Казахстанские
интернет олимпиады
КИО
Новости
Положение
Прокторинг
Расписание 2023-2024
Отзывы победителей
Результаты
Все результаты
Рейтинг школ(город)
Рейтинг школ(село)
Рейтинг участников
Рейтинг областей
Рейтинг отделов образования
Рейтинг учителей
Статистика
Проверка документа
Оплата
Помощь
Вопрос - Ответ
Примеры заданий
Психологическая поддержка
Контакты
kz
ru
Имя пользователя:
Пароль:
регистрация
вспомнить пароль
Войти через социальную сеть
Рейтинг - Химия 2 тур
г. Степногорск
Вернуться
8-9 классы
1
Карина Хон
СШ №2 п. Бестобе
33
2
Анастасия Синопольникова
СШ №1 им. Н. Островского
28
3
Юлия Точилова
СШ №1 им. Н. Островского
25
4
Скрыто
Скрыто
24
5
Ислам Жапар
СШ №7 им. Ю. Гагарина
23
6
Томирис Исмаилова
СШ №1 им. Н. Островского
22
7
Андрей Колбунов
СШ №1 им. Н. Островского
22
8
Назым Амирханова
пос. Шантобе СШ им. Комарова
21
9
Алина Гаврилова
СШ №7 им. Ю. Гагарина
21
10
Аяжан Кажина
Специализированная школа-интернат №4 "Болашак" для одаренных детей
21
10-11 классы
1
Кристина Назарова
СШ №2 п. Бестобе
13
2
Айдана Жумаканова
Высший колледж
9
По школе
Аксуская СШ
Вечерняя СШ
Высший колледж
Горно-технический колледж
Егинсуская СШ
Карасуская ОШ
Кенжыринская СШ
Межшкольный учебно-производственный комбинат
Многопрофильная школа-лицей №3 им. А. С. Пушкина
Многопрофильная школа-лицей №5 им. С. Сейфуллина
Областная школа-интернат для одаренных в спорте детей им. Богенбай батыра
Областной дом юношества "Жастар" (центр социальной адаптации)
Общеобразовательная школа №1 имени Ыбырая Алтынсарина
Общеобразовательная школа №9 имени Каныш Сатпаева
ОСКШИ№3
Основная школа п. Бестобе
ОСШИОД №4
ОШ г. Аксу
ОШ г. Бестобе
ОШ им. Маметовой
ОШИОСД имени Богенбай батыра
пос. Шантобе СШ им. Комарова
Специализированная школа-интернат №4 "Болашак" для одаренных детей
Средняя школа №8 имени Ш. Уалиханова
Строительно-технический колледж №2
СШ Заводского округа
СШ им. И. Жансугирова
СШ Карабулак
СШ с. Изобильное
СШ села Кырыккудык
СШ села Степногорское
СШ №1 г. Бестобе
СШ №1 им. Н. Островского
СШ №1 п. Аксу
СШ №2 им. А. Байтурсынулы
СШ №2 п. Аксу
СШ №2 п. Бестобе
СШ №7 им. Ю. Гагарина
Тарасская ОШ
Тимофеевская СШ
школа-гимназия №4 им. Л. Н. Толстого
Школа-гимназия №6 им. Абая Кунанбаева
Нравится
Tweet
↑