрыто
9
8
Ербол Әшім
СШ №2 им. С. Сейфуллина
8
9
Айя Абділда
СШ №2 им. С. Сейфуллина
7
10
Айдана Есенгелди
СШ №2 им. С. Сейфуллина
7
По школе
Cпециализированный лицей "Арыстан"
Авиационный колледж
Областная школа-интернат санаторного типа
ОСШ №3 им. Абая
ОСШ №36
ОШ №39
ОШ №44
Специализированный лицей №8 им. Ю. Гагарина
СШ №1 им. Халипова
СШ №10
СШ №11
СШ №12
СШ №13
СШ №14
СШ №15
СШ №16 имени Т. Рыскулова
СШ №17
СШ №18
СШ №19
СШ №2 им. С. Сейфуллина
СШ №20
СШ №21
СШ №22
СШ №23
СШ №24
СШ №25
СШ №26
СШ №28
СШ №29
СШ №30
СШ №31
СШ №32
СШ №33
СШ №34
СШ №35
СШ №37
СШ №38
СШ №40
СШ №41
СШ №42
СШ №43
СШ №49
СШ №5 им. М. Ауэзова
СШ №6 им. Ж. Жабаева
СШ №9 им. Т. Рыскулова
СШ-лицей №7
Талгарский лицей агробизнеса и менеджмента
Талгарский Экономический колледж
ФОФ "Фонд образования Нурсултана Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"
Частная образовательная школа «Дана»
Частная школа Дарын Инновациялық мектебі
Частный лицей-интернат №1
ШГ №45
Школа-лицей №4
Юридический Колледж при университете им. Кунаева
Нравится
Tweet
↑